Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спецпредложения по поездкам в Индию
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Toshali
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 8
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Спецпредложения по поездкам в Индию Ответить с цитатой

Предлагаю размещать здесь информацию по компаниям, предлагающим скидки на билеты, визы, поездки, и так далее. Давайте делиться опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toshali
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 8
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания Лакшми Тревелс (642-88-62). Ездили через них в тур по южной Индии. Посмотрели достопримечательности, потом полечились на курорте аюрведическом. У них хорошие скидки на а/б, визы, и на туры. Сервис - отличный. Всем реомендую. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу, в Тривандрум например. Кого из операторов выбрать все в раздумьях. Sad И еще отель не решусь какой выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Toshali
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 8
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
Я тоже хочу, в Тривандрум например. Кого из операторов выбрать все в раздумьях. Sad И еще отель не решусь какой выбрать.


Обратитесь в Лакшми тревелс, через них как раз ездил в Кералу. Очень индивидуальный подход. А что в Тривандруме хотите? Экскурсионку или же к побережью выехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу море, и всевозможные аюрведические процедуры. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Satyabhama
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Тривандрума никакие операторы не нужны. Это ж не Гоа, туда чартеров нету. Берешь билет, делаешь визу и едешь. А чтобы море было, нужен не Тривандрум, а Ковалам - он в получасе езды от Тривандрума. На Коваламе полно отелей по разным ценам, приходишь и заселяешься в тот, который понравится по виду, цене, и расположению от моря. Аюрведические процедуры конечно тоже на Коваламе лучше брать - выбор больше и цены ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Toshali
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 8
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satyabhama,

Ни один здравомыслящий человек процедуры на Коваламе делать не будет - уж поверьте мне. Я в Кералу летаю 2 раза в год на аюрведу. На Коваламе найдете дешевое жилье и процедурные кабинеты-забегаловки, где Вам ни пойми чего сделают, к тому же пляж на Коваламе самый грязный (там только из хорошего - магазинчики и кафешки дешевые). А человек сказал онкретно - море и процедуры. Ему надо ехать в Човару например или в любую другую деревушу поблизости (там и пляжи хорошие и аюрведические центры профессиональные), от того же Тривандрума 20-25 км ехать. И до Ковалама 10 мин на рикше. А операторы на Гоа не нужн (к вашему сведению, любая компания продаст Вам билет на Гоа - чартер, вот там и можно селиться кудда угодно, благо индустрия позволяет). А Керала - это другое немного, надо понимать, ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satyabhama
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Toshaly:-)

Если вы, в отличие от меня, не работаете в туризме, то вы конечно не можете знать, что лучшие аюрведические отели расположены именно на Коваламе. Это Соматирам, Маналтирам, Траванкор из пятерок и подешевле - Шин Шива, Бетсайда и другие. Стоимость проживания в них в день вместе с процедурами от 200 долларов в день. Если вы это называете дешевым жильем и забегаловками, а пляж Ковалама - грязным, то скорее всего, вы там просто никогда не были. Довожу до вашего сведения, что тысячи здравомыслящих людей ездят много лет подряд на Ковалам, получая там хороший качественный отдых и лечение. Я порекомендовала Ковалам именно потому, что там очень большой выбор как по ценам, так и по комфортности.

Что касается Гоа, то вы опять, видимо, не в курсе. Именно для поездок в Гоа и нужны туроператоры, особенно крупные, которые берут блоки мест на чартерах. Объясняю почему - потому что в сезон брать пакет (перелет+проживание в отеле) у крупных туроператоров получается на порядок дешевле, чем просто покупать билет и арендовать потом жилье.

А вообще, создается такое впечатление, что вы эту тему создали, чтобы продвигать вот эту вот вашу никому не известную "Лакшми Тревелс".:-) Если вы ее хозяин или друг хозяина, лучше воспользуйтесь для этого уже готовым сервисом на профильных туристических сайтах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиночка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 49
Откуда: Башкортостан г. Октябрьский

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже была на Ковалам-бич, мне там очень понравилось, пляж и море чистое ))
в следующую свою поездку я обязательно поеду туда еще раз

была там без путевки, сама приехала и сама нашла отель ночью когда все спали! )) сняла приличный номер за 300 рупий в день )))
Еще брали рикшу и весь день ездили по достопримечательностям Тривандрума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toshali
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 8
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satyabhama писал(а):
Уважаемый Toshaly:-)

Если вы, в отличие от меня, не работаете в туризме, то вы конечно не можете знать, что лучшие аюрведические отели расположены именно на Коваламе. Это Соматирам, Маналтирам, Траванкор из пятерок и подешевле - Шин Шива, Бетсайда и другие. Стоимость проживания в них в день вместе с процедурами от 200 долларов в день. Если вы это называете дешевым жильем и забегаловками, а пляж Ковалама - грязным, то скорее всего, вы там просто никогда не были. Довожу до вашего сведения, что тысячи здравомыслящих людей ездят много лет подряд на Ковалам, получая там хороший качественный отдых и лечение. Я порекомендовала Ковалам именно потому, что там очень большой выбор как по ценам, так и по комфортности.

Что касается Гоа, то вы опять, видимо, не в курсе. Именно для поездок в Гоа и нужны туроператоры, особенно крупные, которые берут блоки мест на чартерах. Объясняю почему - потому что в сезон брать пакет (перелет+проживание в отеле) у крупных туроператоров получается на порядок дешевле, чем просто покупать билет и арендовать потом жилье.

А вообще, создается такое впечатление, что вы эту тему создали, чтобы продвигать вот эту вот вашу никому не известную "Лакшми Тревелс".:-) Если вы ее хозяин или друг хозяина, лучше воспользуйтесь для этого уже готовым сервисом на профильных туристических сайтах.



Прошу объяснить мне следующее: сначала вы пишите что на Коваламе много дешевых и разнообразных аюрведических центров, следующее ваше высказывание - там от 200 долларов за ночь с лечением. Наверное вы что-то не понимаете. Довожу до Вашего сведения, тот же самый Соматирам или Маналтирам расположены в ЧОВАРЕ (это конечная точка района Ковалама) а не на Коваламе, и это не 5 звезд, а официально 3 звезды. Потому что я там лечился. И знаю об этом. Я ежегодно 2 раза в год выезжаю в Кералу на лечение + у меня командировки по Индии (по работе, но не туризм).

К тому же, на самом Коваламе вам там сделают не пойми какие процедуры, а в Бетсайде вашей питание ужасное (у меня знакомый там отравился).

И к вашему сведению, не являюсь я хозяином или другом хозяина этой компании. Я вообще-то и через Аюрведу тур ездил и через Прему, только вот они скидок не дают, и подход индивидуальный и очень они лояльные в ценовом отношении, вот и все.

И еще про Гоа. Можно конечно взять пакет через оператора, с отелем, заплатить за более или менее приемлемое жилье от 2000 долларов (или за тысячу с билетом жить в 2х звездах) уж извините, а можно иза 800-850 долларов билет взять, и жить за 250-300 долларов как король на отдельной вилле, которую там на месте по прилету найдете в течение часа.

И если вы сами работник туризма (как вы утверждаете), то очень мне жалко наших туристов, понятно теперь почему так много недовольных своими поездками людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satyabhama
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toshali,
не имею никакого желания больше с вами спорить. Леонид не маленький, в конце концов, сам разберется, что к чему, благо в Интернете отзывов полно. Что касается моих туристов, то у меня лично недовольных еще ни разу не было. Поэтому можете при надобности воспользоваться моим сервисом - визы, билеты, отели и все, что касается поездок в Индию. Вам лично сделаю всё со скидкой, по большому блату Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно разберусь. Smile Satyabhama, какие отельчики бы все же порекомендовали бы?
Скажем так - средние по цене - от 100 до 200$ за номер/сутки. Если есть, ссылки,фото отеля. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Халиф
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я езжу в ГОА отдыхать уже не первый год и не понимаю откуда вы берете такие бешеные цены на жилье?
вот Вам, пожалуйста





двухместный номер в небольшой уютной гостинице, почти 50 кв метров с балконом и прочими радостями стоит всего 1500 рупий в сутки, что составляет примерно 30 долларов (НА ДВОИХ)!!!

Конечно можно отдыхать и в более шикарных многоэтажных отелях с бесчисленным количеством звезд, прозрачным лифтом и хлорным бассейном. только непонятен смысл такого отдыха, ехать за много тысяч километров, чтобы жить на неизвестно каком этаже в такой же квартире как у себя на родине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satyabhama
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халиф,
ну вообще то все то же самое и даже лучше можно и за 500 рупий в Гоа получить, так что это вы пожалуй даже переплатили лишку.

Ленечка, друг мой, у тебя кроме цены какие еще есть пожелания по отелю? (сколько м до пляжа, величина-этажность отеля, сопутствующая инфраструктура в отеле, что должно быть в номере внутри).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satyabhama писал(а):

Ленечка, друг мой, у тебя кроме цены какие еще есть пожелания по отелю? (сколько м до пляжа, величина-этажность отеля, сопутствующая инфраструктура в отеле, что должно быть в номере внутри).


Юльчик, я хотел бы мин. народа, еще бывают такие номера в отелях как отдельно стоящие бунгало. Здорово было бы если бы и пляж был пляжем отеля, хотя в Индии это маловероятно. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100