Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Демьянчук Оксана
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Известные исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miss Katrin
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 71
Откуда: г. Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксан, я хотела поздравить тебя от лица "Ангури" с такими шикарными результатами на Дивали!! Было просто великолепно! Мне особенно понравился твой танец в стиле муджра Smile засмотрелась! Продолжай радовать всех своим творчеством!!
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шридеви.
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 45
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана,поздравляю тебя с двумя 1 местами!Ты великолепно танцуешь!Мне очень понравилось!Не могла оторвать глаза!Удачи тебе в твоих последующих творческих делах))) icon_98
_________________
Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных,я стараюсь танцевать лучше себя самой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Region58
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_99 icon_91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая, солнечная, Оксана!!! От всей души поздравляю с заслуженными победами!!! Когда ты на сцене, от тебя исходит потрясающая энергетика, доброта и сила одновременно! Твой богатый внутренний мир отражается в танце ... и только каменный человек может остаться в стороне от комплиментов в адрес твоего творчества... icon_99
_________________
http://magrib.forum24.ru/?1-6-0-00000002-000-15-0#017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priya
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 66
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то я вернулась домой и теперь могу сказать всем огромное спасибо за такие теплые слова в мой адресс! мне очень приятно!
Shah Rukh Mirza, да ладно ничего страшного, чтож поделать раз не было такой возможности лично поздравить )) Мне всеравно приятно и желаю тебе творческих успехов!
Anna, я в восторге от твоих танцев! И спасибо тебе за все, ты очень светлая и добрая! Я безумна рада нашему знакомству! Я надеюсь мы еще увидимся!
Miss Katrin, благодарю ) Ваш коллектив очень яркий и талантливый, а что меня радует так это то, что у вас появляются инетресные постановки. Дальнейших вам творческих успехов и вдохновения!
Шридеви.,Ольгита, спасибо! : )
Indi, ну твой комментарий аж до слез прямо...спасибо )
_________________
Танец - это тайный язык моей души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Priya
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 66
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень хочу поблагодарить организаторов конкурсных мероприятий! В моей жизни все эти события играют очень важную роль. Я очень ценю знакомства с людьми на конкурсах! Я уважаю всех танцоров , в каждом есть своя изюминка и свое понимание танца. За последние 2 недели я увидела огромное количество танцевальных творений как на конкурсе Дивали в Москве, так и на конкурсе в Санкт-Петербурге!
И это все поможет мне развиваться и совершенствоваться дальше! Я очень ценю этот опыт!
Конечно, я очень рада , что по-тихоньку моя мечта осуществляется, я выиграла поездку в Индию! Я там еще ни разу не была, и очень хочу побывать ) Спасибо судьбе за такой подарок!!! А еще моей любимой Маме, которая меня очень поддерживает и верит в меня.. Потому что бывало очень много моментов когда сил творческих совсем не было (не знаю из-за чего может из-за неуверноости в себе) и она меня ,можно так сказать, спасала и придавала уверенность в себе!
Я также очень благодарна Наталье Косюк - это тот человек, с которым я познакомилась 4 или 5 лет назад, она дала мне базу классического стиля катхак и подарила мне новый взгляд на индийский танец! К сожалению, я ее уже не вижу 3 года, так как она уехала учиться в Индию, но даже простое общение с ней по интернету придает мне много сил и правильный путь к душе танца! Низкий поклон ей! Она мой истинный учитель!
Еще раз всем спасибо!
_________________
Танец - это тайный язык моей души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Priya
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 66
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Я теперь известный исполнитель ))) Здорово ) Smile
_________________
Танец - это тайный язык моей души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_91 icon_91 icon_91 icon_91 icon_90 icon_90 icon_90 icon_90 icon_91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кайра
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 67
Откуда: ПИтер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чудная девочка.:Smile)
_________________
нет ничего чисто черного
нет ничего чисто белого..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Gori
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана,ещё раз поздравляю тебя с твоими победами!Ты великолепна! Я очень рада нашему знакомству и ещё больше рада тому что кроме того что ты прекрасная танцовщица ты ещё и прекрасный человек!И думаю ты нас не раз ещё потерзаешь на конкурсах и покажешь всем как надо танцевать Wink!

Ссылка на ролик

К сожалению на моей камере стоял режим ночной съёмки поэтому цвета немного искажены....

Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina-Yasmin
"Bombay Dance" тел.8(926)236-66-62


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксаночка,
ты большая умничка, прекрасная танцовщица, обоятельная и красивая девушка. Успехов тебе во всем!
Всегда приятно видеть тебя.
Удачи!
icon_97
_________________
www.alina-yasmin.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Оксаночка просто чудо! И уже настоящий профессионал в танцах! По-моему, большинство наших конкурсов просто уже не соответствуют её уровню - ей самой уже надо показывать другим, как нужно исполнять индийский танец!Smile))
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priya
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 66
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gori
Спасибо тебе большое! Я тоже очень рада нашему знакомству! И очень надеюсь что мы увидимся еще )) Ты прекрасный человек и танцовщица! О тебе только светлые воспоминания! Спасибо огромное за видео!!! ))) Это настоящий подарок от тебя )) Только вот , где я танцую в синем костюме - это не стилизация, а классический стиль катхак ) исправь пожалуйста название, чтобы у людей не было недоразумений )) Благодарю тебя за все! : )
Yasmin а мне всегда приятно видеть тебя ))) от всей души благодарю!
Rangeela мне очень приятно, но я себя совсем не считаю профессионалом, мне до этого звания очень далеко ) Но всеравно спасибо, приятно слышать такие слова от Вас, вы очень талантливая!
_________________
Танец - это тайный язык моей души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кайра
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 67
Откуда: ПИтер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю и дальше развивать и не бросать любимое дело..
_________________
нет ничего чисто черного
нет ничего чисто белого..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Priya
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 66
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кайра
я уже не смогу бросить танцы - это реализация моей души! Я очень счастлива, что танцую! И очень хочу дальше развиваться, учиться и совершенствоваться )))
Спасибо Вам )
_________________
Танец - это тайный язык моей души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Известные исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100