Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sonu Nigam/Сону Нигам
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Поп музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jalpari
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 351
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, многие певцы на концертах поют под фонограмму - это раз. А те, кто не поют, не могу вытянуть нот и весь концерт. А я говорю именно о прекрасном концертном исполнении. Например, я слышала как поет вживую Шаан. Очень люблю этого певца, но живое исполнение меня разочаровало.

Лата Мангешкар тоже снималась в кино. Лаки Али снимался в фильмах. Кишор Кумар был талантливым пецвом, и не менее талантливым актером. Химеш Решаммия тоже попевает и снимается в халтуре всякой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сону Нигам с сыном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jalpari писал(а):
Нет, многие певцы на концертах поют под фонограмму - это раз. А те, кто не поют, не могу вытянуть нот и весь концерт. А я говорю именно о прекрасном концертном исполнении. Например, я слышала как поет вживую Шаан. Очень люблю этого певца, но живое исполнение меня разочаровало.

Лата Мангешкар тоже снималась в кино. Лаки Али снимался в фильмах. Кишор Кумар был талантливым пецвом, и не менее талантливым актером. Химеш Решаммия тоже попевает и снимается в халтуре всякой.


Про Лату Мангешкар и Кишора Кумара я тоже читала (особенно Кишор Кумар много снимался в кино, а не только был талантливым певцом). Лаки Али только за кадром пение этого певца знаю, роли в кино ни разу не видела. Шаан, Химеш Решаммия - это кто-то из новых и современных, насколько я понимаю? Не видела, а, может, не сопоставляла имена (в лицо не знаю я имею ввиду). Атиф Аслам, например, в среде молодёжи очень популярен, но мне не нравится его манера и репертуар, поэтому не слушаю, так что чем он сейчас занимается, я просто не знаю. По поводу Шаана и Химеша Решаммии ничего не могу сказать, затрудняюсь, может быть, и слышала.

По поводу живого исполнения и (или) фотограммы. И согласна с Вами, и нет. Я немножко из другого поколения, и я застала в театрах и на концертах атмосферу и исполнителей, которые пели живьём, без фонограммы, и для меня само слово фонограмма новое. Кстати, я до сих пор попадаю на концерты исполнителей, которые уважают себя и своих слушателей, и могут весь концерт исполнить живьём без фонограммы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jalpari
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 351
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я, к сожалению, из поколения когда пели под фонограмму. И даже индийские певцы часто грешат этим. Но Удит Нараян, Сону Нигам как раз относятся к тем, кто поет вживую.

Шаана вы могли слышать, например, в песнях
Jab we met песню Aao Milo Chale
Jab Se Tere Naina в фильме Saawariyа
Chand Sifarish из Fanna
Koi Kahe Kehta Rahe" из фильма Dil Chahta Hai
Kuch Kum из Dostana
Hey Shona из Ta Ra Rum Pum
Это навскидку.

Лаки Али сын известного комедийного актера Мехмуда. Очень интересный актер. И поет очень проникновенно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jalpari
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 351
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jalpari
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 351
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jalpari
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 351
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jalpari
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 351
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jalpari
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 351
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jalpari
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 351
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Поп музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100