Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сергей Журавлев
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Известные исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маниша
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный дуэт!
Я конечно не специалист и не знаю тонкостей классического танца,но как зрителю мне очень понравилась манера исполнения Smile ,танцуют с душой,очень приятно смотреть icon_010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и есть критерий высокого качества исполнения, на мой ( тоже рядового зрителя, а не специалиста) взгляд. Просто глаз не оторвать, танец буквально завораживает! Здесь не просто танцуют, а вкладывают душу!
Когда на фестивале жюри вышло на сцену и показало класс, это было не только необычно и приятно, это было потрясающе!

Девочки Журавлевы - большие умницы и трудолюбивые пчелки (так научиться танцевать - много пота нужно пролить!), отец имеет полное право гордиться! Низкий ему поклон!

А за стихи отдельное спасибо, тронули до слез...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Сергей! Я горячая поклонница Вашего таланта (в качестве БЛАГОДАРНОГО зрителя). Каждый год с нетерпением жду Вашего приезда в Харьков на фестиваль. Ваши выступления затрагивают до глубины души, т.к. это не просто мастерски исполненные классические танцы (которые сами по себе уже Настоящее Искусство), это завораживающее зрелище, в котором видно внутреннее содержание. Вы не только высочайший мастер своего дела, Вы маг, поскольку Ваши танцы оказывают магическое воздействие на зрителя (говорю о себе). Что говорить, винничанам очень повезло, они могут соприкасаться с этим чаще. Видно, что танцы для Вас - это жизнь. Даже мне, обычному зрителю-неспециалисту видно Ваше Совершенство, которое продолжает совершенствоваться (прошу прощения за тафтологию). Вы - очень творческий человек. Стихи тронули не меньше танцев и показали Ваш внутренний мир. Спасибо за Ваше творчество! Желаю Вам неиссякаемого вдохновения и бесконечного совершенствования!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zarina писал(а):
Вчера в Днепропетровске проходил 2-й тур конкурса УКРАИНА ИМЕЕТ ТАЛАНТ,в нём участвовал и дуэт САНГАМ.
Поздравляю Сергея и Лиду с выходом в третий тур,они теперь входят в сотню самых талантливых людей Украины..Удачи...


Я искренне рада за них, болела за них и буду продолжать болеть... icon_010
Очень надеюсь, что судьи и организаторы этого шоу (в котором приоритеты именно шоу, а не искусства) ОЦЕНЯТ их мастерство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RASHMI
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Украина.г.Полтава

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также присоединяюсь к поздравлениям!!! А хорошее стихотворение меня не удивило - талантливый человек талантлив во всем!!! Успехов,Сергей!!! Wink Very Happy Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЛОДЦЫ!!!
_________________
Ребята, давайте жить дружно!
(Кот Леопольд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я до сих пор под впечатлением их выступления на конкурсе в Харькове! icon_86
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
danzeguru
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danzeguru
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 131
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу присоединиться к поздравлениям и выразить Вам свое восхищение!!! Ваши выступления просто завораживают!!! И еще я думаю, - это очень большое счастье, когда дочери идут вместе с отцом одной, прекрасной, божественной дорогой!!! icon_86 icon_86 icon_86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sameer
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 187
Откуда: г.Винница

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,дорогие мои! Очень приятно! Вам огромных успехов в вашем творчестве! Мы вас очень любим!
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Известные исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100