Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кинокомпания Яш Радж Филмс/Yash Raj Films

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 12:42 am    Заголовок сообщения: Кинокомпания Яш Радж Филмс/Yash Raj Films Ответить с цитатой

Кинокомпания Яш Радж Филмс/Yash Raj Films



Яш Радж Филмс/ - это индийская кинокомпания,которую основал Яш Чопра в 1976 году.

"Saat Khoon Maaf"
Приянка играет уникальную роль в "Saat Khoon Maaf" - в этом фильме у неё семь мужей. В то время, как Насируддин Шах - её старший супруг, Нейл Нитиш Мукеш будет играть роль самого младшего.

Герой Нейла требует сильных внешних изменений. Он будет едва узнаваем на экране. "Когда я прочёл сценарий, я был поражен. Это было нечто, что я должен быть сделать. Я играю роль одного из мужей Приянки, самого младшего из них. Тот факт, что я буду участвовать в том же фильме, что и Насируддин Шах и Mohanlalji, послужил определённым стимулом", - говорит Нейл, который сейчас снимается в фильм "Lafange Parinday", Яш Радж Филмз.

Все актёры, кроме неизвестного американского актёра, уже согласовались с фильмом. Съёмки Saat Khoon Maaf начинаются в апреле.
indiansova.borda.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23.11.11

Оливия Уайлд в следующем проекте YRF!

Удай Чопра объявил о формировании компании производства и финансирования YRF Entertainment, которая будет находиться в Голливуде и сосредоточиться на том, чтобы развивать и производить художественные фильмы для американского и международного рынков.

Голливудский фильм «Самая длинная неделя» в настоящее время производится и финансируется YRF Entertainment. Съемки фильма началась на прошлой неделе в Нью-Йорке. Фильм снимает сценарист и режиссер Питер Гланц, в главной роли заняты Джейсон Байтман, Оливия Уайлд, и Билли Крудап. Продюсерами стали Удай Чопра и Неда Армиян.

Комедия рассказывает историю своевольного «человека-ребенка» (Байтман), который все еще живет с родителями в шикарном отеле на Манхеттене, но внезапно оказывается выселенным, лишенным наследства и безнадежно влюбленным в свою лучшую подругу (Уайлд).

Удай разыскал проект после того, как предыдущий финансист должен был оставить работу над фильмом, и сразу влюбился в сценарий. Он сразу назначил производственную встречу с Гланцем и Армияном в Мумбаи. После длительной беседы Удай передал создание фильма своей юридической команде для улаживания заключения сделки в течение двух недель.

Удай Чопра прокомментировал: «У моей семьи есть обязательство делать и распространять качественные фильмы, которые развлекают и просвещают зрителей. Я разделяю страсть, так как очень люблю американское кино, которое я смотрю еще с детства. Именно этот энтузиазм и моя любовь к творческому процессу кинопроизводства заставили меня начинать это новое предприятие».

YRF Entertainment также строит ряд проектов, которое оно активно разовьет и произведет с нуля. Первым станет пока неназванный боевик-комедия Дена Эванса ("Opposites Attract").

Компания создана и финансируется Yash Raj Films, и которой 41 год и была основана Яш Чопрой, который продолжает быть одним из самых плодовитых продюсеров Индии и дистрибьюторов. Удай Чопра будет президентом YRF Entertainment, и нанял Джонатана Реимена, чтобы тот возглавил развитие и производство в компании.

(перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100