Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шпакова Ольга
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
indiandance
Пишите Бабочкофф в личку


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 3:16 am    Заголовок сообщения: Шпакова Ольга Ответить с цитатой

Шпакова Ольга - г.Воронеж, Россия
Музыка, в самых разных её проявлениях играла и играет большую роль. Что- то похожее на танцевальные движения, со слов мамы Ольги, у нее наблюдались ещё в детской коляске. Потом музыкальная школа по классу фортепиано, совсем немного бальные танцы, школьные сценические постановки, работа в лагере, где иногда приходилось ставить с вожатыми и свои танцевальные композициии, и наконец - студия авторского танца «Алмаз» .
- "На индийские и арабские танцы я пришла чисто случайно, скорее больше из- за интереса к новым веяниям танцевальной индустрии, то есть узнать, посмотреть и все. Но парой занятий это дело не закончилось:появился настоящий интерес, стремление, желание и возможность танцевать.
На протяжении почти четырёх лет, а именно столько я танцую в нашем коллективе в мой жизни происходилиразличные события: окончания университета, моё свадебное мероприятие, переезд на другое место жительства... Вроде бы четыре года это немного, но мне кажется, что это целая маленькая жизнь, и всё потому, что наш коллектив идёт вперёд, развиваясь и совершенствоваясь.
Я считаю для каждого важно найти то место, ту стезю, в которой он будет себя ощущать настоящим человеком, а не частью механического аппарата, диктуемого современным обществом. Ведь нередко люди в каждодневной суете забывают, что кроме материальной есть и духовная жизнь ,при желании дающая колоссальный заряд энергии в любоевремя. Главное найти в себе это желание..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного добавим к ее резюме... Каждый год у нас в коллективе проводится творческий конкурс " Танцовщица года", на котором девушки исполняют танцы собственной постановки. Оля стала в этом году его лауреатом, ее сольный номер украсил не только наши концерты , но и общегородской фестиваль. Ее участие в Дивали - не эпатаж, а продуманное решение, но мы все равно волновались за нее - положение обязывает. Сама она не считает это геройством - так велико ее желание танцевать!
Олечка! Мы тебя любим и поздравляем с удачным выступлением ( без единого сбоя!) Жаль, что не увидели всей красоты танца - он был поставлен для большой сцены... Но для нее как бы и не существовало маленького пространства, этого порожка, от которого мы не отрывали глаз весь танец! Молодец!













Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiti
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 308
Откуда: VRN

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка ты большая героиня!:-* мы годимся тобой и искренне тебя любим!!!успехов в творчестве и вообще! И т.д....
_________________
Танец -- это твой пульс, твое сердцебиение, твое дыхание. Это ритм твоей жизни. Это выражение во времени и в движении, в счастье, радостье, грусти и любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня чуть инфаркт не случился, когда она на сцену вышла. Confused О таких делах предупреждать надо Exclamation Конечно бы я не допустил ее до участия в конкурсе. Оля замечательно танцует, но выходя в таком положении на сцену она подвергает риску и организаторов, и себя, и еще не родившегося ребенка! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid
Беременность, это не болезнь! Это естесственное состояние. И если человек себя нормально чувствует, то почему бы и нет? Молодец! Очень хорошо выступила.И ребеночку наверное понравилось, все-таки положительные эмоции. Smile
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kiti
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 308
Откуда: VRN

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато я представляю какой музыкальный ребеночек! И вообще если самочувствие позволяет...можно плясать хоть и до девятого месяца!
_________________
Танец -- это твой пульс, твое сердцебиение, твое дыхание. Это ритм твоей жизни. Это выражение во времени и в движении, в счастье, радостье, грусти и любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid, вы, конечно, правы,честно говоря,сомнения были, но, как выяснилось, срок не очень большой еще( просто рано развивается),человек репетиций не пропускает, и, вообще, она очень серьезно ко всему относится, лишних прыжков не делает ( так, в Пенджабском танце уже не участвовала), постановка щадящая, волнения... ну, как же без них, но это не те потрясения, от которых что-то может случиться. Ну, и будь проблемы, она бы просто не поехала в Москву! А так - ведь это действительно не болезнь! У меня двое взрослых детей, и это не голословные заявления! Но я вас понимаю...
kiti, конечно, преувеличивает, на 9 месяце можно только будет руками разводить, а пока можно еще...
Зато какая плавность и грация появилась! А ребеночку точно понравилось, уж я -то знаю! И когда он родится, мы с нетерпением будем ждать, когда молодая мама будет снова с нами! А она будет, мы ее знаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллектив "Алмаз" от всей души поздравляет Ольгу с рождением первенца! 16 февраля у нашей Олечки появилась дочка! Ура!
Дорогая Оля! Здоровья тебе и твоей малышке, пусть растет умненькой и красивой на радость всем!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






Оля, ты снова в строю, в отличной форме, твое выступление на Дивали было успешным, ты добьешься много! Мы с тобой! icon_90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiti
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 308
Откуда: VRN

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой











Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiti
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 308
Откуда: VRN

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, твой Фолк был супер зажигательным!!!
_________________
Танец -- это твой пульс, твое сердцебиение, твое дыхание. Это ритм твоей жизни. Это выражение во времени и в движении, в счастье, радостье, грусти и любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiti
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 308
Откуда: VRN

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгита
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 53
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Embarassed ..но можно было и по-лучше показать задуманную постановку.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiti
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 308
Откуда: VRN

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка! Поздравляю от всей души нашего балетмейстера с наступившим новым годом!

Пусть в новом году интересно живется,
Пусть все получается, все удается.
И сбудется все о чем можно мечтать,
Пусть будет всегда из чего выбирать!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

_________________
Танец -- это твой пульс, твое сердцебиение, твое дыхание. Это ритм твоей жизни. Это выражение во времени и в движении, в счастье, радостье, грусти и любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100