Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сериал "Дороги Индии"
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиночка писал(а):
mari-lance потому что это бразильский сериал Smile


Да, но вроде как совместное производство. Так почему бы им не взять на роли индийских героев индийских, а не бразильских, актёров? Картинки красивые, конечно, но что мы увидим в сериале в результате? Фото актёров красивые. Но сначала я подумала, что будут играть индийские актёры, никогда не видела индийский телесериал, всегда хотела посмотреть индийский телесериал, интересно, а что это такое, а на что это похоже, с чем сравнить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manjari Devi писал(а):
mari-lance писал(а):
Бауан

На деле он оказался Бахуаном)


Ну, вот видишь, а там так написано было. Very Happy

А ты уже видела какую-нибудь серию? А что такое индийский сериал (в смысле с чем можно сравнить, я никогда не видела), а на что этот сериал похож, что мы (зрители) увидим в результате? И ещё: если уж совместное производство, а мне хочется, чтобы индийские артисты играли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрела несколько серий))) Из-за графика рабочего не могу смотреть регулярно, хотя вообще я в принципе не поклонница сериалов... Смотрю скорее из чувства "патриотизма" и некоего любопытства - как бразильцы Индию видят)))
Кстати, зашла на сайт фанатов и любителей сериалов - есть и такиеSmile - так они там уже год назад на языке первоисточника весь сериал посмотрели и буквально каждую серию расписали подробно))) Чем всё там закончится - уже знаю. Smile
В оригинале вообще 250 серий! А так всё красиво и интересно, но финал оказался скомканным из-за болезни автора этого произведения, так что многие были разочарованы...
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela писал(а):
Я посмотрела несколько серий))) Из-за графика рабочего не могу смотреть регулярно, хотя вообще я в принципе не поклонница сериалов... Смотрю скорее из чувства "патриотизма" и некоего любопытства - как бразильцы Индию видят)))
Кстати, зашла на сайт фанатов и любителей сериалов - есть и такиеSmile - так они там уже год назад на языке первоисточника весь сериал посмотрели и буквально каждую серию расписали подробно))) Чем всё там закончится - уже знаю. Smile
В оригинале вообще 250 серий! А так всё красиво и интересно, но финал оказался скомканным из-за болезни автора этого произведения, так что многие были разочарованы...


Спасибо за отзыв. Ой, не надо пока финал рассказывать! Very Happy А вдруг мы тоже захотим посмотреть хотя бы несколько серий, что тогда? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиночка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 49
Откуда: Башкортостан г. Октябрьский

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance индийские сериалы можно смотреть на канале "Индия" там крутят сериалы - они не очень, бразильские лучше! а тем более бразильский сериал на индийский манер это вообще круто! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитала содержание. Смотреть вряд ли буду. Бразильцам надо было вникать поглубже.Сюжет совершенный болезненный бред. Во второй серии написано, брахман усыновил неприкасаемого мальчика. Я 13 лет была замужем за индийцем высшей касты. НИКОГДА, поним аете НИКОГДА НИКТО НЕ УСЫНОВИТ НЕПРИКАСАЕМОГО!!! Индийские бездетные пары никогда не берут детей из детских приютов если происхождение(каста родителей )ребенка не известно. Вдруг он окажется из низкой касты? И межкастовые браки (если разница между кастами такая большая брахман - неприкасаемый) или просто отношения до сих пор неприемлимы.Совсем недавно , год назад в Бихаре был дикий случай,пресса о нем писала даже. Девушка касты брахманов сошлась с юношей-неприкасаемым.Семьи были против. Молодые сбежали в Дели, где через месяц были найдены родственниками и убиты. Тела ихбыли сожжены на свалке. Полиция не сильно утруждала себя поисками виновных.

Вот об этом не будут снимать сериал, ведь это некрасиво, дико в наш век. А в индийско-бразильском сериале наверняка красивые костюмы и интерьеры. Sad
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиночка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 49
Откуда: Башкортостан г. Октябрьский

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Алишад а зачем оно надо такую правду? )) пусть будет красивая сказка, мечта, ведь в индийских фильмах мы именно это и любим, пусть будет просто мечта! Smile
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Алишад писал(а):
Я прочитала содержание. Смотреть вряд ли буду. Бразильцам надо было вникать поглубже.Сюжет совершенный болезненный бред. Во второй серии написано, брахман усыновил неприкасаемого мальчика. Я 13 лет была замужем замужем? как это возможно? вы из одной касты? как это возможно, если вы вообще не из одной касты? за индийцем высшей касты. НИКОГДА, понимаете НИКОГДА НИКТО НЕ УСЫНОВИТ НЕПРИКАСАЕМОГО!!! Индийские бездетные пары никогда не берут детей из детских приютов если происхождение(каста родителей )ребенка не известно. Вдруг он окажется из низкой касты? НУ И ЧТО? ОН РАЗВЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ? А КЕМ?И межкастовые браки (если разница между кастами такая большая брахман - неприкасаемый) или просто отношения до сих пор неприемлимы. Совсем недавно , год назад в Бихаре был дикий случай,пресса о нем писала даже. Девушка касты брахманов сошлась вышла замуж? интим? даже если так. этим людям проживать их жизни, а не родственникам, властям, Богам, и т.д.с юношей-неприкасаемым.Семьи были против. Молодые сбежали в Дели, где через месяц были найдены родственниками и убиты.

РОДСТВЕННИКАМИ??? УБИТЫ??? ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ И С КАКИМИ ЦЕЛЯМИ??? ТО ЕСТЬ ЕСЛИ БЫ РОДСТВЕННИКИ НЕ УЧИНИЛИ БЫ ТАКОЕ ЗВЕРСТВО, ТО НАД РОДСТВЕННИКАМИ НАВИСЛА УГРОЗА ТОГО, ЧТО ТАКОЕ ЗВЕРСТВО ПРОИЗОЙДЁТ СО СТОРОНЫ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К НИМ??? КТО-ТО БУДЕТ УБИТ??? И ЭТО В СТРАНЕ ЛЮДЕЙ, ВЕРУЮЩИХ В БОГА??? А В ЭТОЙ СТРАНЕ ЗАКОНЫ ЮРИДИЧЕСКИЕ ЕСТЬ??? А ПОЛИЦИЯ, НАПРИМЕР, ЕСТЬ???Тела их были сожжены на свалке. ПОЧЕМУ ТАК??? ОБЫЧАЙ КРЕМИРОВАНИЯ??? НО РАЗВЕ ТАК ПРОВОДЯТ ЭТОТ ОБЫЧАЙ ПОГРЕБЕНИЯ УСОПШИХ, ТЕМ БОЛЕЕ, НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТЬЮ???Полиция не сильно утруждала себя поисками виновных.??? ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ПОЧЕМУ???



Shocked Question Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиночка писал(а):
mari-lance индийские сериалы можно смотреть на канале "Индия" там крутят сериалы - они не очень, бразильские лучше! а тем более бразильский сериал на индийский манер это вообще круто! Smile


Можно. Знаю. При соблюдении нескольких необходимых условий.
1) свободное владение несколькими иностранными языками;
2) материальная обеспеченность, позволяющая Вам установить спутниковую антенну и оплачивать услуги с учётом инфляции: ежемесячно владельцы каналов или поставщики услуг, или кто-то ещё, ежемесячно, подчёркиваю, повышают цену на 100 %, а не на несколько рублей или долларов;
3) для того, чтобы ловить канал "Индия ТВ", (кстати, мы на сайте канала в Интернете неоднократно обсуждали все эти темы, но, дальше обсуждений, дело не сдвинулось с мёртвой точки), наверное, жить надо не в России. Не на всей территории России не у всех людей есть реальная возможность выполнить два вышеуказанных мною пункта.

Моё частное мнение: мне проще и выгоднее один раз заплатить деньги и купить DVD, или скачать видео из Интернета. Что я и делаю, как и многие другие люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиночка писал(а):
Ирина Алишад а зачем оно надо такую правду? )) пусть будет красивая сказка, мечта, ведь в индийских фильмах мы именно это и любим, пусть будет просто мечта! Smile
[/quote]

Индийские киносказки я тоже очень люблю. Но от того, чтобы сняли такой фильм, не отказалась бы и посмотрела бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиночка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 49
Откуда: Башкортостан г. Октябрьский

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance мы платим 65 рублей в месяц, живу я вообще в маленьком городе в России, Индия тв показывает отлично и на русском языке Smile

купите дивиди если Вам выгодно Smile

но вы ничего не потеряли! индийские телесериалы НЕ очень, просто поверьте Smile они нудные и тянут резину так долго, что я еще нигде не видела Smile

просто индийские фильмы - интересно

так что я за бразильский сериал про индийскую любовь Smile правда еще не видела ни одной серии, рекламу только, никак под время показа не могу подстроиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиночка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 49
Откуда: Башкортостан г. Октябрьский

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance и никакой спутниковой антенны!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиночка писал(а):


но вы ничего не потеряли! индийские телесериалы НЕ очень, просто поверьте Smile они нудные и тянут резину так долго, что я еще нигде не видела Smile

просто индийские фильмы - интересно


А может быть, выборочно, какие-нибудь отдельные серии, или какой-нибудь минителесериал? Мне хотелось бы посмотреть, например, какой-нибудь сериал на их мифологические, исторические, темы. Я читала о том, что такие сериалы существуют. А вы не смотрели? А на что это похоже, на фильм, или на что? То есть я хочу сказать: с чем сравнить? А то я даже не представляю, а что такое индийский сериал, ни разу не видела! Very Happy

Ну, индийские кинофильмы я и сама люблю всю мою жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиночка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 49
Откуда: Башкортостан г. Октябрьский

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance я видела около 10 индийских сериалов (не от и до, а по несколько серий в каждом, ну может пару из них от и до), в них прослеживается общее:
1) все актриссы СИЛЬНО накрашены, во всех своих украшениях, то есть очень красивы.. но это далеко от реальной жизни.. представьте себе несколько женщин сильно накрашенных изо дня в день.. которые и спят накрашенные и просыпаются в полном макияже.
2) на них очень красивые сари или шальвар камизы, расшитые - всегда
3) актеры очень часто разговаривают сами с собой, как бы в раздумьях что они сделают или скажут другим людям (типа Я сделаю то я скажу это)
4) уже нет тех песен и плясок, что есть в обычных фильмах
5) обязательно кто-нибудь в кого-нибудь влюблен и страдает, и отдает свою любовь другому, а сам плачет "в подушку" ))) но это и в наших сериалах иногда бывает ))
6) конечно прослеживается тема отцы и дети, т.е. куда молодым без благословения родителей
7) злые герои всегда корчат страшные рожи и делают страшные глаза в мыслях как они убьют того или иного и как завладеют невинной девушкой
Cool показывают национальные праздники, такие как холи, дивали и естественно на этих праздниках случаются и признания в любви и все открытия

эти сериалы не сравнить с др. сериалами, они не на что не похожи

исторический сериал я видела про Кришну и еще про Акбара великого - самые нудные сериалы!!!! уж лучше про накрашенных современных женщин смотреть )))) Вы понимаете слово НУДНЫЙ?

минисериалы я не смотрела, но чем меньше серий тем больше шанс что сериал будет интересней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он уже идет????? Здорово, надеюсь я не слишком много пропустила???
_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100