Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос: Лучшая актриса современного Болливуда
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Опрос: Лучшая актриса современного Болливуда
Kajol
6%
 6%  [ 2 ]
Rani Mukherjee
35%
 35%  [ 11 ]
Preity Zinta
6%
 6%  [ 2 ]
Aishwarya Rai
35%
 35%  [ 11 ]
Kareena Kapoor
0%
 0%  [ 0 ]
Priyanka Chopra
0%
 0%  [ 0 ]
Katrina Kaif
0%
 0%  [ 0 ]
Bipasha Basu
3%
 3%  [ 1 ]
Deepika Padukone
3%
 3%  [ 1 ]
Shreya Saran
0%
 0%  [ 0 ]
Diya Mirza
0%
 0%  [ 0 ]
Amrita Rao
3%
 3%  [ 1 ]
Предлагаю свой вариант - ...
6%
 6%  [ 2 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 5:44 am    Заголовок сообщения: Опрос: Лучшая актриса современного Болливуда Ответить с цитатой

Опрос: Лучшая актриса современного Болливуда

Последний раз редактировалось: mari-lance (Ср Июн 09, 2010 1:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно из всех вышеперечисленных это Рани! Почему в списке нет Урмилы? Она бесподобна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
danzeguru
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рани Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каджол,Рани и Айши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рани.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
Однозначно из всех вышеперечисленных это Рани! Почему в списке нет Урмилы? Она бесподобна!


Спасибо за "почему", Леонид.

Кстати, если Вы заметили, Леонид, это не самый жёсткий вариант социологического опроса, здесь есть психологическая лазейка: "Предлагаю свой вариант". Помню, как мы с подругой долго ломали головы над этим и сошлись во мнении: "Голосуем против всех вышеперечисленных" (то есть: "Предлагаем свой вариант"), вот было смеху на весь форум, а почему мы с подругой так решили проголосовать!

Очень интересно: как именно в таких социологических опросах учесть всех актрис (актёров), и, уж тем более, мнения всех зрителей?

Во многих социологических опросах, например, я читаю очень жёсткие рамки: "назовите пять имён", "назовите десять имён" (я и сама долго думаю, прежде чем назвать всего пять имён, например. Назвать одно имя из любого списка для меня вообще совершенно неразрешимая проблема. Но именно поэтому интересно!)

Но, мне так кажется, что не будет ничего страшного, а, наоборот, даже очень интересно, если каждый желающий высскажет свою точку зрения, своё мнение.

Спасибо Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю Айшварию Рай, и то, как она играет, и то, как она танцует, и просто одно то, как эта женщина выглядит. Нравится её мягкий нежный взгляд, чисто индийский, я такие нежные женственные выражения лиц, глаз у женщин, как у Айшварии, встречала только у индийских женщин, и мне в индийских женщинах очень нравится их женственность. Всё это, вместе взятое, для меня есть (является) выдающимися в человеке, женщине, актрисе. Айшвария - первая женщина - индийская актриса - являющаяся членом жюри Каннского кинофестиваля, являющаяся лицом таких фирм, как "Лореаль", и многих других. До Айшварии никому из индийских актрис не удавалось подняться на такие высшие ступени карьеры. Обожаю Айшварию. Она уникальна.
С точки зрения драматической игры на меня произвели впечатления работы в кино наших современниц Каджол и Прити Зинты, я считаю, что они очень талантливые и разноплановые драматические актрисы, и просто красивые женщины, каждая по-своему.
icon_91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станно потому, что у Урмилы, в отличии от некоторых вышеперечисленных актрис гораздо больше фильмов и хитов, думаю и не только на мой взгляд. И мне кажется, что она обязательно должна бы была войти в пятерку лучших). Ну да ладно, это сугубо мое мнение. Просто уважаю актрис, которые берутся не только за фильмы кассовые, но и не отворачиваются от более серьезного, так сказать "паралельного" кино. И урмила в этом плане умничка. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
Станно потому, что у Урмилы, в отличии от некоторых вышеперечисленных актрис гораздо больше фильмов и хитов, думаю и не только на мой взгляд. И мне кажется, что она обязательно должна бы была войти в пятерку лучших). Ну да ладно, это сугубо мое мнение. Просто уважаю актрис, которые берутся не только за фильмы кассовые, но и не отворачиваются от более серьезного, так сказать "паралельного" кино. И урмила в этом плане умничка. Smile


Кстати, давно ничего не читала об Урмиле, может, Вы знаете, Леонид? Ну и чем она сейчас занимается? Снимается в кино или уже ушла из кино? Последний раз я видела её в фильме с Маноджем Баджпайи, да уж, согласна, что это "параллельное кино не для всех", и если показывать такой фильм в кинотеатре, надо обязательно вводить возрастной ценз и цензуру. Хотя с точки зрения режиссуры и актёрских работ я считаю фильм выдающимся.
А чем сейчас занимается Урмила? Давно у ней ничего не слышала (не читала).
А Вы не знаете, Леонид?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если честно, то последние пару лет я о ней ничего не слышал, возможно только потому, что отвлекся немного от этой тематики) Надо самому полюбопытствовать.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
Ну, если честно, то последние пару лет я о ней ничего не слышал, возможно только потому, что отвлекся немного от этой тематики) Надо самому полюбопытствовать.)


Я могу зайти в сообщество к подруге и поинтересоваться новинками, и запостить материал о фильме (в котором снималась и Урмила тоже) хоть сейчас, если это кому-то интересно, кроме меня. Правда, не знаю, как это делать без цензуры, я же не журналист, я же просто зрительница. Темы у этих фильмов ..... шокирующие, социальные драмы. Но игра актёров мне потрясает. Хотя вряд ли такое кино можно смотреть спокойно и всем без ограничений. Не знаю, не знаю..... Я могу запостить материалы о фильмах, если это кому-то интересно, кроме меня. Ваше мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно однозначно. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
Мне интересно однозначно. Rolling Eyes


Ну, если так!... Сейчас подумаю и сделаю пост. Только я компьютером владею плохо, поэтому делаю всё медленно. Пойду загляну в гости к подруге. Только подруга моя следит в основном за творчеством актёра-мужчины: Манодж Баджпайи (если я правильно имя и фамилию на русский пишу). Но в одном из фильмов я и Урмилу Матондкар тоже видела. Пойду схожу за информацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не фильм КТО? Ужастик, триллер? Где она психопадку сыграла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
Это не фильм КТО? Ужастик, триллер? Где она психопадку сыграла?


Нет, там она сыграла деревенскую женщину, пострадавшую от насилия мужчины - другого вероисповедания, - у неё нет выхода (её отказалась принять назад семья), и она вышла замуж за того мужчину, потом они преодолели религиозные разногласия и даже нашли взаимопонимание, потом они вдвоём стали помогать таким же женщинам, как героиня актрисы Урмилы. Фильм во многом шокирующий и реалистичный, действие происходит на индо-пакистанской границе, об этом фильме (и работах актёров) очень высокого мнения критики. Урмила даже выглядит по-другому. Честно говоря, я не представляла, что Урмила может так здорово правдоподобно реалистично играть!
Впрочем, я уже нашла материал, сейчас сделаю пост о фильме, Леонид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100