Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Элиза Анам - Болливуд / Швеция
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в разных странах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Indi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Элиза Анам - Болливуд / Швеция Ответить с цитатой

На мой взгляд, одна из самых ярких исполнительниц Болливуда.
Участница телепроекта "Минута славы" и победительница 1го Международного конкурса индийского танца в номинации "Эстрадный индийский танец" г. С-Петербург!!!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indi, полностью с вами согласна, я заметила Элизу еще на студенческих концертах в РУДН г.Москва в 2006г иона просто приятно меня удивила, это первая девушка индийского происхождения (по национальности она бенгалка родом из Бангладеш ) которая меня поразила своим мастерством и энергетикой в стиле Болливуд, а видела я немало индианок в том числе и танцовщиц Болливуда в Индии
сейчас Элиза наслаждается семейной жизнью icon_99 и к сожалению уехала из России и покинулсвоих учников Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alina-Yasmin
"Bombay Dance" тел.8(926)236-66-62


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элиза,
уже не танцует. Она благополучно вышла замуж и живет в Индии. В студии "Фатиэль" вместо Элизы Анам с сентября будет преподавать Алина-Ясмин. Приглашаю на занятия. Вы уже можете записаться в группу, позвонив по телефонам студии "Фатиэль".
_________________
www.alina-yasmin.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Indi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элиза живет в Стокгольме Smile
_________________
http://magrib.forum24.ru/?1-6-0-00000002-000-15-0#017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я родилась и почти всю жизнь провела в Москве. Я не помню, когда я начала танцевать. Кажется, я танцевала всегда. Как умела, так и танцевала. Всегда училась, повторяя за Мадхури Дикшит и Шридеви. Я всегда знала, что танцую неуклюже и плохо, поэтому очень долго скрывала ото всех, что я так люблю танцевать. Я даже не заметила, как научилась что-то делать. Это мне сказали другие, когда мой секрет открылся: сначала близким, потом академии, потом миру. Я никогда не верила, что я стала танцовщицей. Мне всегда было мало, я
хотела уметь больше и лучше. Я верила только в самокритику и продолжаю в нее верить и по сей день. Я думаю, это главное качество любого танцора. К сожалению, до последнего времени у меня не было возможности учиться классическому танцу, но когда она появилась, то для себя я выбрала катхак. Впрочем, главная сфера моего творческого интереса - это народный танец в индийском кино. Для меня это самый живой танец, самый доступный для понимания любого человека в мире. Кроме того, он
предлагает самый широкий спектр движений и мимики, что очень важно, когда среди зрителей есть те, кто не понимает ни языка, ни музыки, ни жестов и вообще не знает, где находится Индия.
Я не преподаю и не могу преподавать, ведь меня никто и никогда ничему не учил. Я просто с большим энтузиазмом ставлю танцы со всеми желающими. Нет ничего приятнее для меня, чем собрать группу людей, которые действительно хотят танцевать. И не важно, кто из них умеет танцевать, а кто нет. Главное - на сцене искренне желать доставить зрителю мгновения радости. Я уверена, что танцевать народные танцы могут все. Для того, кто хочет танцевать, главное понять, что он может дать танцу, в чем сильная сторона каждого танцора, и что доставляет ему больше всего радости в танце, и постараться поставить танец так, чтобы все вышли на сцену и станцевали так, как им этого хотелось. Я желаю всем, кому хочется танцевать, чтобы вы танцевали.

Элиза Анам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Indi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу не списывать Элизу со счетов Smile , уверена, не раз еще услышим о ее творческих успехах! icon_90
_________________
http://magrib.forum24.ru/?1-6-0-00000002-000-15-0#017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 131
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его дорогу, попробуй его слёзы, почувствуй его боль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amma
Новый посетитель


Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая красавица!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда танцует-еще прекрасней! Rolling Eyes
никак видео не могу добавить видео, помогите, кому не трудно.. Smile
_________________
http://magrib.forum24.ru/?1-6-0-00000002-000-15-0#017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 131
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



_________________
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его дорогу, попробуй его слёзы, почувствуй его боль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shakti
Новый посетитель


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне посчастливилось увидеть живьём танец Элизы на 1-ом международном конкурсе индийского танца 22 ноября 2009. Это было потрясающе! icon_010 Элиза умничка и красавица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу с радостью сообщить, что Элиза продолжает танцевать. Возможно, увидим её новые видео с выступлениями. Лучше её в Болливуде я пока не видела - она танцует не только телом, но и сердцем-душой! Счастья ей и удачи во всём!



Ссылка на ролик



Ссылка на ролик



Ссылка на ролик



Ссылка на ролик


icon_91 icon_91 icon_91 icon_91 icon_91 icon_91 icon_91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в разных странах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100