Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильмы Айшварии Рай
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Фильмы Айшварии Рай Ответить с цитатой

Начну с фильма, который ещё не смотрела.

Сердечная привязанность
Dil Ka Rishta / Heart of Gold




Сын крупного предпринимателя Джай с первого взгляда безумно влюбляется в учительницу младших классов Тийю. Но у девушки есть любимый молодой человек Радж и Джайю приходится отступить. Через несколько лет, в течении которых Тийя выходит замуж за Раджа и у них рождается сын, по роковому стечению обстоятельств Джай становится виновником аварии в которой погибает Раджа и получает тяжелую травму Тийя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dil Ka Rishta / Heart of Gold (Золотое сердце)















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frida
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEVDAS

Красавица Лакхнау (Дорогая Умрао) / Umrao Jaan.

Принцесса специй / Mistress of Spices

Cпровоцированная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а на Принцессе специй - Паро из Девдаса. Что же они не могли из самого фильма что-нить найти?













Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzhulus_Sooraj
Звезда форума


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1557

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айшварья конечно божественно красива. Тут ничего не скажешь. И будучи дравидкой совсем на нее не похожа (справка: Дравиды - народности, населяющие южную часть Индии). Говорят она изучала классический стиль Бхаратанатьям профессионально, а также классическое пение Карнатик. В чистой классике я ее ниразу не видел, хотя очень хотелось бы. В "Красавице Лакхнау" она исполняет муджру, основанную на классическом Катхаке. Но Умрао - это Рекха и только она. Пальчики у нее очень красивые: тонкие и гибкие. На мой взгляд ее самая удачная роль - Паро из "Девдаса". Вообще ей очень идут костюмированные роли. "Джотха и Акбар" - тоже не плохой фильм. Хотя Ритик в образе предводителя Великих Моголов ну не катит никак. И вообще именно благодаря Айш (на мой взгляд) на индийский кинемотограф обратил внимание Голливуд. Танцевальные номера в национальном стиле тоже очень красивые и очень стильные что ли. Но по большей степени она не такая уж выдающаяся актриса. На одну ступень с Мадхури, Рекхой и Шридеви ее однозначно не поставишь. Если честно, ее положение в Болливуде чем то напоминает положение Минакши Шешандри. Красивая, танцующая - и на этом все... Вспомните бешенный успех Минакши после фильма "Семья"! И вот так очень и очень долго продолжалось ее триумфальное шествие по Индии в качестве ведущей (танцующей в первую очередь) актрисы. И где она сейчас? Не хотелось бы думать, что Айш ждет такая же судьба. Знаю, что сейчас на меня обрушится град негодования и все такого со стороны ярых поклонников г-жи Баччан, но ведь приглядитесь: она далека даже от своей свекрови тихони Джаи Бхадури - Баччан. Каждая роль Джаи-джи прожита ею до конца. Чего не могу сказать про Айш. Очень уж сквозит из нее самолюбование. У мужиков это называется "синдром Нарцисса", как называется у дам я не знаю. И да простят меня поклонники Айшварьи!!! Эх!!! Но правда жаль, что сейчас очень мало актрис, про которых будут говориьь очень очень много при жизни и после. Наргиз, Матхубала, Вахида Рехман и огромное количество первоклассных актрис про которых мы говорим до сих пор.
_________________
«Преобращая в праздник будни, кружу в химерах мысль мою» Г. Державин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александра
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравиться Айши,но вот фильмы у неё не очень! Песщинка - вообще не досмотрела тягомотина страшная, Девдас досмотрела очень красивый фильм,но Шахрук погибает,я так не люблю когда гл.герои погибаю! Crying or Very sad Принцесса специй интересный, Cool Умрао грусный!!! Crying or Very sad У неё есть веселые фильмы? А то я купила диск с её участием как не включи так грусно!? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна с тобой, Жень! Конечно, она не актриса по призванию. Модель - да, даже какой-нибудь эстрадный исполнитель. Классику она в детстве изучал. Думаю, врядли она что-то помнит, кроме простых па - "мы все учились понемногу...". Все фильмы, в которых она снимается, начиная от костюмов, заканчивая танцами и самим образом специально подгоняют для неё. И хотя надо отдать ей должное, или тем, кто подбирает для неё сценарий, она старается появляться в разных фильмах с разной тематикой, например та же "Песчинка" или Provoked. Но играет она в них всю ту же Айшварию. Прити Зинта и Рани Мукерджи делают на экране гораздо больше. Но сейчас время Айшварии Рай. Пусть же её красота будет сиять как можно дольше. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в красоте.Хорошо, что есть такие красивые женщины, но для актрисы нужно много больше , чем красота.А из-за упора на любование красотой уходит в прошлое актрерская игра. Посмотрите какие интервью дают самые красивые актрисы. Типа: я нигде не училась актерской игре... (В смысле сама такая умная и поэтому так играю) Некоторые правда упоминали о каких-то "курсах актерского мастерства" ("2-х месячных!!! Хи-хи)!Принцесса Специй совершенно нелепый фильм! В фильме Джодха Акбар Айш выглядит намного старше Ритика (наверное из-за обилия косметики). В Песчинке диалоги просто немыслимые (нормальные люди так не говорят), позы вычурные, специально, чтобы подчеркнуть красоту волос (нарощенных). Роли Айш помню в основном по костюмам.Кстати Умрао из нее была НИКАКАЯ.
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы не сказала, что она выглядит старше Ритика, к тому же как раз косметики там явно меньше, чем в том же Dhoom. да, и дело ли в этом, если не в красоте? Да, она везде вычурная - именно потому, что нигде не училась. Она - однотипная, но свой тип сыграть может. Просто относитесь к этому проще. А не нравится не смотрите. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shelena
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Айшварья нравится, но конечно, не больше Мадхури Диксит. По крайней мере большинство опрошенных мною людей, не занимающихся танцами, Айш знают, а уж принцессу специй точно все смотрели. Конечно, есть много фильмов с её участием, которые мне вообще не понравились, но остальные-то понравились и не только мне! Не зря же у неё столько поклонников! Но больше всего мне нравятся её танцы! Чего стоит хотя бы Nimbooda... да и Умрао по-моему хороша...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айшвария В музее Мадам Тюссо

Что это айши раздвоилась!!! Wink [/code]


Последний раз редактировалось: Александра (Пт Июл 24, 2009 5:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leena Goel
♥♥АМРАПАЛИ♥♥


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд самая подходящая роль для Айш Манси изTAAL,простая девушка попавшая в бомбейский шоу-бизнес.Яркая красота ее,восходящей поп певицы, блестала во всем великолепии на сцене и в съемках клипов по сюжету фильма.Впечатление,именно под такой ослепительный образ был написан и сценарий.Самая нелепая для Айш (ИМХО) роль мамы KUCH NA KAHO.Слишком наигранные,притворные диалоги с сыном.Нет жизненного опыта. Very Happy Но у нее все впереди.В детстве моим кумиром была и есть до сих пор Хема Малини-танцующая"девушка мечты"В истории индийского кинематографа она дольше всех царствовала на экранах как звезда первой величины.Но как актрисса она уступала таким как Рекха,Шабана Азми,Джайа Бхадури.Мне кажется,с Айшварьей Рай похожий случай.Божественная красота,природная грация,умение танецевать до сих пор сводит с ума поклонников ее таланта.А по факту брака,который она совершила с Абхиш.Баччаном,можно судить о незаурядности ее ума.(ИМХО).
_________________
www.Amrapali.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hum Dil De Chuke Sanam / Навеки твоя (Я отдала тебе сердце, любимый) / 1999.
Продюсер и режиссёр: Санджай Лила Бхансали.
Авторы идеи: Пратап Карват, Санджай Лила Бхансали.
Сценарий: Санджай Лила Бхансали, Кеннет Филлипс.
Композиторы: Анджан Бишвас, Исмаил Дарбар.
В ролях: Айшвария Рай, Салман Кхан, Аджай Девган.
В 2000 году этот фильм завоевал 10 всеиндийских кинопремий, а роль Нандини считается одной из лучших работ Айшварии Рай.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100