Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шрея Гхошал/Shreya Ghoshal
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Поп музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:20 am    Заголовок сообщения: Шрея Гхошал/Shreya Ghoshal Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые я услышала пение этой девушки в фильме Devdas , и мне стало любопытно, кто поёт? Но долгие годы я вообще ничего не могла найти, даже ни одной фотографии, не говоря об информации. И каждый раз, пересматривая мой любимый фильм Devdas , я ещё больше хотела узнать что-то про закадровую исполнительницу, певицу, которая поёт за Айшварию. Какая же радость ожидала меня, когда друзья мне сообщили, что нашли красивейшие фото этой девушки и даже статью! Ну, а потом так получилось, что я и сама нашла много фотографий, одни из них качественные, другие не очень, но все бесконечно любимые! На сегодняшний день из молодёжи певица Шрея Гхошал, пожалуй, моя любимая певица! И просто очень красивая девушка! Полюбуйтесь, какая красавица! Мы с подругой часто размышляем: может быть, Шрея Гхошал однажды будет сниматься в кино, почему бы нет? Эта молодая девушка обладает прекрасными вокальными данными, очень гармоничной внешностью, талантом, молодостью, красотой, и у неё в творческом плане ещё всё впереди!

Последний раз редактировалось: mari-lance (Чт Ноя 26, 2009 10:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо моим дорогим друзьям из сообщества "Путешествие в Индию", вот по этой ссылке можно прочитать статью о певице Шрее Гхошал:

http://my.mail.ru/community/travelindia/7FF03077F042E296.html

Шрея Гхошал родилась в семье бенгальских брахманов, 12 марта 1984 года. Она выросла в городе Равадбхата, штате Раджастан.
Ее отец работает в Бхабхе - атомном исследовательском центре, инженером на атомной электростанции. Ее мать занимается литературой. С четырехлетнего возраста родители отдали ее на отделение классической индийской музыки музыкальной школы в городе Котта, который расположен рядом.
В детстве она выиграла конкурс на Zee TV. Это шоу было организовано Сону Нигамом, который в настоящее время является уже известным певцом. Он-то и уговорил родителей Шреи переехать в Мумбаи. Он был одним из судей и распознал в ней настоящий талант. 18 месяцев длилась ее подготовка, а потом она была передана в класс по классической индийской музыке к Мукте Бхиди. (точно как читается фамилия не знаю).
Участвуя в конкурсе Re Ga Ma Pa уже второй раз, она привлекла внимание режиссера Санджая Лили Бхансали. В 2000 году он предложил ей быть голосом Паро, ведущей героини его фильма Devdas, которую должна была играть Айшвария Рай. Шрея спела пять песен в этом фильме. После этого она быстро стала продвигаться по карьерной лестнице и вошла в ряд таких певиц как Алка Ягник, Сунидхи Чаухан, Садхана Саргам и другие. За песни этого фильма Шрея получила премию на Filmfare за лучший голос.
Сегодня Шрея Гхошал является уже серьезным исполнителем и поет песни не только на хинди, но и на каннада, тамильском, телугу, малаялам, бенгальском. Исполняет песни не только в фильмах, но и в телесериалах.
Шрея Гхошал получила высшее образование и является магистром литературы, планирует продолжать учебу в этом русле. Ее любимая группа АВВА, но ее душа конечно же с индийской классической музыкой и пением...
http://www.lastfm.ru/music/Shreya+Ghoshal/+videos/+1-SSZuw2aRxGQ
Вот ссылка, где можно посмотреть клипы с ее пением (из фильма и концертное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Поп музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100