Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сергей Журавлев
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Известные исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sameer
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 187
Откуда: г.Винница

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина,мне тоже очень приятно было познакомиться,общаться и сотрудничать с вами! Думаю,не в последний раз! Скучаю всегда и за всеми! До новых встреч!
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sameer
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 187
Откуда: г.Винница

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Воронежу! Вы тоже оставили неизгладимый след в моей душе! Очень талантливые,энергичные исполнители! Спасибо,что вы есть!!!
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sameer
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 187
Откуда: г.Винница

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Вот и сбылась мечта моей дочери Лидии! Наконец-то она в Индии изучает славный катхак! Хочу пожелать ей успехов, здоровья и всего самого наилучшего! Я думаю и вы поддержите и пожелаете ей удачи.Я как отец волнуюсь и переживаю и это присуще каждому родителю.Думаю, с Божьей помощью она всё преодолеет, как и многие из нас!))) Папа. icon_99 icon_99 icon_99
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, очень рада за вашу дочку и за Вас - вы большой молодец, так воспитать и поддерживать своих детей не каждый отец сумеет! Конечно же, у неё всё будет хорошо! Даже не сомневайтесь! Тем более, если это и в самом деле была её мечта - она должна быть счастлива сейчас))))
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи! У Вас прекрасная танцевальная, творческая семья!
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sameer
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 187
Откуда: г.Винница

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие, я вам очень благодарен за доброе слово и поддержку! Спасибо вам большое! Вам шлю взаимно массу наилучших пожеланий в жизни и творчестве!!!)))
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sameer
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 187
Откуда: г.Винница

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sameer
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 187
Откуда: г.Винница

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sameer
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 187
Откуда: г.Винница

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SilkWay
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 322
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромная благодарность Сергею и его дочерям Лиде и Наташе (семейному трио Сур-Сангам) за участие в III фестивале "Rangholi Fest - 2013. Алхимия танца", за творческий подход и оригинальные постановки.


_________________
Когда мы полностью отдаемся духу танца, он становится молитвой

Народная художественная студия восточных танцев "Шелковый путь" http://www.orientaldance.com.ua
Портал индийского танца в Украине http://www.indiandance.in.ua
RangHoli Fest www.indiafest.in.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sameer
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 187
Откуда: г.Винница

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Игорь и вам! За тёплый приём и дружественную атмосферу! Концерт просто шикарный! Все гости и участники до невозможности сказочны! Жаль,что этого не видит руководство страны, чтобы поддерживать и продвигать искусство индийского танца.Все участники достойны большой профессиональной сцены.Будем танцевать,не смотря ни на что! Ровно столько,сколько Бог будет давать силы и возможности.Потому что в первую очередь это нужно нам самим,без чего мы просто не можем жить.И пусть зрители и окружающие нам люди знают об этом!
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pefonof
Новый посетитель


Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть видео с его выступлениями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilkWay
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 322
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="pefonof"]А есть видео с его выступлениями?

вот канал в етубе http://www.youtube.com/user/SangamDance
_________________
Когда мы полностью отдаемся духу танца, он становится молитвой

Народная художественная студия восточных танцев "Шелковый путь" http://www.orientaldance.com.ua
Портал индийского танца в Украине http://www.indiandance.in.ua
RangHoli Fest www.indiafest.in.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sameer
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 187
Откуда: г.Винница

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Журавлёв
Почему мы танцуем? Скажу сам за себя: просто не могу без этого жить.Это мой воздух и моя пища.Это моя молитва.И об этом скажут многие танцовщики,посвятившие себя искусству танца.Как известно,в нашей стране не поддерживается на государственном уровне данное направление.Но не смотря на это,мы идём этой дорогой.Здесь не просто танец.Здесь ощущение Силы и Божественного присутствия.Здесь источник вдохновения и мудрости, здоровья и радости и всего,что необходимо человеку.И даже,если бы сегодня запретили выходить на сцену-дома,при закрытой двери,как в древнем храме душа и тело танцевали бы и сливались воедино с Источником,который подарил нам этот танец. Когда угодно, этот труд вознаграждается и материально.Когда нет, учимся и идём дальше.Работаем,переносим немало трудности и скорби,как и все жители Земли.Однако подарок,данный Богом настолько ценный,что ощущаешь самым счастливым среди всех остальных людей.Когда-то в магазине простая женщина-продавец узнав во мне артиста, стала при всех восхвалять и прославлять меня.На что я ответил,что я обычный человек из народа.Ответ последовал такой: нет,не обычный.Далеко не каждый встанет и сделает то,что делаете вы.И это правда.Моя гуру когда-то сказала,что не каждому человеку дан шанс обучаться такому виду искусства.И награды приходят тогда,когда ты самоотверженно,не смотря на преграды идёшь к цели.Не ищешь славы сам,а слава и признание ищут тебя.Ты же остаёшься всегда человеком,который не ищет в других недостатков и не завидует успехам других.Мы очень много пережили на пути к танцу,были не поняты и отвержены родственниками,скитались по квартирам с малыми детьми и многое,многое другое.Это ли жажда славы? Это страдание за Идею,без которой для нас не существовала бы сама Жизнь!
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Известные исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100