Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

28 марта, Краснодар, Мастер-класс Амины.
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 1:39 am    Заголовок сообщения: 28 марта, Краснодар, Мастер-класс Амины. Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zhanna-nar
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 338
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо что не оставляете нас без Вашего внимания!! Это очень приятно!!!!! Тем более что я очень рада что пригласила Амину!! Она очень талантливая и интересная артистка!!!!!! Smile
_________________
I am bad! I am dangerous!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zhanna-nar
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 338
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27 марта Будда бар Красная, 174 Тел.2558557
- 18:30 - полу финал конкурса
- 19.30 - финал конкурса
28 марта- 10:30 - мастер класс Галины Савельевой (Соло табла)
- 12:00 - мастер класс Амины Соцкой ("Индийско-арабский коктейль")
- 13:30 - мастер класс Сафиры ( "Танец с кинжалами")
В конце мастер-класса можно будет снять танец на видео. Так что приносите с собой камеры, если хотите.
Танцевальная студия "Экшен" Гоголя 80, 2-й этаж
- 18.30 - гала концерт (ДК ЖД концертный зал)
_________________
I am bad! I am dangerous!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zhanna-nar
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 338
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание через 4 дня заканчивается регистрация участниц!!
25 числа закрывается группа!!!! и голосование!!!!!!
25 числа заканчивается регистрация на мастер-классы!!!!!
Если вы что то не успели, поторопитесь!!!

___¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶
_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶
___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
___________¶¶¶¶¶¶¶
_____________¶¶¶
______________¶
_________________
I am bad! I am dangerous!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zhanna-nar
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 338
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
I am bad! I am dangerous!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zhanna-nar
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 338
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гости мероприятия

Школа индийского танца в Краснодаре
Мы изучаем индийский классический стиль "Бхаратанатьям", народные танцы, современные эстрадные танцы "Болливуд", а так же историю, философию и теорию танца.

Приглашаем на занятия во взрослые (любой возраст) и детские группы.

Занятия проходят:

г. Краснодар, ул. Коммунаров, 268,

ТЦ "Кавказ", 3 этаж (вход со стороны магазина "Техносила")

г. Краснодар, микрорайон "Юбилейный"

ул. 70 лет Октября, 26/1
_________________
I am bad! I am dangerous!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада за успехи учениц ККОО центра индийской культуры и искусства "ТУЛСИ",которые смогли пойти своим путём и продолжать развитие индийского танца в Краснодаре.Спасибо за популяризацию Дворца Культуры Железнодорожников,где базируетсяТУЛСИ.
Обязательно посетите мастер -класс Амины,она 8лет совершенствовала искусство танца в МОСКВЕ.Ну, а чтобы привыкнить к залу на ГОГОЛЯ 80 до мастер класса Амины,можно записаться в группы : по вторникам и четвергам с19 до20ч искусство инд танца с воспитанницами нынешнего ТУЛСИ.
НА сегодняшний день в городе 8 групп инд танца:Сахаджи йоги практикуютКУЧИПУДИ, СОЗНАНИЕ КРИШНЫ-катхак,САИ-БАБА наслаждаются бхарат-натьямом,ВОСТОЧНИКИ плавно переходят в БОЛЛИВУД присоединяясь к любителям индийского кино ,ну а скромные ТУЛСИ занимаются с посещением их мастера профессионала уважаемого и квалифицированного педагога в Росси гуру Ашвани НИГАМА.Нам бы ещё катхакали ,мохини атам,одисси-и полный спектр классичесских услуг,надеюсь доживём до новых сомородков!!! Уважаемые Краснодарцы присоединяйтесь ко всем нам -БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!Фундамент инд искусства танца заложенный мною в1991году наконец стал обрастать стенами и многие мечты уже сбылись. Хочется верить,что новички пришедшие в мир индийского танца станут не клиентами бизнеса ,а новыми прдолжателями этого удивительноро танца!
С уважением, директор центра инд искусстваТУЛСИ
ИННА АНАТОЛЬЕВНА ДАТТА
(МАТЬ ИНДИСКОГО ТАНЦА В КРАСНОДАРЕ(придумано директором ДК ЗИП Арамом Аркадьевичем Саркисьянц в1994 году))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhanna-nar
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 338
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Здравствуйте!!!! Гуру джи!! (хоть и бывший!!) Вас и старые ученики не забывают!
Мы тоже очень надеемся увидеть ваших новых учениц!! Может даже и на наших концертах!? Ведь как видете стврые ученицы между собой общаются и давольно не плохо, не смотря ни на что!!!!! Так может и новые не будут агресивно воспринимать Нас!?
За Амину рады все!! очень многие и сказали лично и отписались и мне ией!! Я тоже очень рада!! Ведь она для меня можно сказать Первый Учитель!! и конечно хорошая подруга!! Желаю ей успехов во всем! Она очень умная!! И я уверена справится со всем!! Wink

Ну и вам конечно тоже успехов!!!!
_________________
I am bad! I am dangerous!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амина потрясающая танцовщица. Жалею что сам не попаду к ней на мк. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rupia23
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это звезда индийских ресторанов Москвы,теперь постарела пожирела и решила учить профессии, но помнится их из Краснодара 2 подружки были,(та ещё на рекламе специй в метро весит) Ганга кажется,куда подевалась?Ну,провинцилки дают!
А у вашей Амины учитель и группа есть? Или просто старлетка решившая денег подзаработать в родных местах!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina-Yasmin
"Bombay Dance" тел.8(926)236-66-62


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rupia23, не хамите и не высказывайтесь грубо по отношению к прекрасной и талантливой танцовщице Амине. Она трудом и долгими годами заслуживала своего признания и чтобы о ней отзывались уважительно. Эта прекрасная танцовщица и человек не заслуживает никаких грубых слов и несправедливых высказываний в свою сторону. К тому же не одна я признаю талант Амины у которой есть чему поучиться.
_________________
www.alina-yasmin.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,уж ,Rupia23, я ожидала что своим необоснованными высказываниями вы всеже по мне пройдетесь,только не понимаю почему вы боитесь мне это в лицо сказать а на форуме у вас смелости хватило, видимо вам не дает покоя почему ктото удостаивается любви зрителей , а вы нет!!!!
я совершенно не стыжусь того что я звезда ресторанов,но вы забыли что я еще и Чемпионка России 2006г по версии ОРТО по Болливуду, а в судьях были всеми уважаемый Ашвани Нигам , Екатерина Юрьевна Селиверстова и другие сведущие педагоги в индийсом танце и нужели они могли дать первое место ресторанщине и не профессионалу, как вы считаете?рестораны, зрители это опыт и очень важный!!!, который не получишь танцуя только на сцене это специфика болливуда и других эстрадных направлений.
у вас видимо что то со зрением я в свои 32года выгляжу на 25!!! и после родов все толстеют, но мне удалось прийти в норму, а сейчас я даже худее чем была до замужества,
про Гангу ... она никуда не подевалась, просто танцы стали ей не интересны и за это не надо осуждать человека
да, я провинциалкии и что??? это както умоляет мои творчские и профессиональные способности ??
Учителей на моем танцевальном пути было много и кажому из них я благодарна за полученный опыт, и никогда не забываю их !!!
группа у меня тоже есть , и поверьте люди бегут на мои занятия с удовольствием, и просят индивидуальные занятия, и я никогда не говорю что я лучшая, я предоставляю людям выбор, всегда даю адреса и телефоны всех групп и учителей в москве, человек вправе выбрать чем ему заняться в индийских танцах классикой или болливудом, и мне приятно что люди посмотрев многое всеже выбирают мою группу
а по поводу зарабатывать денег ...мне преподавание предлагали еще с 2003г в москве,но я сама отказывалась, потому что считала что знаний на тот момент было маловато.И с чего вы взяли то я преподаю и даю мастер классы в корыстных целях!!
удачи вам Рупия23 в творческой деятельности!!! Буду рада если вы начнете творчески расти и давать свои МК, а не только голословно писать гадости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zhanna-nar
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 338
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasmin --- БРАВО!!!!!!!!!
Вот сразу и видно где танцовщица, которая готова уважать и ценить!!!!! Не боясь ни "конкуренции" (причем не понятно че ее все боятся??) и ничего вообще!! А где чел, кхе-кхе!! удавившийся видимо то того что никому не нужен!! И про него так хорошо и тепло никто не пишит и видимо он вообще то мало кому нижин в этой жизни!!!! ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО ВСЕ ЕСТЬ! И КОТОРЫЙ СЧАСТЛИВ! НИКОГДА НЕ СТАНИТ ГРУБО И , В ДАННОМ СЛУЧАЕ, СОВЕРШЕННО НЕ ОПРАВДАННО ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ!!!!

АМИНЫЧ!!!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!! НЕ ПАРЬСЯ!!! ПУСТЬ ВСЕ ВРАГИ И ЗАВИСТНИКИ ЗАХЛЕБНУТЬСЯ СВОЕЙ ЖЕ ЗАВИСТЬЮ!!!!!!!!
_________________
I am bad! I am dangerous!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zhanna-nar
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 338
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
I am bad! I am dangerous!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mohinidevi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 127
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большой привет!!!!! Очень жаль, что раньше не зашла сюда- пишу постфактум, так сказать.

Первое, очень и очень рады что наша любимая Амина нашла время и приехала в наш город, выступила на Галла-концерте + дала отличный МК. Я, одна из ее близких подруг еще со времен нашей юнности, была под таким впечатлением от ее профессионализма и красоты исполненияя инд. танцев, от того как она профессионально выросла, да вообще она просто красотка и в жизни и в танце!!!! Помню ее талант был виден еще в те далекие годы когда мы начинали танцевать, помню как я восхищалась и тихо, по детски "задывала" как она живет в танце и саму душу танца расскрывает и это было еще в самом начале пути....

Второе. (МАТЬ ты наша Инна ИНДИСКОГО ТАНЦА В КРАСНОДАРЕ(придумано директором ДК ЗИП Арамом Аркадьевичем Саркисьянц в1994 году)) пиариться в чужой темке не красиво и в двойне не пристало это руководителю группы и "директор(у) центра инд искусстваТУЛСИ" .

Третье. НЕ уважаемая Rupia23 вы не боитесь, что мы ( друзья и поклонники Амины) попросим руководство и лично уважаемого Леонида проследить IP адрес компа с которого пишутся такие грязные слова и грязная ложь? Это все очень легко отследить )))) Возможно мы найдем задвоение неких зарегистированных пользователей- стыдно то не будет?! Выражать свои эмоции и мнение по поводу других исполнителей танца можно и в более уважительной форме ( не обязательно положительное )- поучитесь..... хотя создан этот ник был именно для такой безнаказанной грязи и хамства. Я не поленилась и просмотрела ваши сообщения на форуме - они практически везде источают желчь, сарказм, издевку и не прикрытое хамство.
Хотя, может это обычный мелкий тролль.......

И самое главное, спасибо Жанне, что как организатор пригласила Амину к нам, и спасибо Амине, что выступила и дала МК - ты покорила многих красотой своего танца.
_________________
मारिया
__________________________________
...уж лучше быть один, чем вместе с кем попало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100