Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

5 марта. Впервые в Севастополе! Индийский праздник красок ХОЛИ!
На страницу Пред.  
1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Меморская
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хи....танцуют! только они не мой!!! Very Happy
это ребята с коллектива "накшатра"! просто я с ними работала над общими номерами,что б было на сцене много людей!!!
но я думаю,что после этого концерта еще ребята появятся и у нас "лично" Surprised
_________________
«Где взгляд, там жест,
Где жест, там чувство,
Где чувство, радость и любовь.
Все это тайна жизни бесконечной,
А танец вечен как любовь…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы. Привлекайте народ к общему делу. Smile И просто замечательно, что сотрудничаете с другими коллективами в плане совместных постановок. icon_86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RASHMI
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Украина.г.Полтава

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕХОМ!!! МОЛОДЧИНКА,МАРИНА!!! Ждем видео! Фото - отличные,хорошо передают настроение,царившее в зале и на сцене - ПОЗИТИВ!!! Very Happy Surprised icon_86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меморская
Марина, фото с концерта бесподобные (зелёный костюм - шикарно смотрится), а в фойе фото- такие живые, так атмосферу праздника передают,приятно посмотреть, народ заинтересован, здорово!
Видео тоже скоро будет? Ждём!
Поздравляю с боевым крещением, успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, солнце, ты такая молодец!!!
Всё так красиво!!! Рада за тебя очень-очень!!!!!!!! Surprised Surprised Surprised
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Меморская
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ Спасибо большое!

мы очень старались....переживали,но как оказалось-все готовы были оказать любую помощь!! Surprised

конечно,все так просто как мне казалось раньше...все намного сложнее! а состороны кажется,что все легко и быстро!!! но если по честному,то весь праздник орг.в течения месяца....так что-все происходит быстро,Если очень хотеть! а мы(я уж точно) очень хотели сделать праздник! и вроде все остались довольны! это радует!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
_________________
«Где взгляд, там жест,
Где жест, там чувство,
Где чувство, радость и любовь.
Все это тайна жизни бесконечной,
А танец вечен как любовь…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Calibry
Новый посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, я ожидала, что праздник пройдет замечательно, но успех и реакция зрителей превзошли все ожидания!!! Razz

На концерте было очень много тех людей, которых я знаю и все как один были просто восхищены! Лица всех зрителей светились от счастья и расцветали улыбками, это по непредвзятым наблюдениям моих знакомых, которые находились в разных частях зала. Настроение создалось действительно праздничное! Люди, забыв на время о своих повседневных проблемах и заботах окунулись в волшебный мир индийского танца!!!

Сколько теплых и восхищенных отзывов мы получили и получаем до сих пор!

Наш коллектив очень молодой, некоторые его участники, в том числе и я никогда до этого не танцевали, но под профессиональным руководством Марины мы достигли таких результатов, что многие просто не верят, узнав, сколько времени мы занимаемся танцами.

Большое тебе, Мариночка, спасибо, что организовала такой замечательный праздник души для зрителей и нас! Это такое счастье танцевать и радовать этим окружающих!!! Спасибо, что ты нас этому учишь!!!
icon_97 icon_98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Calibry
Новый посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, пардон, 2 раза отправила сообщение, не знаю, как здесь редактировать!

Вот еще несколько фоток с праздника













Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina-Yasmin
"Bombay Dance" тел.8(926)236-66-62


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, ты умничка.
Поздравляю с организацией прекрасного концерта. Успехов тебе в будущем.
Так приятно смотреть и читать обо всем, что происходит у людей, которых я знаю и люблю Very Happy
Привет Марина тебе и твоему коллективу из Индии от меня Smile
_________________
www.alina-yasmin.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Меморская
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясмин! спасибо большое! Very Happy нам (мне) очень важно ваше мнение и пожелания !!! Surprised

вот еще несколько фото с нашего праздника Surprised






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 131
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с успешным началом организационной деятельности!!! Ты молодец и девченки у тебя тоже умницы!!! Так держать! Творческих успехов и удачи!!! icon_99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, видео еще не готово?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Меморская
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюшка! спасибо! будем стараться и дальше!!!! Very Happy

Леонид,видио не проф.есть только в контакте(кто-то выложил )
а проф.придется еще ждать! у видио-оператора много заказов и он наш сделает только кконцу марта Sad но мы надеемся что быстрее получиться Smile http://vkontakte.ru/video.php?id=11655042 а вот ссылочка на "контакт" там есть любительская запись Smile
_________________
«Где взгляд, там жест,
Где жест, там чувство,
Где чувство, радость и любовь.
Все это тайна жизни бесконечной,
А танец вечен как любовь…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tascha
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, а видео еще нет, это только к апрелю ждать? Я смотрю вы успели съездить на праздник холли в Москву? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100