Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А как вы разделяете известный или просто исполнитель?
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дуду
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: А как вы разделяете известный или просто исполнитель? Ответить с цитатой

А как вы разделяете известный или просто исполнитель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indiandance
Пишите Бабочкофф в личку


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Дуду. Мы никого и никуда не разделяем Smile
Люди, которые находятся в рубрике "известных исполнителей" сами заслужили право называться таковыми благодаря своему трудолюбию, профессионализму и любви поклонников. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дуду
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно читать....и чем же Наталья Малышева хуже, чем Гульнара Валиуллина, Амина или Алина-Ясмин???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indiandance
Пишите Бабочкофф в личку


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуду писал(а):
Смешно читать....

ПосмейтесьSmile Смех продлевает жизньSmile
Дуду писал(а):
и чем же Наталья Малышева хуже, чем Гульнара Валиуллина, Амина или Алина-Ясмин???

Абсолютно ничем Very Happy Просто у Малышевой Натальи "послужной список" не так велик как у вышеперечисленных танцовщиц Smile
У Малышевой Наталии все еще впереди Smile Побольше бы ее сольных выступлений и информации о них Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну знаете ли, это вообще-то несправделиво так рассуждать по отношению к Наташе Малышевой!!!! Evil or Very Mad Что значит "послужной список" не так велик??? Вы хотите сказать, что Наташа танцует хуже, чем Ясмин или Гульнара Валлиулина? Да это просто бред какой-то! Exclamation
Как ее можно с ними вообще сравнивать?

Наташа является одной из ярких танцовщиц театра индийского танца "Таранг", а еще явялется руководителем студии "Мангалам". При этом ее трудолюбием можно только восхищаться Exclamation Laughing

До высот Ясмин или Гульнары ей, безусловно, далеко... Twisted Evil Особенно в классических и технических композициях в стиле Катхак. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile
Опять девочки хотят ссориться! Будет вам, зачем? Заскучали?


Последний раз редактировалось: Rangeela (Вс Апр 06, 2008 10:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я, приезжий человек, никого раньше не знала в "Таранге", кроме гуруджи и Светы Нигам - для меня только они в этом коллективе "Известные" исполнители. Если судить по двум мероприятиям, на которых я имела счастье присутствовать, то гораздо "известнее" Наташи Милана! Именно её я видела, и не один раз, и запомнила, как и другие зрители, и, кстати, танцует она здорово! А вот кто такая Наташа Малышева - мне узнать не довелось. Да и в нэте её имя не так уж часто мелькает Sad
Вот и судите, что значит "известный"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Что значит "послужной список" не так велик??? Вы хотите сказать, что Наташа танцует хуже, чем Ясмин или Гульнара Валлиулина? Да это просто бред какой-то!)
Мохини, не хуже, а реже, читайте правильно!
Я думаю,здесь важен не только и не столько профессионализм, а скорее то, насколько твоё имя на слуху у простого зрителя. И к чему обижаться, если Алина чаще мелькает на различных мероприятиях, чем Наташа или кто-то другой? О том, кто профессиональнее, здесь речь не идёт, я думаю. "Известный" - это когда тебя знают, и не только в своих кругах. И, думаю, глупо обижаться! Почаще выступайте именно сольно, и тогда простой зритель будет узнавать ваше имя, и вы станете не просто исполнителем, а известным исполнителем!


Последний раз редактировалось: Rangeela (Пн Апр 07, 2008 10:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но, а мне и добавить уже к этому нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По видео, что я посмотрела с Наташей Малышевой могу сделать заключение - она очень миленькая, но равнять ее с Гульнарой просто смешно. Возможно еще спустья какое то время она тоже станет такой же притягательной Very Happy но до Гульнары ей еще расти и расти Very Happy ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela писал(а):
Вот я, приезжий человек, никого раньше не знала в "Таранге", кроме гуруджи и Светы Нигам - для меня только они в этом коллективе "Известные" исполнители. Если судить по двум мероприятиям, на которых я имела счастье присутствовать, то гораздо "известнее" Наташи Милана! Именно её я видела, и не один раз, и запомнила, как и другие зрители, и, кстати, танцует она здорово! А вот кто такая Наташа Малышева - мне узнать не довелось. Да и в нэте её имя не так уж часто мелькает Sad
Вот и судите, что значит "известный"...



Рангила! Вам нужно в таком случае чаще посещать мероприятия, где Вы можете увидеть театр "Таранг", чтобы убедиться в том, что я говорила ранее об уровне исполнения Натальи Малышевой...
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, как и в дискуссии на аиитаме, уважаемая Мохини игнорирует мои слова, или как то в смысл сказанного не пытается вникать! Confused
Я же писала уже, что - ЧИТАЙТЕ ПО БУКВАМ!!! - что не в профессионализме вовсе тут дело!. А в том, как часто видят исполнителя в выступлениях, желательно сольных, и как часто слышат его имя!!! Это же как дважды два, чего непонятного?
Я НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛА(!!!) о том, что ваша Наташа хуже Миланы или кого-то ещё танцует! Я сказала, что из тех пары раз, что попала в москву, успела заметить даже в сольниках и,кстати, запомнить, совсем других девушек вашего же театра! И, видимо, не только я так думаю.
Уважаемая Мохини, в следующий раз потрудитесь проанализировать прочитанное, не отвечайте бездумно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в том, как часто видят исполнителя в выступлениях, желательно сольных, и как часто слышат его имя!!! Это же как дважды два, чего непонятного?
-ТУТ ОДНО МАЛЮСЕНЬКОЕ "НО"РАНГИЛА-ДЖИ.ЗАЧАСТУЮ ЧАСТОТА НАШИХ ПОЯВЛЕНИЙ НА СЦЕНЕ ОТ НАС (РАВНО КАК И ОТ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА)УВЫ,МЕНЬШЕ ВСЕГО ЗАВИСИТ.ТУТ НЕОБХОДИМА ДОБРАЯ ВОЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ШОУ. А ЕЁ НЕТ КАК НЕТ!СКАЖЕМ РАБОТАЯ НА АНСАБЛЬ "ХАМЕША"Я НАДЕЯЛСЯ НА PR ПОДДЕРЖКУ СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА АНСАМБЛЯ.КОГДА ЖЕ МЕНЯ УВОЛИЛИ ТО ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО В АРХИВЕ НЕ СОХРАНИЛОСЬ НЕ ТОЛЬКО ЗАПИСИ МОИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ НА ШОУ,НО И ТЕ ЗАПИСИ ЧТО Я ПЕРЕДАЛ НА ОЦИФРОВАНИЕ НЕ ЗАДОЛГО ДО ТОГО-ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО Я В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ИЗВЕСТЕН КАК ДИЗАЙНЕР УКРАШЕНИЙ И ПОРСТАНОВЩИК ТАНЦЕВ,НО НЕ КАК ТАНЦОВЩИК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что не в профессионализме вовсе тут дело!
-А жаль!Искренне жаль милая Рангила,вот и получается что на одной доске оказываются Светлана Петровна Язу,Лина Гоел,Элеонора Леванская,Ашвани Нигам,и многие уважаемые люди которые танцуют вот уже много лет -это с одной стороны!А рядышком-ну скажем Вишну Нараянан,мало известный в городе как танцовщик(шоу в конце прошлого года -первое и последнее его шоу на сегодняшний день),а за то отлично известный своими нападками на коллег по цеху..с которыми он умудрился напрочь переругаться.Лично мне он ничего плохого не сделал,но как говориться "НИЧЕГО ЛИЧНОГО"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amrapali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 384
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela писал(а):
Не в профессионализме вовсе тут дело!. А в том, как часто видят исполнителя в выступлениях, желательно сольных, и как часто слышат его имя!!!

Rangeela,+1! icon_001
Все же знают , к примеру, Энрике Иглесиаса, но мало кто знает про Алку Ягник, хотя часто слышали ее голос в фильмах. Или к примеру, все знают кто такая Амина, но мало кто знает Марину Ахмадзай ( я не хочу никого обидеть - просто привожу пример), хотя обе эти исполнительницы индийского танца уникальны и интересны. Так что ждем больше информации о Наталье или других замечательных исполнителях. Wink
P.S. Мне почему-то кажется, что эта тема немного провокаторская... Слишком уж сильный акцент делается на одном человеке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100