Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Концерт Фонда "Нритья Сабха" 11 ноября 2010 г.
На страницу Пред.  
1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик



Ссылка на ролик

_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик



Ссылка на ролик

_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
облачко
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назира Тюленева, добрый вечер.
Насколько я знаю, на подобных концертах (индийского классического танца) снимать видео нельзя, тем более выкладывать его в интернете без согласия исполнителей. Я была уверена, что Вы как представитель одного из стилей это знает, и понимаете. Видимо, я ошибалась, Вы меня разочаровали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahagauri
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малавика Саруккай не разрешает снимать видео, если кто-то снимает, и это замечено, она просто перестает танцевать до удаления камеры из зала. Алармель Валли запрещает снимать только джати, абхинайю пожалуйста. Но уважаемые Малавика и Аармель танцуют в Ченнае, там конкуренция, сезон, все боятся, что кто-нибудь украдет хореографию.

Но вы ж не в Ченнае, тут одна сабха, "Нритья Сабха". профессионалы вне конкуренции ;) Чего жадничать? поделитесь красотой с миром Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

облачко, прежде чем выражать свои претензии не мешает убедиться тому ли человеку Вы их адресуете.
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
облачко
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабочкофф Андрей писал(а):
облачко, прежде чем выражать свои претензии не мешает убедиться тому ли человеку Вы их адресуете.

добрый день.
На первой странице в теме, именно Назира Тюленева выложила видео, поэтому я обращаюсь к ней, это не претензии, это мое мнение.
Андрей, я видела, что Вы тоже выложили видео....

Mahagauri, танцоры с удовольствием поделились красотой с тем кто пришел на концерт, и не одно видео не передаст той красоты, которую мы у видели на сцене.
Надо уважать мнение танцоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

облачко
А как же быть нам - всем тем несчастным, кто живёт за тысячи километров от любых центров сосредоточения искусства????? Нам поход на такие концерты только снится((((((((((((((((((( И если бы не видео в интернете, мы бы вообще никогда никакой красоты так и не увидели!
Поверьте, люди никого не хотят обидеть! А вы вот нас, живущих далеко, обижаете!
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
облачко
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela, я никого не обижаю, я просто высказала свое мнение....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

облачко,
Назира и я выложили ссылки на видео, а не видео.
Так что свое мнение и недовольство адресуйте к другим людям.
Повторюсь, прежде чем при людно заявлять о своем РАЗОЧАРОВАНИИ убедитесь ТОТ ЛИ ЭТО ЧЕЛОВЕК!!!

Складывается впечатление, что Вы против что бы видео было размещено именно на нашем форуме.
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рангила,желание это тысяча возможностей ,нежелание тысяча причин!
Прелесть и ценность этих концертов в живом исполнении.Не обижайте артистов и их коллосальный труд!Ваш сон реальным может быть и мечты сбываются уже в нашем мире легче .Если раджастханцы в Краснодар приехали,то и над этой мечтой работаем,вы готовы присоединиться?Не в нете смотреть,а в живую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
облачко
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабочкофф Андрей
по моему я Вам по поводу выложенных ссылок или видео ничего не говорила... Опять же мое мнение - это только мое мнение.
Можно быть недовольным собой, а не другими людьми или поступками других людей, я не хотела никого обидеть, а тем более Вас или Назиру, умерьте Ваш пыл...

Простите, конечно, на форуме наверно принято писать только хорошее мнение о чем либо, скорее всего я не буду писать больше ничего, как я и делала это последний год или полтора.

Бабочкофф Андрей писал(а):
Складывается впечатление, что Вы против что бы видео было размещено именно на нашем форуме.

Вы ошибаетесь, мне все равно где это размещено, просто тут я увидела раньше чем везде .Вам спасибо огромное ,за то что форум существует, такой, какой есть, с осуждениями, недовольством, и новостями, для многих это единственная возможность узнать о предстоящих концертах, спасибо вам, и всего доброго....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

облачко, и Вам Соня, огромное спасибо, что наш скромный труд не оставил Вас равнодушной. Удачи Вам. Smile
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, представители Нритья Сабха не будут сильно расстроены из-за этого любительского видео, т.к., наверняка, как и всегда, велась съёмка профессиональной камерой и вскоре можно будет приобрести за отдельную плату качественное лицензионное видео концерта.

Облачко, спасибо за ваше мнение. Я, как исполнитель, ничего не имею против любительского видео, ибо его размещают не для продажи, а для ознакомления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100