Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глория Дели
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Поп музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Din-Din
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gloriya

Izvini ni xatil vas obidit..... Eto vasha hobbiya.... ya ponimayu, no nilzya podavat kak svaiyo, ochin mnoga ludi payut chuzii pesni, Tipa Anand. No on ze poklanyaet k vsem svaim starshim, i prezde chem shto to pet biryot u nix blagaslavenie, i gavarit na tsene o tom shto etot pesni ot tavo ligende, i paklon emu i ya payu evo pesni. Usha uthup to delala poklon Michel Jecksonu i pela na evo pamit evo ze pesni. Vot eto vezlivost, vot eto ligenda. Ni grubost ni zistokost ni sverx ponimanie o sibe.

Ya Prinashu svai izvinenie obshestvenna ni xatil vas obidit, napisal to shto chital pravilna, no eto bila zistoka.

Ni stoit borosat svayu uvlichenie,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достойное, стильное выступление. Таранг замечательно танцует. По-моему здорово! Мне нравится! Smile

Gloria Deli и театр Таранг Diwali 2009


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохое выступление. Но вот заметно, что уважения к танцорам, певцам и артистам на Дивали больше не стало. Вот Глория поет, девушки из Таранга танцуют, наверное стараются, а кто-то ходит все время по рядам, разговаривают, встают прямо во время выступления Sad Sad Sad Sad
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вераника
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и пригласите ее к себе в Красный Октябрь. Она там хорошо будет смотреться. И с Ясмин хороший дуэт получится. Может после этого Глория вас в Мумбаи устроит на работу.
На вашем Дивали вообще 1\3 зала была заполнена.
Вернуться к началу
Светланка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 266
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный бред, за исключением девочек, которые танцуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вераника
А на вашем Дивали было больше? Smile Количество это конечно хорошо, но не суть. Важнее результат! Нас устраивает и "Красный октябрь" и 1/3 зала. Мероприятие же не бесплатное, идут только люди заинтересованные. Smile И это радует! И за Ясмин не беспокойтесь, у нее и без Глории в Мумбае все хорошо.
Приходите к нам весной на Холи в "Красный октябрь". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вераника
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ прекрасно знаете, что в ДК Губкина всегда много народу.
На время психической атаки многие выходили в холл. Я например тоже самое сделала, ну невозможно было ее слушать и смотреть.
Не обижайтесь.
Вернуться к началу
sumira
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 23
Откуда: Новополоцк, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, почему же индийская тусовка такая злая? Многое видела в мире bellydance, но он меркнет еа фоне Индии. icon_012 От куда у вас столько злости и ненависти к людям, которые посвящают свою жизнь любимому делу? А вместо поддержки и понимания что? Плевок в лицо? Мне очень стыдно за вас всех. icon_006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вераника писал(а):
ВЫ прекрасно знаете, что в ДК Губкина всегда много народу.


Да, но в этот раз в зале сидели одни близкие и учителя - все остальные праздновали в фойе. только к 5 часам зал стал наполняться - как раз к выступлению Глории Дели. А вот на классику что-то никто не хотел идти смотреть. Конечно, поп-культура - она массовая, но если вы, Din-Din, хотите, чтобы вашу культуру представляли на должном уровне, то надо прежде всего свою молодёжь воспитывать, а не только русским исполнителям указывать на их место в искусстве. Ваша молодёжь охотнее дрыгается под попсовые болливудские песни, лишь единицы с трудом могут отличить один классический стиль от другого.

Одного не могу понять, если не нравится творчество человека, я обращаюсь ко всем, кто нелицеприятно выражался в адрес Глории Дели в этой теме, так почему надо обязательно оскорблять, затрагивать личность, мужа и т.д.?! Хотите гадить - делайте это у себя дома. Здесь общественный форум - выражайтесь и высказывайте своё мнение культурно. Не умеете или не хотите культурно - есть личные сообщения, но не надо делать из форума базар. Пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sumira писал(а):
Да, почему же индийская тусовка такая злая? Многое видела в мире bellydance, но он меркнет еа фоне Индии.


Дело в том, как я разумею, что этой "тусовки" пока не сущестувует как таковой. Здесь мало, кто друг друга знает. Не судите по некоторым высказывавшимся, как обо всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вераника
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю в ДК Губкина ходят не только индусы, но и пакистанцы и афганцы из гостиницы Севастополь. Если вам не нравится, Назира, местная публика, то поменяйте место своих концертов.
А Глории я вот еще что хочу сказать. Сари - это честь и достоинство индийской женщины! Вы знаете как это ужасно смотрелось, когда двое мужиков раздели вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы можете это делать на кришнаитских тусовках, в Гоа у хиппи, но не нужно перед Послом Индии!
Вернуться к началу
маруся
Новый посетитель


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите люди добрые за то, что вмешиваюсь в ваш разговор. Не хотелось бы лить грязь, но высказаться все таки очень хочется. Я впервые увидела глорию на Дивали, и была очень разочарована ее выступлением. Конечно каждый занимается своим любимым делом, кто как может. Но. Меня поразило то, что она считает коллектив Таранг ее собтвенным, как будто она создала Таранг,и их нужно раскручивать. Перед кем она им делала рекламу непонятно, ведь этот коллектив знаю все и уже довольно давно. И я считаю, что если бы не девушки у нее на подтанцовках, ее ШОУ,которым она якобы пыталась завоевать симпатию зрителей полное фуфло. И не надо все сваливать на свет, звук и прочее..Фонограмма помоему звучала отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вераника, ВАМ САМОЙ НЕ НАДОЕЛО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ КАЖДЫЙ РАЗ ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ И ОБИЖАТЬ ЛЮДЕЙ Question

маруся, подобные претензии уместны только от коллектива Таранг, а Вам какое до этого дело?
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
маруся
Новый посетитель


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто высказала свое мнение. И с уважением отношусь к коллективу Таранг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруся, с такими "друзьями" враги не нужны. Как известно "благими намерениями выстлана дорога в ад". Зачем же Вы вбиваете кол между Глорией и коллективом Таранг, а вдруг у них возможно дальнейшее сотрудничество.
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Поп музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100