Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гита Басра/Geeta Basra

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 6:41 pm    Заголовок сообщения: Гита Басра/Geeta Basra Ответить с цитатой

Гита Басра/Geeta Basra

Карьера: Актриса
Дата рождения: 13 марта, 1984 | рыбы
Место рождения: Portsmouth, England
Жанры: триллер, драма, мелодрама
Первый фильм: 2006
По происхождению - пенджабка


Биография

Британская девушка Гита Басра в течение 4-х лет выучила хинди, она "жила мечтой" стать актрисой Болливуда. Уже после второго фильма у Гиты появилась немалая группа поклонников. Гита подростала, её родители работали в магазине. Эй, кажется мечты сбываются! Ее последний фильм, 'Поезд' был награждён премией IIFA.

Она с самого детства грезила Болливудом. Откуда она появилась? Семья Гиты из Пенджаба, которая эмигрировала в Лондон.Там Гита и прожила до 17 лет. Прежде чем научиться ходить, Гита научилась вставлять видео кассету в магнитофон. Она ярая поклонница Мадхури Дикшит.С самого раннего детства она пыталась подражать Мадхури. По сей день Гита мечтает сыграть роль Мадхури в фильме "Madhuri Dixit Banna Chahti Hoon" . Но как осуществятся её мечты, ведь Гита всё ещё жила в Великобритании. Гита переехала в Мумбай в 17 лет. Поступила в школу Намита Капура, где так же обучались Приянка Чопра и Ритик Рошан.После обучения наняла менеджера и вернулась в Лондон. В последствии снялась в двух известных фильмах c Эмраном Хашми.

Новости Болливуда

Гита Басра , которая объявила себя самой большой поклонницей Мадхури Дикшит."Безотносительно быть судьбой фильма, меня совсем не заботит этот факт" говорит Гита, поразившая своей ролью в фильме The Train.Её совсем не смущает тот факт , что фильм Aaaja Nachle провалился в прокате." Моя мечта осуществилась, я наконец то увидела фильм Мадхури в Мумбае на большом экране , после стольких лет, когда я была вынуждена смотреть их в Лондоне."
" Фильм действительно мне понравился, каждый шаг в её танце был настолько особенным для меня.Я была безумно взволнована когда наблюдала её игру в пресущей ей манере."Размышляя над фактом , что фильм не смог стать хитом Гита говорит : Возможно , большинство зрителей всё ещё помнят её романтические образы.Если бы в фильме пресутствовал главный романтический герой и сюжет главным образом сосредоточен на истории любви , шансы фильма были бы намного выше.Для меня Aaja Nachle останется особенным не взирая на всё это.Теперь я с нетерпением жду её следующего фильма".
Что же касается самой Гиты после двух давольно успешных фильмов она не подписывает контракты на фильмы необдуманно, не берётся за работу над сомнительными фильмами. Наступивший год будет весьма насыщенным для начинающей актрисы.
bwtorrents.ru


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100