Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спецпредложения по поездкам в Индию
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Халиф
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Satyabhama"]Халиф,
ну вообще то все то же самое и даже лучше можно и за 500 рупий в Гоа получить, так что это вы пожалуй даже переплатили лишку.


может слегка и переплатил, но ведь это же не 200 долларов в сутки.
и как турист, который постоянно отдыхает в этой и не только странах, могу смело утверждать, что ездить самому гораздо дешевле и что самое главное ИНТЕРЕСНЕЕ Surprised
Хотя, тут как кому удобнее и кому что больше нравится.
выбирать Вам, ув туристы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaani
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 368
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если человек едет впервые? Стремно как то своим ходом. Confused
_________________


http://www.bollywood-school.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиночка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 49
Откуда: Башкортостан г. Октябрьский

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaani писал(а):
А если человек едет впервые? Стремно как то своим ходом. Confused


я первый раз была своим ходом, при этом в других странах не была,
впечатления незабываемы )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaani
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 368
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиночка писал(а):
впечатления незабываемы )))

Надо думать. Very Happy
_________________


http://www.bollywood-school.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу ГОА, хочу Кералу. Sad Видел раньше в нете один потрясающей красоты отельчик - отдельно стоящие бунгало с ограменной кроватью, тв со спутниковым телевидением, душь прикольный, не то в бунгало, не то на улице - в садике таком.. Smile а возле бунгало гамак на пальмах весит. Smile отельчик находился на горе, хотя это не столько гора, сколько возвышенность, на берегу океана. у отела очень большая территория.
Жаль, я его сейчас нигде не найду в сети, и название не вспомню. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Халиф
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не желаете ли пожить в кроне дерева?..



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халиф, так яж все деревья поломаю . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Satyabhama
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
Не хочу ГОА, хочу Кералу. Sad Видел раньше в нете один потрясающей красоты отельчик - отдельно стоящие бунгало с ограменной кроватью, тв со спутниковым телевидением, душь прикольный, не то в бунгало, не то на улице - в садике таком.. Smile а возле бунгало гамак на пальмах весит. Smile отельчик находился на горе, хотя это не столько гора, сколько возвышенность, на берегу океана. у отела очень большая территория.
Жаль, я его сейчас нигде не найду в сети, и название не вспомню. Sad


Есть несколько похожих на это описание отелей. Из эконом-класса (до 100 долларов в день) - отель Тапован (http://www.thapovan.com/). Вот на русском языке подробности - "этот аюрведический курорт находится в 18 км от аэропорта, изящно возвышаясь на вершине и склонах холма у девственного пляжа. Отель имеет две территории: на склоне холма, с великолепным видом на лазурное море, и рядом с пляжем, где находится аюрведический центр. Курорт утопает в зелени пальмовой рощи, которая спускается прямо к пляжу. 32 номера отеля представляют собой домики и виллы в традиционном этническом стиле из натуральных материалов. 13 вилл расположены в кокосовой роще у пляжа, а 19 в саду на вершине холма, откуда открывается волшебный вид на океан. 2 ресторана (в том числе с аюрведической кухней и морепродуктами), аюрведический центр. "
Минус Тапована - у них нет бассейна и телевизор только по запросу. Но надо понимать, что в большинстве серьезных аюрведических курортных лечебниц у вас отберут мобильные, ноутбуки и не дадут вообще никакого телевизора, это правила прохождения лечения. Кстати, еще одна интересная деталь - реально хорошую аюрведу можно получить только в горных лечебницах или тех, что расположены вдали от моря. Доктора настаивают на том, что соленый морской воздух сильно снижает эффект процедур. Но наш менталитет не может представить себе выезд за границу без купания в море. Именно поэтому, подстраиваясь под европейцев, множество курортов расположены на пляжах.

Из отелей стоимостью 100-150 долларов в день похожую инфраструктуру имеют три отеля - Траванкор, Маналтирам и Соматирам. Все то же самое - большая территория, частично на холме, свой большой пляж, кералинские бунгало, утопающие в зелени. У всех отелей есть сайты, там можно увидеть фото.

Ну и в категории делюкс (200 долларов в день) такая территория у Лилы Кемпински (http://www.theleela.com/hotel-kovalam.html).

Что касается того, как лучше ехать в Индию, самостоятельно или через туроператора, то это конечно каждый выбирает сообразно своим запросам и интересам. Если у вас есть проблемы с английским и вы не очень уверены в том, как вы ориентирутесь на местности, и уж тем более, если вы девушка при этом - лучше в первый раз все-таки ехать через турфирму, так как вам будет организовано хотя бы минимальное сопровождение. Потом, когда освоитесь в Индии и поймете, что к чему, уже можно будет ехать самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Toshali
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 8
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satyabhama писал(а):
Toshali,
не имею никакого желания больше с вами спорить. Леонид не маленький, в конце концов, сам разберется, что к чему, благо в Интернете отзывов полно. Что касается моих туристов, то у меня лично недовольных еще ни разу не было. Поэтому можете при надобности воспользоваться моим сервисом - визы, билеты, отели и все, что касается поездок в Индию. Вам лично сделаю всё со скидкой, по большому блату Very Happy


Так никто ж и не спорил, а высказывал свою точку зрения Smile
Вы мне в личку скиньте пожалуйста ваши координаты, сайт и так далее.....тогда и Вас хвалить будем )) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeetaST
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 37
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже с подругой были в Индии дикарями. Отдохнули отлично! Объездили 8 городов!
Здорово!!! Окунулись в жизнь!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100