Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

17 октября, Индийский праздник "ДИВАЛИ", Москва
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Приз зрительских симпатий
Рани Каур, г.Москва, Россия
4%
 4%  [ 5 ]
Юлия Водянова, г.Пенза, Россия
13%
 13%  [ 15 ]
Ольга Шпакова, г.Воронеж, Россия
3%
 3%  [ 4 ]
Наталья Печенкина, г.Воронеж, Россия
12%
 12%  [ 14 ]
Екатерина Галкина, г.Воронеж, Россия
0%
 0%  [ 0 ]
Турчан Гаджиева, г.Воронеж, Россия
0%
 0%  [ 1 ]
Татьяна Брежнева, г.Воронеж, Россия
0%
 0%  [ 1 ]
Оксана Демьянчук, г.Петрозаводск, Россия
2%
 2%  [ 3 ]
Оксана Расулова, Баку, Азербайджан
6%
 6%  [ 7 ]
Полина Лаврушкина, г.Москва, Россия
3%
 3%  [ 4 ]
Юлия Михеева, г.Электросталь, Россия
0%
 0%  [ 1 ]
Марина Меморская, г.Севастополь, Украина
26%
 26%  [ 29 ]
Надежда Московкина, г.Москва, Россия
2%
 2%  [ 3 ]
Кристина Знобишина, г.Пенза, Россия
19%
 19%  [ 22 ]
Ирина Подопригора, г.Пенза, Россия
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 111

Автор Сообщение
zein
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: выступления Ответить с цитатой

Я согласен с тем что на сцене должны быть молодые и стройные а не тушки гриль!!! в Мешуре!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще небольшой вопрос к организаторам о голосовании. У нас как на Евровидении - по-честному - за своих не голосуем? Я поступила именно так. Я отдала свой голос за участницу из другого коллектива. И еще - у меня только один голос? Что-то у меня не получилось повторно зайти на голосование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kira
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Просмотрела концерт! Очень классно, но я согласна с zein-ом, что сцена для молодых и стройных, но не для пышногрудых тушек Razz , пусть танцуют дома и занимаются для себя (пусть почаще посещают тренажёрный зал и сидят побольше на диетах), ведь танец - это движение, а не трясущиеся части тела. Костюмы оставляют желать лучшего, советую обратиться к стилистам. Very Happy Шикарные фестивали не для них - дискотека 80-х для вас!!!
С экранов на нас смотрят такие звёзды как Капур, Ашвария Рай, которые приносят эталон своей фигурой, современный индийский танец под названием Bollivud dance.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное, что я не поняла, это зачем зрителей гоняли то в фойе, то в зал... Все толпились и ничего видно не было... А почему на большой сцене нельзя было конкурс провести? Участницам было явно мало пятачка, что им выделили... они спотыкались то и дело о пороги и топтались на месте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almaz
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 234
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые организаторы, спасибо за замечательный праздник!
icon_97 icon_97 icon_97
_________________
мой танец - жизнь, а жизнь бывает танцем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Almaz
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 234
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый zein и kira(число пользователей на форуме растет) Я очень рада, что вы побывали на этом мероприятии. Мне греет душу тот факт, что людей волнует «учесть» индийских танцев в России и в Мире, т.к. для меня индийский танец, это жизнь, которой я живу. И это не громкие слова….
Ваше мнение, как и любое, имеет право на существование. Но я считаю высказывание ее в такой форме как минимум не порядочное. Вы наверное хотели задеть меня как личность, но у Вас это не получиться, на это высказывания я смотрю с улыбкой на лице. Но меня волнует, то что прочитав ваши сообщения другие девушки, и в том числе некоторые мои ученицы, могут принят это как оскорбление и в дальнейшем стеснятся выйти на сцену. Я как хореограф, могу поделиться с вами одним секретом, что не каждая танцовщица может сделать подряд 32 оборота с двойным прыжком, прыгнуть выше чем на метр, а также сделать акценты на все четверти музыкальной композиции…
Zein, Вы как настоящий мужчина, не можете позволят такие высказывания, тем более прилюдно. Я подозреваю, что вы имеете отношение к коллективу Фараон, у вас девушки, но поверьте, я не виновата что жюри выбрало не их. Вы приехали на этот конкурс не зря, т.к. показали замечательные композиции. Желаю удачи!
P/S: Следует заметить, в заявке на участие весовые категории не оговаривались.
_________________
мой танец - жизнь, а жизнь бывает танцем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sofyan
фотограф
фотограф


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Хочу сказать, что очень невоспитанно нехорошо отзываться о людях. Танцевали все хорошо. В объективе смотрелись достойно опять же все. Поэтому зачем говорить такие глупости.
Хочу поблагодарить Леонида за приглашение на этот праздник. Обычно я фотографировал только на его концертах. А здесь была возможность посмотреть на много новых коллективов и исполнителей.
Фото будут скорее всего завтра.
Я бы тоже если можно поучавствовал в голосовании. Я мало что понимаю, просто хотел бы проголосовать за ту девушку которая мне больше всего понравилась.
Мне понравилось, что были перерывы. Просидеть все время только в зале былобы очень тяжело. Не понравилась мне только ткань на фоне которой танцевали девушки, потому что она от вспышки бликовала. )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kira
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для этого и существуют форумы, чтобы можно высказать своё мнение и не важно какое оно (на каждый роток не накинешь платок).
Не всё должно быть так сладко, должна быть и ложка дёгтя Evil or Very Mad
Форум то сразу оживился, обсуждения потекли! Smile
Удачи всем и дальнейших творческих успехов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как соорганизатор мериприятия хочу ответить на некоторые замечания
1. ...зачем зрителей гоняли из зала в фойе и обратно...
А вы представляете зрителей, которые высидят непрерывное мероприятие 4,5 часа? А там и дети были. А так время пролетело незаметно и никто не скучал.
2...место на сцене для молодых и стройных...
Так может сказать тот, кто совершенно не в курсе настоящего восточного танца.Танцовщицы в теле всегда ценились на востоке. У нас ведь не балетный конкурс был Smile К тому же почти все пышненькие девушки очень хорошо танцевали!
Поэтому меня удивляют такие злобные выпады. Sad
Конечно есть люди, кому не понравилось мероприятие или недовольные оценками жюри. Что ж поделаешь! В следующий раз постараемся сделать лучше. И спасибо всем , кто пришел на наш праздник! icon_98
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сказка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 147
Откуда: "Амрита" г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kira
zein
Очень странные нападки icon_037 Хоть никакого отношения к коллективу Алмаз я не имею, но они достойно выступили (как впрочем и другие коллективы), Татьяна показала на конкурсе очень интересное выступление. Да и в процессе общения в гримерке человеком она мне показалась очень доброжелательным и приветливым. Свою ложку дёгтя можно добавить и без оскорблений про "тушки".
Вообще замечательно танцевали участницы, приятно было посмотреть на красоту и разнообразие танца! Проголосовала за Марину Меморскую. прекрасно танцевала, такие эмоции яркие и живые и сама девушка удивительно красивая и обаятельная Smile
Из коллективов очень понравилась Ситара, просто низкий поклон педагогу, воспитывающего этих маленьких индийских звездочек!)
_________________
Как мало надо человеку для того, чтобы почувствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чувствовать себя несчастным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kira
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Да и в процессе общения в гримерке с человеком она мне показалась очень доброжелательным и приветливым". При чём здесь человек, речь идёт о танце...
"Так может сказать тот, кто совершенно не в курсе настоящего восточного танца.Танцовщицы в теле всегда ценились на востоке".
Как я понимаю индийский танец - это же не танец живота? Поэтому ни возраст, ни комплекция, ни состояние здоровья не являются препятствием для этого танца.
Ни о каких нападках речь не идёт, вы же высказываете своё мнение и не важно какое оно?Имею право Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sofyan
фотограф
фотограф


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы конечно имеете право высказывать ваше мнение, но все равно это не красиво.

Проголосовал я за девушку в синем костюме Брежневу Татьяну.

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zein
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООООООООООО ребята вы застряли в 80годах!!!!!!!!!!!!!!!!! На дваре 21 век И то ИНДИЯ изминилась! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zein
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже!!!!! 60-70 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustafa
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 406
Откуда: Зеленоград, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zein писал(а):
ОООООООООООО ребята вы застряли в 80годах!!!!!!!!!!!!!!!!! На дваре 21 век И то ИНДИЯ изминилась! Wink


Наверное вы просто слишком далеко сами забегаете вперед. Very Happy

В свою очередь хочу сказать, участниц в конкурсе было много интересных. Попытаюсь даже вспомнить свои впечатления. Very Happy Первые три места уже известно и они мне все по душе. Smile Понравилась Меморская из Украины, Кристина из Пензы, очень приятная девушка. От нее позитив даже со сцены ощущается. Жаль конечно что она в таком неприятном обществе находится. Sad Я в шоке от поведения коллектива из Пензы. Shocked Так вести себя в зрительном зале, фойе, просто, как бы мягко выразиться... Думаю, не один я на это обратил внимание. Одна женщина даже им пыталась замечание сделать. Организаторам на заметку - выбирайте, кого приглашаете! То, что иногда долетало до моего слуха от танцовщиц этого коллектива, а не услышать было невозможно, напрочь испортило все впечатление о них несмотря на то, что и танцуют то они неплохо. Вы всетаки приехали на праздник и настроение быть должно соответствующим, а не все кругом фуфло, танцевать не умеют и постановки никакие. Уф, не буду больше о невеселом. Mad
И так, снова хочу вернуться к конкурсанткам. Понравилась еще Печенкина Наталья из Воронежа и Рани Каур из Москвы. Smile А вот проголосую я за Лаврушкину Полину из Москвы. Уж очень понравился мне ее танец и манера исполнения!
Всем желаю дальнешего творческого развития и любви друг другу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 8 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100