Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выход какого фильма с Айшварией Рай в 2010 году вы ожидаете больше всего?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выход какого фильма в 2010 году с участием Айшварией Рай вы ожидаете больше всего?
Guzaarish (реж. Бхансали, Айшвария Рай и Ритик Рошан)
57%
 57%  [ 4 ]
Равана (Айшвария Рай и Абхишек Баччан)
42%
 42%  [ 3 ]
Робот (Айшвария Рай и Раджникант)
0%
 0%  [ 0 ]
Action Replay (Айшвария Рай и Акшай Кумар)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 9:52 am    Заголовок сообщения: Выход какого фильма с Айшварией Рай в 2010 году вы ожидаете больше всего? Ответить с цитатой

Какой фильм вы ждёте больше всего?

В 2009 году не вышло ни одного фильма с Айшварией Рай, к сожалению. Зато в 2010 планируется выход сразу 4 фильмов с её участием!

Это фильмы:
1. "Guzaarish" (режиссёр Санджай Лила Бхансали, в ролях: Айшвария Рай и Ритик Рошан)
2. "Raavan" (в ролях: Айшвария Рай и Абхишек Баччан)
3. "Action Replay" (в ролях: Айшвария Рай и Акшай Кумар)
4. "Робот" (в ролях: Айшвария Рай и Раджникант)

Напомню, что информацию и фото со съёмок новых фильмов с участием Айшварии Рай можно посмотреть по ссылке:

http://www.indiandance.biz/viewtopic.php?t=3385

Конечно, поклонники Айшварии Рай ждут с нетерпением все её фильмы, но давайте попробуем выбрать один, который вы ждёте очень-очень.

Выход какого фильма вы ожидаете больше всего?

Guzaarish (Айш, Ритик)
Равана (Айш, Абхи)
Робот (Айш, Раджникант)
Action Replay (Айш, Акшай Кумар)


Последний раз редактировалось: mari-lance (Ср Июн 09, 2010 1:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуджа
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 7
Откуда: Шадринск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жду Равана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуджа писал(а):
Я жду Равана


Да, интересно будет вновь увидеть Айшварию в паре с Абхишеком. Да и сюжет фильма обещает быть интересным. Я тоже хочу посмотреть.
Ещё я очень жду и очень хочу посмотреть новый фильм режиссёра Санджая Лилы Бхансали, и как замечательно, что в свой новый фильм Бхансали пригласил Айшварию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance
Однозначно Равана! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manjari Devi писал(а):
mari-lance
Однозначно Равана! Smile


Как интересно. А почему однозначно? То, что я читала о самом фильме, лично меня не впечатлило. Лучше бы экранизировали сам эпос. Не люблю я, когда переделывают классику. На артистов Айш с Абхи в паре, конечно, посмотреть хочу. Абхи стал гораздо лучше играть в последние годы, Айшвария гениальная актриса и танцовщица от природы, и с каждый годом и фильмом становится всё лучше. Из молодого поколения актрис Айшвария самая лучшая. Но вот сам фильм я пока не решила, буду лу смотреть. Затрудняюсь ответить.
А ты почему однозначно будешь смотреть ?
Лично я однозначно буду смотреть новый фильм режиссёра Бхансали. Жаль, что у этого режиссёра так мало фильмов, но каждый фильм - сокровище.
Режиссура Бхансали, лично меня, ещё никогда не разочаровывала. Так что я однозначно буду посмотреть новый фильм режиссёра Бхансали, и как хорошо, что в свой новый фильм режиссёр Бхансали опять пригласил актрису Айшварию Рай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, все новые работы Айш интересны, но из предложенного...Равана. Конечно, лучше сняли бы эпос и Айш в роли Ситы (она бы у неё очень нежная и трогательная получилась), но интересно посмотреть, что за перессказ такой). Очень также хотелось бы увидеть снова пару Айш-Ритик в "Гузариш"
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manjari Devi писал(а):
Не знаю, все новые работы Айш интересны


Согласна.

Manjari Devi писал(а):
Конечно, лучше сняли бы эпос и Айш в роли Ситы (она бы у неё очень нежная и трогательная получилась),


Подписываюсь под каждым словом!!!

Manjari Devi писал(а):
но интересно посмотреть, что за перессказ такой.


Ох... Не знаю, что сказать. Не люблю я, когда переделывают классику. Лучше бы экранизировали сам эпос.

Manjari Devi писал(а):
Очень также хотелось бы увидеть снова пару Айш-Ритик в "Гузариш"


В паре, лично я, в будущем, в каком-нибудь фильме в будущем, хочу снова увидеть пару Айшвария и Шахрукх. Однозначно.
Ритик, что есть, что нет, совершенно равнодушно отношусь. Во всяком случае, раздражения и отторжения не вызывает, как многие молодые люди, которые пытаются стать артистами.
А вот ради режиссуры Бхансали и актрисы Айшварии Рай новый фильм режиссёра Бхансали однозначно буду смотреть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reema
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой. Я пока не поклонница творчества Айшварии Рай. Надеюсь, когда-нибудь и режиссеры, и главное сама актриса перестанут ставить во главу угла внешность Айшварии. Пока, лично для меня, она во всех фильмах одинакова, надеюсь, что когда-нибудь она все же удивит. И тогда я буду ждать фильмы с ее участием, возможно даже больше всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reema писал(а):
Никакой. Я пока не поклонница творчества Айшварии Рай. Надеюсь, когда-нибудь и режиссеры, и главное сама актриса перестанут ставить во главу угла внешность Айшварии. Пока, лично для меня, она во всех фильмах одинакова, надеюсь, что когда-нибудь она все же удивит. И тогда я буду ждать фильмы с ее участием, возможно даже больше всего.


К Айшварии как к актрисе вы несправедливы. У этой актрисы есть очень хорошие работы.
Что касается самого опроса, это элементарные социологические опросы. Например, если бы я сама составляла бы такие опросы, наверное, я построила бы фразу иначе. Например, с точки зрения режиссуры или сюжетов фильмов вас никакие из этих фильмов не заинтересовали? Ваше право. Сколько людей, столько и мнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100