Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые фильмы с участием Айшварии Рай: 2010 год
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выхода какого фильма с Айшварией вы ожидаете больше всего?
"Raavan" Айшвария, Абхишек, Викрам
28%
 28%  [ 4 ]
"Guzaarish" Айшвария и Ритик, режиссёр Бхансали
50%
 50%  [ 7 ]
"Endhiran" ("Робот") Айшвария и Раджикант
14%
 14%  [ 2 ]
"Action Replay" Айшвария, Акшай Кумар
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЙШВАРИЯ РАЙ В РОЛИ МУМТАЗ МАХАЛ: ИЗБРАННИЦА ДВОРЦА

Встретив на базаре прекрасную бедную девушку с деревянными бусами в руках,
принц Кхуррам влюбился в неё с первого взгляда и твёрдо решил взять красавицу в жёны.

Так и случилось: когда девушке было всего 14 лет, она обручилась с принцем. А затем
молодые люди поженились. Девушку величали Мумтаз Махал (Избранница Дворца).
Другие предпочитали имя Тадж-и-Махал (Венец Дворца).

Вскоре принц стал императором, приняв тронное имя Шах Джахан. Молодые супруги
нежно любили друг друга. Несмотря на то, что у Шаха Джахана, как и у любого
восточного правителя, был большой гарем, он был настолько влюблён в свою
молодую жену, что не обращал никакого внимания на других женщин.

Шах Джахан полностью доверял своей любимой и не мог расстаться с ней ни на час,
она сопровождала его даже в походах.

Ещё при жизни принцессы воспевалась её красота и грация:
"Её красота затмевала даже красоту луны".

О съёмках нового фильма "Тадж-Махал" с участием Айшварии Рай читайте здесь:
http://www.indiandance.biz/viewtopic.php?t=3306
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Проект "Action Replay" Випула Шаха, с участием Айшварии Рай и Акшая Кумара, вероятно, придётся подождать дольше, чем предполагалось. Хотя съёмки фильма начались в начале этого года, остался ещё один период съёмок. Несколько месяцев назад создатели, назвали апрель 2010 как предварительную дату премьеры фильма, но, возможно, что фильм может быть перенесён на более поздний срок. "Мы будем смотреть на рыночное состояние, а потом введем "Action Replay". Нет никакой спешки и при этом я не ограничен никаким годовым кварталом, " - сказал Випул Шах.

по материалам www.mid-day.com
автор перевода - Rulka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Endhiran" (или "Робот") , в котором главные роли исполняют Раджникант и Айшвария Рай, уже давно находящийся в работе, наконец близится к завершению.

Шанкар, который снимает этот фантастический фильм, опубликовал обновление на своем блоге 28 мая. "Ну ... за исключением одной песни в целом съемки фильма завершены".

Полное музыкальное редактирование фильма осуществляет А.Р. Рахман и за звуковые эффекты отвечает Резул Поукутти.

"Просто мы ожидаем съемок последней песни и компьютерной обработки некоторых важных сцен, съемки которых уже завершены". Съемки начались в сентябре 2008 года в Мачу-Пикчу в Перу, в потрясающих местах, которые никогда не видели в индийском кино.

Раджникант и Айшвария в восторге от двух треков, написанных к фильму А. Р. Рахманом в конце декабря 2008 года. Съемки приостановились потому, что бюджет фильма не был жизнеспособным и Шанкар не хотел снижать уровень фильма.

"Endhiran" основан на романах покойного писателя Суджатха "En Iniya Iyanthira" и "Jeeno". Сообщается, что фильм делается с бюджетом в 165 крор.



* по материалам www.liveinternet.ru (автор перевода - deepika)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Фильм Санджая Лилы Бхансали GUZAARISH выйдет 17 ноября 2010 года Ответить с цитатой



Фильм Санджая Лилы Бхансали GUZAARISH / МОЛЬБА выйдет 17 ноября 2010 года. Это звучит странно? В прошлом году, Санджай Лила Бхансали выпустил свой фильм Возлюбленная в неделю праздника Дивали. А GUZAARISH / МОЛЬБА с Ритиком Рошаном и Айшварией Рай в главных ролях выйдет через две недели после Дивали. Еще 17 ноября попадает в среду, ведь тенденция во всем мире является выход фильмов на пятницу, но поскольку это время большого праздника, индийский релиз приурочено соответственно.

источник - по материалам www.bollywoodhungama.com, www.bolly-tollywood.com (перевод Анаита)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились первые постеры к новому фильму







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 10:13 am    Заголовок сообщения: Теперь я уверена, что буду больше сниматься в тамильских фильмах Ответить с цитатой

Теперь я уверена, что буду больше сниматься в тамильских фильмах




Мумбаи, 26 апреля – Айшварья Рай, начинала свою карьеру в тамильском кино- фильмом Мани Ратнама 'Iruvar в 1997 году, но говорит, что сейчас она чувствует в себе потребность делать больше тамильских фильмов, после того как снялась в фильме обладателя национальных наград режиссера многоязычного фильма "Raavan".
"Я понимаю немного по тамильски и немного говорю на этом языке, и это главное, так как для меня существенно- понимать смысл моих диалогов, прежде чем начать съемки. Я не могу просто зазубрить диалоги. Таким образом, в этом фильме 'Raavan, я уверена, что я понимала то, что произношу, и да, я конечно улучшила свой тамильский, и уверена, что в будущем буду больше сниматься в фильмах на тамильском языке», сказала Айшварья на презентации музыкальных номеров к фильму 'Raavan»
'Raavan' - долгожданный проект Ратнама, а также для звезды Болливуда Абхишека Баччана, южноиндийской кинозвезды Викрама и звезды Bhojpuri Равви Кишана. Фильм был одновременно переведен с тамильского на хинди.
Айшварья играет Ragini, преподавателя классического танца. Говоря о своей роли, она сказала: "Это было очень сложная роль для меня. Чтобы снять это на языке хинди и на тамильском языке – это была для меня не совсем простая задача. Но этот опыт был так прекрасен, что если сэр Мани попросит меня , я готова сделать это снова.
По словам 36-летней актрисы, ее роль была для нее открытием и тайной.
'Ragini сильная женщина и и ее образ достаточно спорный для современной индийской женщины. Она говорит все, что ей придет в голову. Я говорю потому, что это было открытием, потому что мы снимали в фантастических местах, и оказывается, как много еще есть в Индии невиданных нами ранее мест. Каждое утро съемка проводилась на новом месте....
"Роль осталась такой загадочной, потому что я играла главную женскую роль, и там я снималась без макияжа, не в гламурной одежде, в местах залитых дождем, в грязи. Но вот это то, что ждал от нас сэр Мани, чтобы создать реальность обстановки», сказала она.
"Во всем этом был невероятно оригинальный опыт. Это было почти как на "шоу Фактор страха" - добавила она.

Премьера фильма ожидается 18 июня 2010 года.



Последний раз редактировалось: mari-lance (Ср Июн 02, 2010 11:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 10:22 am    Заголовок сообщения: Raavan является наиболее значимым фильмом в моей карьере Ответить с цитатой

Raavan является наиболее значимым фильмом в моей карьере



27 апреля 2010

После празднования третьей годовщины свадьбы в Нью-Йорке, Абхишек Баччан и Айшварья прибыли в Мумбаи в субботу, только на один день. Остановка - перед отлетом в Грецию - была для запуска музыки в новом фильме Raavan. "Я собираюсь в Грецию для Игры и Aishwarya согласилась ехать вместе", говорит Абишек, выглядя щеголевато в черном костюме. Его звезда жена смотрелась элегантно в запутанно разработанном сари Sabyasachi. Тем не менее, внимание было на Raavan Мани Ратнама , возможно, самом ожидаемом выпуске 2010 года.
Пара прояснила, что у фильма нет никакой связи с эпосом. "Единственная связь - название. Но тогда вы сможете провести параллели ,когда фильм выйдет ", говорит Айшварья, добавив, что это была самая значимая роль в ее карьере. Абишек рассказывал все с легким юмором. "В первый день Мани поставил нас под водопадом в течение двух часов и, поверьте, мы соответствовали. После этого нас заставили прыгнуть со скалы, танцевать в лесу со змеями и пиявками вокруг. После того,как нас перестали снимать, мы реагировали естественно".
Несмотря на все неприятности какие у них были, они настаивают ,что Ратнам самый лучший. "После того как вы с ним поработаете, вы будете в восторге от него из-за таланта, который он привносит в фильм. В ту минуту, когда он говорит, он превращается в дорогого друга ", говорит Абишек, который играет Беера, прозвище его - Raavan. Айшварья изображает Рагни, сильную, злющую женщину, которая соединена с суперзвездой Тамила Викрамом. "Беера-самый забавный характер, который я играл. Когда мы работаем на характер, мы проводим контур, а затем заполняем пробелы. Но Беера настолько непредсказуем, что ему может сойти с рук все ", говорит Абишек. Затем он делает паузу на мгновение, и говорит: "Хотя это и приятно работать с одним из самых прекрасных актеров (Айшварья) в стране, сэр Мани ,Викрам судили меня и на основе ее работы. Он постоянно говорил нам: "Если она может висеть вниз головой на дереве, то почему не можешь ты?" Возможно, это была одна из причин, почему Абишек решил не делать Тамильскую версию : "Я слился с характером Беера. Но я не говорю на Тамильском, как это делает Айшварья.
Айшварья поделилась историей съемок в штате Тамил. "Этот фильм действительно повысил мою уверенность говорить на тамильском языке. Но изучение тамильского диалога на съемках и понять смысл было довольно страшно ", сказала она. На что Абишек быстро ответил: "Теперь вы знаете, почему я не делал этого".



По материалам screenindia.com


Последний раз редактировалось: mari-lance (Ср Июн 02, 2010 11:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм "Action Replay" Випула Шаха, с участием Акшая Кумара и Айшварии Рай находятся в подвешенном состоянии из-за занятости обоих актеров.
Источники сообщают, что Випул нуждается в Айшварии, чтобы доснять некоторые сцены и песни для фильма. Однако, из-за ее напряженного рабочего графика и предшествующих обязательств, она неспособна выделить свободное время. Акшай - в настоящее время в Лондоне на съемках фильма Никхила Адвани "Patiala House".
Проблемы начались, когда Айш начала рекламировать "Raavan". Випул был разочарован, потому что Айш отдала предпочтение своим другим обязательствам, тем самым отодвинув его фильм на второй план. Он хотел закончить с ней работу прежде, чем она начнет представлять "Raavan", но этого не случилось."
Появились слухи, что и Акшай и Айшвария вышли из проекта из-за нехватки свободного времени.



* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айшвария покинула Грецию ради Raavana

Айшвария Рай Баччан, которая наслаждалась отпуском в Греции, решила сократить свой отдых, чтобы посетить 14 мая выпуск музыки тамильской версии фильма "Raavan" в Ченнае. Она поступила так, несмотря на просьбы режиссера Мани Ратнама - продолжить свой отдых.

"Обычно Мани - пришел бы в ярость, если бы главная героиня не пришла бы на мероприятие. Однако, когда это касается Абхишека и Айшварии, Мани позволяет всем своим правилам отойти на задний план, " сообщил источник. " Он ясно сказал Айшварии, что он будет не против, если она не приедет."

Но Айшвария слушать об этом не хотела.

Источник сообщил, "Айшвария посетит презентацию музыки с Викрамом, поскольку эта презентация столь же важна для нее, как и презентация с Абхишеком, которая состоялась в прошлом месяце."

Присутствие на презентации музыки к тамильской версии "Raavan" - необходимо для Айшварии, так как позже у нее будет другая тамильская премьера - "Endhiran".

"Это очень важно для Айшварии - показать ощущение солидарности с тамильским кинопроизводством и отблагодарить южных фанатов. Она ни за чтобы не пропустила презентацию музыки в Ченнае, " сказал источник.

www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 11:39 am    Заголовок сообщения: Три версии нового фильма с участием Айшварии Рай Ответить с цитатой

Три версии нового фильма с участием Айшварии Рай

Предстоящий мегафильм знаменитого южноиндийского кинопродюсера и режиссера Мани Ратнама "Злодей / Raavan" с Айшварией Рай в главной роли выйдет в национальный прокат 18 июня 2010 года стразу в трех версиях: на языках хинди, тамили и телугу. Причем различия не только в языке дубляжа.

На проката в южной Индии на языках тамили и телугу одновременно снимается отдельная версия с южноиндийским кумиром Викрамом вглавной мужской роли. И паралелльно тут же на съемочной площадке снимается вариант на хинди с Абишеком Баччаном. Единственная постоянная кинозвезда во всех версиях - сама Айшвария Рай.

Викрам, кстати, остался в хинди-версии, но в другой отрицательной роли.
Неизвестно, как Мани Ратнам справляется с таким многообразием актерских работ.
Хотя в 2004 году именно он проделал аналогичный продюсерский трюк. Одновременные паралелльные съемки двух вариантов фильма по одному сценарию
"На перекрестке судеб / Yuva" и "Молодость / Ayitha Ezhuthu".

Айшварья Рай рассказала прессе, почему в своей успешной карьере она согласилась участвовать в трехязычном фильме с трудными и опасными трюками, в экстремальных условиях съемки.
- Можете ли Вы сказать, что на сегодняшний день фильм «Злодей / Raavan» самый тяжелый за всю Вашу карьеру?
- Эта роль несомненно, была самой сложной в моей жизни. В прошлом я снималась в удивительных картинах. У меня была возможность работать в различных фильмах , будь то костюмированная драма, исторические фильмы или фильмы, удобные и комфортные для меня. Так что я имела возможность работать в различных фильмах, и я очень благодарна за это.
- Но свою роль в «Raavan» я буду всегда выделять, когда я буду вспоминать все мои работы. Во-первых, это сделано в очень сложных условиях. Физические нагрузки и тяжелые обстоятельства, через которые я прошла как актриса, были жестким и сложными.

- Моя героиня Рагини – современная женщина. Ее похищают. Она попадает в обстоятельства, которые не являются нормальными. Я была связана, мои глаза были завязаны, и мне пришлось проходить через все это каждый день, что было нелегко. И добавить к этому мы попали под ливневые дожди, в непогоду, везде была грязь, пиявки, змеи. А для достоверности всего этого я должна была быть все время мокрой, и в парике с длинными волосами, это физически очень тяжело. Я могла бы от холода простыть или подхватить лихорадку, но все же я должна была сниматься.
Добавьте ко всему этому, что мне приходилось разговаривать на двух разных языках - хинди и тамили.

* по материалам www.bollywoodsamachar.com (автор перевода - Saule)
* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)


Последний раз редактировалось: mari-lance (Ср Июн 02, 2010 12:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100