Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коллектив "Волшебная флейта "- катхак
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца Москвы и Подмосковья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Коллектив "Волшебная флейта "- катхак Ответить с цитатой

Руководитель Козельская Ефросиния .Возможно я неправильно написала имя ,исправьте. Плиз!
Знаю ,что преподает катхак-Джайпур.Есть ли какая информация о работе коллектива ?Знаю, что они активно выступают.
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mustafa
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 406
Откуда: Зеленоград, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не встречал информации о их выступлениях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 319
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustafa писал(а):
Никогда не встречал информации о их выступлениях

В предстоящих мероприятиях их выступление 28 февраля Wink
http://www.indiandance.biz/viewtopic.php?t=376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студия классического индийского танца "Волшебная флейта" возникла 19 сентября 1999 г. в Москве.


Через 6 лет у неё появился филиал в Дели - "Сунада Вену".
Название студии - это её позиция:
человек только флейта в руках Бога, инструмент для извлечения той непостижимой музыки, которая звучит в душе каждого из нас, будучи непроявленным ("АНАХАТА").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
steklo
Новый посетитель


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://natyashastra.narod.ru - официальный сайт студии "Волшебная флейта".

Руководитель - Евфросинья Сибилёва.

Студия занимается 3 раза в неделю - пятница, суббота, воскресенье.

Занятия бесплатные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rati
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 223
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините пожалуйста. Раньше никогда не слышала про эту школу. Не могли бы рассказать о ней более подробно. Кто руководитель и т.д. На сайте такой информации я к сожалению не нашла. В школе изучается только стиль Катхак? Я правильно поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я поняла, их Учитель Г-н Хариш Гангани. Вчера на концерте смотрела их выступление. Но, честно говоря, не впечатлилась. Sad Может быть, девушки были не совсем готовы Rolling Eyes

А на их сайте есть очень полезная информация - отрывки из Натья Шастры и другие полезные тексты Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, посмотрела видео ролики на их сайте - тоже не под впечатлением Smile Но смею отметить что все там девочки молодцы - стараются, занимаются Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была на концерте... Честно - не понравилось. Все у "Флейты" скучно и не профи. Я немного растроена Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще-то танцевать под живую музыку не так уж и легко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 189
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто надо навернее посерьезней относиться к выступлению, тем более под живую музыку. Они же не имповизировали под нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Бхарата-театр» представляет свой первый спектакль «Глава об Абсолюте», режиссер:В.С.


Ссылка на ролик



Ссылка на ролик


Что не говорите, ребята молодцы, и сайт у них хороший, интересный. Одно слово МОЛОДЦЫ, так держать Exclamation Exclamation Exclamation

А вот, что я у них на сайте прочитал, очень красиво:

"Светом своей души я понял, что красота небес и пышность земли суть эхо Твоей Волшебной Флейты."

Инайят Хан.
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каролина Гарегинян.

_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я была в сентябре на вечере исполнителя на табле(не помню имя, при посольстве преподаёт, найду программку - напишу), там девушки из "Волшебной флейты" танцевали. Мне понравилось Smile
Да, не все пока из них профессионалы, но исполнением Евфросиньи я лично была покорена и восхищена!!!
Доберусь до сделанных там фото и видео - обязательно выложу! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и обещала, выкладываю фото и видео с мероприятия, на котором посчастливилось быть зрителем 12 сентября этого года.
Проходило мероприятие в Библиотеке искусств им.Боголюбова. Это был вечер из цикла "Народная музыка", и посвящён он был искусству игры на табла. Исполнитель на табла и пахвадже маэстро Шри Радх Шьям Шарма.
Девушки из "Волшебной флейты" красиво "оформляли" вечер Smile
И было это на самом деле красиво!

Евфросинья Сибилёва(если не ошибаюсь, конечно Smile ):



Танец в её исполнении "Калия Даман"(посвящён победе юного кришны над змеем Калией):


Ссылка на ролик


Последний раз редактировалось: Rangeela (Пт Ноя 21, 2008 6:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца Москвы и Подмосковья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100