Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Марина Меморская
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
indiandance
Пишите Бабочкофф в личку


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 3:17 am    Заголовок сообщения: Марина Меморская Ответить с цитатой

Марина Меморская
г.Севастополь, Украина

Индийские танцы начала танцевать не профессионально лет 8-9 назад, в родной город приехал учитель Гуру Раму и учил группу девушек индийскому танцу в стиле Болливуд. Позже, в течения месяца (каждый день) он занимался с Мариной индивидуально.
"Поставил один танец и уехал! Smile В последствии я училась сама-у кого что посмотрю, кто что-то покажет, кто чему научит! Smile Сейчас стараюсь брать МК у профессионалов и развиваться дальше!"


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DyrgaMata
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина! вы танцевали очень эмоционально и многие(кто стоял рядом со мной)))) это тоже отметили! так что-не расстраивайтесь и будем ждать от вас новых танцев!!!! будет приятно увидеть вас еще!!! приезжайте в Москву!


как-то странно что Украина не поддерживает своих конкурсанток!!! не в одной теме не увидила!!!! странно.....
Confused Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, почитала темки и очень порадовалась за тебя, солнышко!!! Вот видишь, сколько тебе хороших слов написали!))) Я знала, что ты умничка и выступишь достойно, жаль, что не смогла сама на это посмотреть Sad
Немногие знают, что эта отважная девушка чуть не отказалась от поездки на конкурс из-за того что серьёзно заболела незадолго до этого, да и выступала, как я понимаю, ещё будучи не вполне здоровой. Ты УМНИЧКА, что решилась всё же на участие, несмотря ни на что!!!

icon_91 icon_91 icon_91
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Меморская
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты!!!! нашла эту темку..........спасибо ! icon_94

DyrgaMata и Rangeela!!! спасибо большое...большое!!! просто огромное!!!! просто слов нет..... Surprised а Украина....очень многие держали кулочки за меня...но....все будет хорошо! будем рости! есть куда.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
«Где взгляд, там жест,
Где жест, там чувство,
Где чувство, радость и любовь.
Все это тайна жизни бесконечной,
А танец вечен как любовь…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 266
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как вся Украина, но Днепр поддерживал Маришу от начала и до конца!!!Она большая молодец, и заслуживает большого уважения!!И человек она безумно приятный!!! icon_91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефертити
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 82
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина очень милая и талантливая девушка! Успехов ей!

icon_98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина. Вот видишь, тебя заметили, в тебе есть что то, чего нет у других. Ты действительно талантливая девушка. Нельзя себя недооценивать! Успехов и удачи тебе в творческом развитии!!! У тебя все получится, и главное верь в это! Ты умничка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deserable
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о!!! слушай умных людей!!!!!! Very Happy
Марина,надеюсь с вами познакомиться....зааинтересовали... Laughing
_________________
Когда у тебя мелкие неприятности - улыбайся,
Когда большие проблемы- смейся,
Когда спрашивают о твоем возрасте...ври
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edsonhpo
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DyrgaMata писал(а):
как-то странно что Украина не поддерживает своих конкурсанток!!! не в одной теме не увидила!!!! странно.....


Почему не поддерживаем? Очень даже поддерживаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 496
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марине успехов, удачи и не вешать нос. Wink icon_90
_________________
Вам со мной может быть стыдно, но не скучно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень достойное вытупление! К тому же вы взяли такую сложную в эмоциональном плане для исполнения песню. Молодец! Я за вас проголосовала. Думаю вы получите приз зрительских симпатий.
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lakshmi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Наб.Челны - Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, я тоже проголосовала за вас Very Happy
_________________
Все женщины по сути ангелы , но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Меморская
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lakshmi -спасибо большое за ваш голос!!! очень приятно!тем более от такого профи как Вы!

Нефертити, Ренат, Edsonhpo -спасибо за поддержку и добрые слова Embarassed

Светик-я знаю что вы за меня переживали от начала и до конца-огромное спасибо!!! при встрече-расцелую,готовтесь! Laughing Very Happy Laughing

и вообще,вы знаете,как странно,удивительно и безумно приятно когда люди,практически совершенно не знающие тебя(то есть меня Embarassed ) поддерживают и говорят хорошие слова!!! это очень ценится и вдохновляет на рост .....! искреннее спасибо!

_________________
«Где взгляд, там жест,
Где жест, там чувство,
Где чувство, радость и любовь.
Все это тайна жизни бесконечной,
А танец вечен как любовь…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sumira
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 23
Откуда: Новополоцк, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, в опросе я проголосовала за вас. icon_90 Мне вы показались очень интересной личностью. Smile Раскажите пожалуйста подробнее, более развернуто о себе, как вы пришли к индийским танцам, сколько и у кого занимались. Как сейчас и где проходит ваша творческая жизнь?
Хоть и запоздало, всеже хочу поздравить вас с Днем рождения и пожелать всего самого прекрасного в вашем творческом пути!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100