Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто из партнёрш Шахрукха Кхана вам больше нравится?
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто из партнёрш Шахрукха Кхана вам больше нравится?
Каджол
44%
 44%  [ 8 ]
Рани Мухкерджи
5%
 5%  [ 1 ]
Мадхури Дикшит
11%
 11%  [ 2 ]
Джухи Чавла
11%
 11%  [ 2 ]
Айшвария Рай
5%
 5%  [ 1 ]
Прити Зинта
11%
 11%  [ 2 ]
Предлагаю свой вариант: -
11%
 11%  [ 2 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Reema
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто. Эти актрисы самодостаточны сами по себе, а не как приложение в виде партнерши Шахрукха. И на мой взгляд этот опрос унизителен для замечательных актрис. Почему тогда создателям этого опроса в теме каждой из перечисленных актрис не создать опрос
Нравится ли вам Шахрукх в качестве партнера (имя актрисы)?
-да
-нет
-предлагаю свой вариант:

задумайтесь, как это будет выглядеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reema писал(а):
Никто. Эти актрисы самодостаточны сами по себе, а не как приложение в виде партнерши Шахрукха. И на мой взгляд этот опрос унизителен для замечательных актрис. Почему тогда создателям этого опроса в теме каждой из перечисленных актрис не создать опрос
Нравится ли вам Шахрукх в качестве партнера (имя актрисы)?
-да
-нет
-предлагаю свой вариант:

задумайтесь, как это будет выглядеть?


Совершенно нормально будет выглядеть.
Согласна, что каждая актриса или актёр самодостаточен сам по себе. Но все артисты работают в одной профессии, в одних фильмах совместно, тем более индийские. Так что это совершенно нормально и естественно, это факты.
Такой опрос возник в результате обсуждения фильмов и творческой деятельности актёров, как мужчин, так и женщин.
Это совершенно безразлично, чьё имя поставить на первое место, а чьё имя на второе: мужское или женское. Суть от этого не изменится: все эти артисты, и мужчины, и женщины, работают в одной профессии, в одних фильмах вместе.
Если вы пожелаете, можете сами создать любой опрос, на первое место поставив имена актрис, а потом уж актёров.
Если говорить о профессии артистов как о карьере, я так не думаю, что для любой актрисы-женщины унизительно быть партнёршей актёра Шахрукха Кхана, наоборот, я так думаю, что это карьерный рост, карьера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reema
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance писал(а):
Если говорить о профессии артистов как о карьере, я так не думаю, что для любой актрисы-женщины унизительно быть партнёршей актёра Шахрукха Кхана, наоборот, я так думаю, что это карьерный рост, карьера.

Вопрос не о том унизительно или нет быть партнершей Шахрукха и тем более не о карьерном росте за счет партнерства с этим актером.
Просто у вас получается, что Шахрукх это неоспоримый идеал, а его партнерши рассматриваются как "наряды" типа ИДЕТ-НЕ ИДЕТ, СООТВЕТСТВУЕТ-НЕ СООТВЕТСТВУЕТ, ДОСТАТОЧНО СТИЛЬНЫ И МОДНЫ или НЕТ.
Но я вас поняла, видимо вы сами влюбленны в Шахрукха и явно не отказались бы быть его партнершей в очередном фильме. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reema писал(а):

Но я вас поняла, видимо вы сами влюбленны в Шахрукха


Laughing

...и в Митхуна Чакраборти, и в Амитабха Баччана (особенно в его последних фильмах), и в Амриша Пури, и в Дхармендру, и в Джитендру, и в Санни Деола, и в Камала Хассана, и в Санджая Датта, и вообще во всех тех актёров, кого я не перечислила, но фильмы с участием которых смотрела и люблю.

Reema , а вы отличаете просмотр кинофильмов от реальной жизни? Я отличаю.

Reema писал(а):
и явно не отказались бы быть его партнершей в очередном фильме. Wink



Laughing

Отказалась бы. Что касается меня, я отказалась бы. Не знаю, как другие люди. Я никогда не хотела сниматься в кино. Меня устраивает роль зрительницы.



Reema , я всегда различаю, что такое кино, а что такое реальная жизнь, чего и вам желаю. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reema
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance писал(а):
Reema , а вы отличаете просмотр кинофильмов от реальной жизни? Я отличаю.

И я. Wink
mari-lance писал(а):
Reema , я всегда различаю, что такое кино, а что такое реальная жизнь, чего и вам желаю.

И я вам. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжали
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 345
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ой ой! совсем не слежу за сообщениями Embarassed

mari-lance писал(а):
Анжали писал(а):
Не ну тогда я традиционно за Каджол! Very Happy


Не, а кто-то сомневается с твоим ником и авиком, Анжали? Да здравствуют традиции! Классика вечна! Шах и Каджол, можно сказать, уже современная классика.
Кстати, Анжали, как тебе понравился новый совместный фильм этой кинопары?

mari-lance спасибо! я посмотрела буквально на днях этот фильм Wink ну что могу сказать игра актеров на 5+, а вот сюжет да и сам фильм мало музыкальный и вообще мне не очень понравился! мне все же больше нравятся более музыкальные и красочные фильмы и "что бы побольше было сари" как мой брат двоюродный говарит Surprised А вам как этот фильм?
_________________

Верните, меня в тот мир сказки!
(море, солнце, горы и танцы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжали писал(а):
Ой ой ой! совсем не слежу за сообщениями Embarassed

mari-lance писал(а):
Анжали писал(а):
Не ну тогда я традиционно за Каджол! Very Happy


Не, а кто-то сомневается с твоим ником и авиком, Анжали? Да здравствуют традиции! Классика вечна! Шах и Каджол, можно сказать, уже современная классика.
Кстати, Анжали, как тебе понравился новый совместный фильм этой кинопары?

mari-lance спасибо! я посмотрела буквально на днях этот фильм Wink ну что могу сказать игра актеров на 5+, а вот сюжет да и сам фильм мало музыкальный и вообще мне не очень понравился! мне все же больше нравятся более музыкальные и красочные фильмы и "что бы побольше было сари" как мой брат двоюродный говарит Surprised А вам как этот фильм?


По большому счёту, я согласна, Анжали. Про сам фильм могу сказать, что в целом мне фильм очень понравился, произвёл глубокое впечатление, я очень долго отхожу от таких фильмов (чисто эмоционально, наверное, очень тяжёлый фильм, затрагивающий неразрешимые социальные проблемы. Но, тем не менее, нужный и важный фильм.)
От Индии и индийских фильмов, всерьёз, ожидаешь и хочется побольше музыкальных, ярких, красочных, оптимистичных фильмов, и я полностью согласна с вашим двоюродным братом, Анжали, ой как же я люблю смотреть, когда они побольше в сари! Very Happy Это же так потрясающе-красиво! Да и ещё уметь носить надо! Я, например, не умею. Я умею только шальвар-камиз. Тоже потрясающе-красиво, и на все случаи жизни.
В этом фильме мне очень понравились прекрасные диалоги, очень хороший сценарий. Шахрукх играет очень реалистично и убедительно, правдоподобно, он просто гений. Каджол в этом фильме меня покорила окончательно. Я вообще и раньше всегда любила эту актрису, но с годами в ней появляется какая-то такая зрелость, мудрость, Каджол из тех женщин, красота которых с годами только расцветает, становится ещё лучше, внешность у неё стала ещё лучше, ещё более красивая (если это вообще возможно, она всегда мне нравилась, какая она естественная, красивая), играет Каджол тоже очень убедительно, очень хорошо. Мне так кажется, что и с точки зрения профессии, лучше роли актрисы Каджол ещё впереди, и она ещё всех удивит. Очень часто бывает, что хорошие драматические роли у многих артистов бывают с годами, со временем. Хотя, повторюсь, Каджол мне всегда очень нравилась, и какая она была молодая, и какая она стала сейчас.
Вообще я очень долго ждала, когда же, эти артисты, наконец-то, снова будут работать в паре. Дождалась, наконец-то. Шах и Каджол, всерьёз, самая настоящая пара. Даже не похоже, что это просто кино. Very Happy Очень хотелось бы в будущем, увидеть этих артистов в новых фильмах именно в паре! Надеюсь, что Шах и Каджол ещё неоднократно будут работать в паре, и мы, зрители, ещё в будущем это увидим.
В общем целом, в этом фильме больше плюсов, чем минусов, значит, фильм смотреть всем в обязательном срочном порядке, товарищи!
Вот. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжали
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 345
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance писал(а):
В общем целом, в этом фильме больше плюсов, чем минусов, значит, фильм смотреть всем в обязательном срочном порядке, товарищи!
Вот.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ТОБОЙmari-lance ТАК ЧТО ВСЕМ СМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ! Smile
_________________

Верните, меня в тот мир сказки!
(море, солнце, горы и танцы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуджа
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 7
Откуда: Шадринск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за Рани Мукхерджи,между ними тааакаая Shocked "химия"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуджа писал(а):
А я за Рани Мукхерджи,между ними тааакаая Shocked "химия"


Действительно, ещё одна сложившаяся кинопара. Спасибо за ответ и Ваше мнение, Пуджа! Куда-то все поклонники этой кинопары подевались, давненько никто не пишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100