Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наталья (Иванова) Раденская
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Известные исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под звездами мудрецов...28 октября 20.00
концерт -зарисовка



_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подробности здесь:
http://www.indiandance.biz/viewtopic.php?p=104195#104195
_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик


Наталья Раденская писал(а):
Слова и музыка - Сергей Старостин.
Вокал - Евгения Жуковская (Этно-дуэт "Sandal")
Танцует Наталья Раденская (стиль - КАТХАК)

Мои друзья - этно-дуэт "Sandal" (Евгения Жуковская и Дмитрий Ржаницин) в своё время, несколько лет назад, записали для меня песню Сергея Старостина "Глубоко"... И с тех пор я не устаю танцевать Женин голос. Каждый раз танец наполняет моё тело вселенской любовью и тихой радостью и... каждый раз танцуется совершенно по новому. Звучит немного пафосно, но это честно. Бывает же так...

_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от себя скажу, что творчество Наташи затрагивает такие глубины, вызывает такой душевный восторг, приносит такую тихую радость, а иногда и печаль, что хочется на ее выступления смотреть бесконечно, как на бегущую реку, проплывающие облака или горящий огонь. никогда не забуду как буквально до слез растрогало меня ее выступление на сцене Фестиваля "ПАДМА" в Астрахани в 2014 году. это были тихие слезы очищения. после чего мир опять заиграл красками.
Наташа, спасибо вам за то, что вы есть такая вот нежная, красивая, бесконечно талантливая!!!


_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще один отзыв
Лама писал(а):
Здравствуйте, спасибо за такое трогательное видео, по -больше бы таких, отличный этно- дуэт, так гармонично смотрятся, завораживают, есть у вас еще видеоролики с этим дуэтом? Если есть, скиньте, пожалуйста!!


отсюда:
http://www.indiandance.biz/viewtopic.php?p=104246#104246
_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танцы в Дубне. Танцевальная студия "РИТМ" в контактах писал(а):

Прекрасный подарок на день рождения нашей студии приготовили
Раденская Наталья и ее ученица Вишневецкая Оксана
Танец "Один+один".
История о формировании взаимоотношений между учителем и учеником.



Лирический танец в стиле катхак с Натальей Раденской!
После интенсивного курса базовой техники танцевального направления катхак,
девочки выступили на сцене с красивым номером!
Всего за 7 занятий! Поздравляем!!! Эксперимент удался!!!


_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Раденская в Dance-studio by Natalia Radenskaya

3-х дневные интенсивы по катхаку (Джайпур гхарана).

Даты проведения: конец каждого месяца (пт-сб-вск). Часы занятий: от 4-х до 8-ми ежедневно, в зависимости от выдержки самих участников.

Для занятий приглашаются новички и продолжающие танцовщики.
Каждая программа выстраивается предварительно, по переписке, с учетом пожеланий участников.

Предлагаются: закрепление или разбор базовых движений; таткар, упражнения для ног (для укрепления стопы, вырабатывания шлепка, увеличения скоростей); разные варианты поворотов; тукры, амады, параны, техаи; разные талы и др.

В рабочий процесс включаются (по желанию):
мастер-класс «экспрессии в танце» (абхинайя);
работа с ритмом;
тренинги, раскрывающие потенциальные возможности тела;
беседы на темы: композиция и импровизации в стиле катхак, contemporary катхак, сценическое искусство танца, манера исполнения и выразительность и другие.

Стоимость участия в интенсиве – 6000 руб.
Группы формируются в небольшом составе (4-5 чел), поэтому предоплата и предварительная регистрация (radenskaja@yandex.ru) обязательны.

Контакты:
radenskaja@yandex.ru,
8-909-160-22-53, 8-925-040-19-82

Как добраться до нашего зала по адресу ул.Сущевский вал 14/22. Доезжаете до м.Савёловская, поднимаетесь по эскалатору вверх, поворачиваете направо и идёте до самого конца, до упора, опять поворот направо, выходите на улицу и опять направо. Перед вами выход на улицу Сущевский вал. Поворачиваете налево и идёте вдоль магистрали до первого подземного перехода. Переходите улицу и продолжаете двигаться в том же направлении до дома 14/22. (для ориентира - увидите вывеску "Цветы"), заходите в арку дома и метров через 20-30, чуть правее, видите зеленую дверь с надписью "Досуговый центр Шире круг". Вам сюда. Справа от двери звонок в виде выключателя....
_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик

_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья - ростовчане! Приглашаю вас на несколько событий в городе Ростов-на-Дону, связанных с танцем катхак: творческая встреча, мастер-классы по направлению катхак, "Музыкальность в танце", "Мастерство абхинаи". Я и моя ученица Оксана Вишневецкая готовим программу, которая будет интересна не только тем, кто интересуется индийским классическим танцем, но и всем, кто причастен к миру танца, миру движения и ритма. Наталья Раденская


_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся Мельникова, Ростов-на-Дону писал(а):

Пытаемся собрать мысли )) После мастер классов и творческой встречи удивительной Натальи Раденской, уже несколько дней ходим под большим впечатлением. Сказать что море эмоций , не чего не сказать. Наталья перевернула наше сознание! Огромное спасибо вам Наталья за мастер классы, за ваши потрясающие танцы, за вашу мудрость, опыт которым вы с нами делились, за философию! Вы очень глубокий, интересный и удивительный человек! Надеемся, что ещё встретимся с вами и не раз !Smile Будем ждать новых встреч! Ещё хочется заметить, что на мастер классах царила очень приятная и дружественная энергетика. Почти все мы друг друга знаем, и наше дружественное общение добавило теплоты, уюта и гармонии. Большое спасибо Светлане Беляевой и Екатерине Зуевой за организацию. Народный театр восточной танцевальной драмы «Лила»

_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeriya Potapovych на Facebook писал(а):

В минувшую субботу случилось то, что я ждала несколько лет.
Я читала об этой женщине, смотрела фотографии с ней в сети, много раз переслушивала её интервью и рассказы. Но жизнь как-то не сводила наши пути в перекрёсток.
И вот - свершилось.
Она удивительная.
Я преклоняюсь перед талантом исполнителя.
Я с почтением замираю перед мастерством рассказчика.
Я склоняю голову как перед учителем.
Считаю что мне выпал счастливый шанс побывать на двух классах, лицезреть мастерство Натальи Раденской на творческой встрече.
Дар перевоплощения.
Дар учить.
Дар делиться светом.
Я буду ждать новых встреч и возможностей учиться.
Мои поклоны.

_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Раденская 29.06.2016 в контакте писал(а):

Дорогие Екатерина Зуева, Светлана Беляева, спасибо вам большое за приглашение в ваш невероятно гостеприимный город! Невероятное наполнение, радость и масса тёплых воспоминаний будут еще очень долго со мной!















_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, мы собрали в один небольшой ролик наши практики таткара в тинтале в разных скоростях. Будет продолжение. Во втором ролике мы добавим таткар в adilaya (три удара в двух матрах) и 7-ую скорость (sat gun).

Сейчас я работаю над заметкой: «ПОЧЕМУ ЧУВСТВО РИТМА НАЗЫВАЕТСЯ ЧУВСТВОМ». Это и следующие видео послужат иллюстрацией к некоторым размышлениям. Думаю, развитие чувства ритма даёт нам гораздо больше, чем просто профессиональный навык. Утончённое слышание тонких и сложных вибраций влияет на наше психосоматическое состояние, выбивает суетливость из наших поступков и мыслей, возможно даже формирует наше мироощущение и мировоззрение.
Вот об этом и хочется поговорить…

Наталья Раденская


Ссылка на ролик

_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Известные исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100