Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОТМЕНЕН,"INSPIRATIONS"2009 Концерт Индийского Танца,г.Oдeсса
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Алишад писал(а):
Arjuna Я не искала никаких изъянов. да там их и нет.Прекрасная афиша,очень профессиональная. Однако у нас в москве так уже не делают. На афише всегда солисты или те исполнители, которые участвуют в концерте. Сейчас технические средства позволяют сделать фото.


Вы правы Ирэн,техника конечно шагнула далеко,но пусть это будет замечанием на будущее!Хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Саша, ты неисправим!!!! сколько можно пытаться показать свою значимость, унижая других Twisted Evil все коллективы, которые должны принять участие в этом концерте не сидят по году без выступлений, у всех очень активная концертная жизнь, и это даже не 10 концертов год, а намного больше!!!


О бриллиант души моей,не суди всех по себе,ибо унихать коллективы-участники этого шоу и в мыслях не было.А известность для публики далеко не всегда определяется активной концертной деятельностью.Ч то бы стать известными нужно попохать на месте "прописки"как "Арти Бхарат Джаан"В Черноморском и во всём Коминтерновском районе ты вряд ли надеш более известный колленктив по нашей теме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafeerah
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poonam писал(а):
Саша, ты неисправим!!!! сколько можно пытаться показать свою значимость, унижая других все коллективы, которые должны принять участие в этом концерте не сидят по году без выступлений, у всех очень активная концертная жизнь, и это даже не 10 концертов год, а намного больше!!!

Arjuna писал(а):
О бриллиант души моей,не суди всех по себе,ибо унихать коллективы-участники этого шоу и в мыслях не было.А известность для публики далеко не всегда определяется активной концертной деятельностью.Ч то бы стать известными нужно попохать на месте "прописки"как "Арти Бхарат Джаан"В Черноморском и во всём Коминтерновском районе ты вряд ли надеш более известный колленктив по нашей теме!

С тех пор, как я стала простым зрителем, какие приходят на концерты, могу сказать, что коллективы индийского танца в Одессе не ощущаются вообще. Последний концерт, на котором я была был организован, кажется 2 года назад. То есть если что-то и проводится, то делается это исключительно для родителей и прочих родственников танцоров. Для людей не связанных с танцем напрочь отсутствует информация о концертных программах. Даже если бы люди и хотели прийти на концерт, им не дают этой возможности полным отсутствием информации. Никаких афиш, никакой рекламы. Могу судить потому, что я работаю в центре города, где наибольшее скопление людей и просто грех не приклеить рекламную афишу. Реклама Вишну-джи была единственная за эти 2 года, которую я увидела. И о какой известности идет речь, если сами руководители ансамблей ничего не делают для того, чтоб их имена знали. Больше 10 концертов в год? Почему же одесситы этого не чувствуют? Или это закрытые мероприятия-междусобойчики?
_________________
Ветер в голове попутным не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Известно что -нибудь о концерте? Он состоится? Или отменен окончательно? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Povesa
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 39
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде действительно, эпидемия прошла, а про концерт тишина. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafeerah
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сейчас снова карантин. Закрыли школы и садики. Обещают закрыть клубы и театры. До 11 января, вроде.
_________________
Ветер в голове попутным не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povesa
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 39
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещают, но не закрывают же. Садики и у нас закрыты, тем не менее концерты проводятся, фильмы в кинотеатрах демонстрируются и люди туда не перестали ходить. Very Happy Недавно сами ходили, кинотеатр битком забит. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danzeguru
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Povesa писал(а):
Обещают, но не закрывают же. Садики и у нас закрыты, тем не менее концерты проводятся, фильмы в кинотеатрах демонстрируются и люди туда не перестали ходить. Very Happy Недавно сами ходили, кинотеатр битком забит. Very Happy

Здравствуйте! Наш концерт проводится для простых людей, для того чтобы расскрыть всю сущность индийского танца, а не с целью показать превосходство перед другими коллективами. Поэтому мы вынуждены ждать , пока все утихнет и все желающие смогут прийти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povesa
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 39
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас не понимаю вообще. При чем здесь превосходство над кем либо? Confused Я о том, что бла-бла очень много ни о чем, одни картинки, и никакого концерта. Я ранее не сталкивалась ни с чем подобным. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilkWay
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 322
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже февраль начался. концерт был или нет?
эпидемию даже в роддомах отменили.
_________________
Когда мы полностью отдаемся духу танца, он становится молитвой

Народная художественная студия восточных танцев "Шелковый путь" http://www.orientaldance.com.ua
Портал индийского танца в Украине http://www.indiandance.in.ua
RangHoli Fest www.indiafest.in.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilkWay Very Happy Very Happy Very Happy Вы жжете...
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SilkWay
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 322
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы про февраль или роддома?
_________________
Когда мы полностью отдаемся духу танца, он становится молитвой

Народная художественная студия восточных танцев "Шелковый путь" http://www.orientaldance.com.ua
Портал индийского танца в Украине http://www.indiandance.in.ua
RangHoli Fest www.indiafest.in.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про все. Думаю, про концерт можно уже забыть. Sad
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SilkWay
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 322
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно было бы узнать почему. в харькове вроде блистали
_________________
Когда мы полностью отдаемся духу танца, он становится молитвой

Народная художественная студия восточных танцев "Шелковый путь" http://www.orientaldance.com.ua
Портал индийского танца в Украине http://www.indiandance.in.ua
RangHoli Fest www.indiafest.in.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100