Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ни Зоя ( Gori )
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gori
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз так всё серьёзно-то начинаю готовится! Shocked Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗОЯ, ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННОЙ ПОБЕДОЙ



не успела посмотреть танцы по "миру", но уверенна, что ты была в 3 р сильнее своих соперниц

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gori
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amina,спасибо. Smile Очень рада личному знакомству!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amrapali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 384
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также поздравляю Вас с призовым местом на конкурсе и хочу сказать, что мне всегда нравилось Ваше исполнение индийского танца! Желаю и в дальнейшем радовать зрителей своим творчеством и достигать новых побед!



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gori
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amrapali спасибо за поздравления. А вот и сам танец...

Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gori писал(а):
Amrapali спасибо за поздравления. А вот и сам танец...

Ссылка на ролик


На мой взгляд костюм к этому танцу вообще не подходит, музыка диктует совсем другой костюм, но никак не лехенгу чоли с дупаттой. Confused
А что касается хореографии, то она также вытекает из стиля музыки - здесь должны быть как элементы из хип-хопа или какого-то еще современного стиля, к примеру r'n'b, juzz funk, так и классические движения индийского танца, но в данном случае мы видим микс классики (местами нечеткой и даже искаженной - это я про катхачные круги с невнятными руками, уж извините за резкость), народных элементов, беллиданса. Имхо, в итоге мне не понравился этот номер, уважемая Зоя. Вы можете придумать что-то оригинальнее.
Уж не знаю, с кем вы соревновались на конкурсе ОРТО, но подозреваю, что вы там были действительно лучшей, т.к. все самые сильные исполнители болливуда у нас в стране не участвовали в нем.
Еще раз подчеркиваю, это мое исключительное мнение, вы можете ответить мне резко, сказать, мол, не нравится - не смотрите, да вы вообще тут завидуете сидите мне и т.д. и т.п., но это мнение, оно имеет право существовать, так что примите критику спокойно и работайте над собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gori
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mohini, Этот танец готовился не для конкурса.Этот танец готовился для выступлений в ресторанах.Для зрителя который совсем ничего не понимает в индийских танцах и не может отличить их от танца живота....Танец который я готовила для конкурса не успела завершить.так как у меня маленький ребёнок.я два раза сдавала билеты на самолёт.Но в итоге решила поехать со стареньким танцем.Так скажем что было,то и повезла.Мне очень хотелось непосредственно выехать куда нибудь вообще. Я не обижаюсь на вас не в коем случае,в вопросах катхака я ничего не понимаю.Я могу только пытаться визуально повторить что видела.У меня не была педагога как у вас! Меня никто не учил.Это не делает мне чести но и в вину мне это ставить думаю нельзя!Не подумайте что я плачусь тут,но когда есть семья и двое детей на танцы остаётся очень мало времени.Этот конкурс дал мне стимул привести себя в порядок,а победа стимул не бросать танцы.И каждое поздравление здесь написанное мне как бальзам на душу.Я обязательно буду работать над собой.Мне есть над чем работать Думаю не паханое поле!) Но и гордиться мне есть чем!Не каждая сможет прилетеь за 7000км с маленьким ребёнком и ещё и победить,пускай не самых лучших....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gori
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Это мой талисманчик, он мне мешал и одновременно помогал победить!)Ему 5 месяцев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Бобиков
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 270
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gori Ты молодец!!!! Только вперёд не кого не слушай!!!!! Целую тебя!!!!! icon_97 icon_97 icon_97 icon_97 icon_97 icon_97 icon_97 icon_97 icon_98 icon_98 icon_98 icon_98 icon_98 icon_98 icon_98 icon_98 icon_98 icon_99 icon_99 icon_99 icon_99 icon_99 icon_99 icon_99 icon_99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сказка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 147
Откуда: "Амрита" г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gori
Не думаю, что вам надо оправдываться) Танец хороший, и костюм хороший, и вы в этом танце и в этом костюме хороши. Образ и хореография - кто как видит, лично я уже подустала от хип-хопа и наутанки... Не раз говорилось, что болливуд многогранен, вы его видите так, и это ваше право и ваш стиль. Поздравляю с победой
_________________
Как мало надо человеку для того, чтобы почувствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чувствовать себя несчастным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gori
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей и сказка спасибо!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priya
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 66
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так редко бываю на форуме, а тут раз зашла и увидела такую потрясающую информацию о тебе! Очень рада за тебя! Поздравляю от всей души! Всегда с удовольствием смотрю твои видео- ты прекрасна! Удачи тебе и твоей дружной семье! Твой малыш - маленькое чудо и действительно твой талисман))) Я горжусь тобой!
_________________
Танец - это тайный язык моей души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gori
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксаночка, спасибо тебе большое.Надеюсь ещё увидимся как нибудь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sati
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 57
Откуда: Приморье

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоя, очень за тебя рада!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь хочу напомнить "ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ"

Зоя, не стоит оправдываться, все в России в последнее время подстраиваются под веяния времени, и что продается , а что нет, известно частовыступающим Wink

просто Mohini перегнула немного (это видимо в ответ про ваше высказывание о их "Джалебы баи") Wink

каждый волен фантазировать в хореографии так, как он считает нужным Smile каноны постановки конечно же никто не отменял, но это не значит что танцы модерн в Болливуде должны исполняться njkmrj в брючном и состоять из современных движений

танец вполне интересный и смотрибельный как европейской публикой , так и индийской

так и хочется сказать "будьте добрее и лояльнее" хочется так много написать...но это уже другая тема.... Wink

еще раз поздравляю с "талисманчиком" Smile , новым костюмом, новым танцем и с ПОБЕДОЙ на IDO

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100