Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

16 мая 2009, Всеукраинский Конкурс индийского танца <Саргам> г. Одесса
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rina писал(а):
К сожалению на этом форуме участников фестиваля нет.

Вас в детстве не учили, что обманывать не хорошо?

Надежда писал(а):
жюри представляли очень компетентные люди, судейство было строгим, но справедливым.

Девушка Надежда по вашему кто? Компас земной? Это что же получается. Вы специально, злонамеренно ввели многочисленную аудиторию этого форума (не говоря уже и обо мне) в заблуждение. Для чего? Корысти ради? Или какую еще думу преследовали? icon_011
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбина
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 65
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что я могу сказать ...конечно не в обиду организаторам конкурс был не очень хорош все были очень слабые скучно было смотреть (((( в конкурсе в городе Киев участвуют очень сильные коллективы и занимают призовые места практически одни и те же а те кто ничего не занимал или очень плохо станцевал решили создать свой конкурс чтобы слабые могли почувствовать вкус победы))) это конечно же не правельно очень прошу никого не обижаться ведь это правда ! надо расти вверх а не стоять на месте заранее извиняюсь я прямой человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то вас не поймешь! На предыдущей странице писали, что конкурс был безупречен, отличное судейство и все супер, а теперь оказывается слабый и скучный? Shocked Вы уж определитесь, что ли... Shocked
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светланка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 266
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фестиваль прошел прекрасно, как для первого раза!!!!Мне и всей нашей группе все безумно понравилось, особенно организатор Аллуся!Вы пишете о Киеве, это понятно, но чисто по человеческим качествам, по организации и отношению к гостям Одесса намного впереди, вы уж мне поверьте!!! Exclamation Мы когда приехали, то было чувство, что оказались в одной большой семье
Аллуся большая молодец, пять баллов ей и низкий поклон от "Сангит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danzeguru
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбина писал(а):
(((( в конкурсе в городе Киев участвуют очень сильные коллективы и занимают призовые места практически одни и те же а те кто ничего не занимал или очень плохо станцевал решили создать свой конкурс чтобы слабые могли почувствовать вкус победы)))


Albina ya izvinyayus .ya ne sporyu svami ....samaya pervai sargam ne bil tolko dlys odessitov eto tozhe bil {16 мая 2009, Всеукраинский Конкурс индийского танца <Саргам> г. Одесса} luboi groupa iz ukraina mog uchstavat.Kto uchastaval paluchil mesta. ISHO ADNY v dolshne znat sto jury emeyut pravo disqualificerovat ele ne dat призовые места esli tanse очень плохо .paetamy ya bi ne skazal sto ane ochen ploha tansilval.
интересно я могу знать, kakaoi это kollective katori vcegda занимают призовые места в конкурсе в городе Киев .
Ane sto samaya silne ?
mmmmmm.... paniyatna konkurenciya ochen visokaya .
Esli ya pravilno paninmayu V ukraine nelzya konkurs esli budit tagda tolko dolshno bit odin ?
concert luche -----eto budit pachiti bez skandal.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 443
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем хорошей недели.
Альбина я поняла,что вы хотите сказать.Но вы во многом не правы.
В Киев конечно приезжает коллетивов намного больше и конкуренция там намного выше.Но раз вы об этом знаете,то мы ведь все понимаем,что конкурса в Киеве уже 2 года как не было,в основном из за отсутствия спонсоров.Поэтому нужно поддерживать конкурсы,которые только начинают зарождаться,ведь это был первый только конкурс(хотя я знаю.что вроде второй).Много коллективов не поехало по разным причинам...Но это не значит,что мы должны коллективы ,которые учавствовали называть слабыми,мы там не были и не видели это своими глазами. Или Альбина вы там были...
Я давно не видела группу САНГИТ из Днепропетровска,но то,что я знала раньше,это хорошая группа на солидном уровне ,а вот с группой САПНА из Полтавы я часто встречаюсь и могу уверенно сказать,что группа очень интересная и сильная,слабой её уже точно не назовёшь...Видите я вам уже 2 группы назвала.
Другое дело...я не повезла свою группу потому,что в условиях кризиса ,если уже выезжать куда то на конкурсы,то хотя бы чтобы судили профессионалы,чтобы потом критику знающих людей послушать.Алла не обижайся,но я думаю,что в жюри не было никого знающего кроме господина danzeguru...Если я сомневаюсь,то развей мои сомнения,напиши не просто имена людей ,а именно в какой области индийской хореографии они профи...Если получилось,что я ошибаюсь,то может и мы приедем на следующий раз..
Интересно было бы глянуть видео,особенно победителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Светланка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 266
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю Лену!!!Я просто не понимаю, зачем сравнивать?Киев-это Киев,а здесь речь идет об Одессе, вот и свои отзывы нужно писать о Фестивале в этом городе.И не нужно забывать, что Алла его устраивала в первый раз, а как для первого раза было просто шикарно!
Видео у меня есть, в ближайшее время попробую скинуть Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 131
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отношении жюри хочу сказать, там сидели индийцы и они, с их слов, прочувствовали свой народ, а это дорогого стоит. Ведь не все могут передать "дух индийский", иногда смотришь номер, на лицо четко отработанные движения, а в душе ничего не отзывается, вроде как породия получается. Или думаете лучше, когда в восточных конкурсах продают билеты в жюри и там тоже сидит один профессионал, а остальные так, под настроение собираются.
А с Киевом Одессу не ровняйте у Киева и возможности побольше и вообще. А кому не понравилось, так прежде чем судить, сделайте лучше, организуйте свой конкурс на более высоком уровне, я думаю, что Вам только спасибо скажут!
Успехов всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 266
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, на счет восточных конкурсов Надюша права.Были мы в марте на одном в Полтаве-Всеукраинский турнир исполнителей восточного танца.Там в жюри правда только один профессионал сидел, а остальные так, для картины.Оценок никаких не ставили, и Дипломы были заранее заготовлены, причем с местами Laughing Денег немеренно заплатили за участие, так они еще и родителей впускать бесплатно не хотели, нужно было за вход платить, хотя никто не предупреждал об этом.Вобщем круто поездочка обошлась Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбина
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 65
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы все прям налетели на меня я просто высказала своё мнение мне на этом конкурсе было не интересно вообще! я понимаю что не стоит сравнивать Киев и Одессу но всё же .допустим концерт 21 февраля в Леси украинке в Одессе был очень очень хорош организатором была Яшина Ольга видимо она смогла пригласить несколько сильный коллективов конечно все лучшими не бывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбина
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 65
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danzeguru вы спрашивали какие это коллективы такие как : Ситара -Харьков очень сильный коллектив прекрассная старшая группа каждый год призёры и финалисты ,Ситара -Тирасполь не первый год забирают первые места , ПРИЯ -Тирасполь молодой коллектив но уже добились многого первый раз приехали на конкурс в 2006 году забрали 1, 2, 3, места в своих наминациях и возростах. Айна -Тирасполь прекрасный коллектив .ЯДЖАШВАРИ -Харьков также молодой коллектив но довольно сильный Хамеша - Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподданная писал(а):
Rina писал(а):
К сожалению на этом форуме участников фестиваля нет.

Вас в детстве не учили, что обманывать не хорошо?

Надежда писал(а):
жюри представляли очень компетентные люди, судейство было строгим, но справедливым.

Девушка Надежда по вашему кто? Компас земной? Это что же получается. Вы специально, злонамеренно ввели многочисленную аудиторию этого форума (не говоря уже и обо мне) в заблуждение. Для чего? Корысти ради? Или какую еще думу преследовали? icon_011

Извините, я не знаю вашего имени, но я бы хотела знать, что вы хотели сказать вашим высказыванием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбина писал(а):
ну что я могу сказать ...конечно не в обиду организаторам конкурс был не очень хорош все были очень слабые скучно было смотреть (((( в конкурсе в городе Киев участвуют очень сильные коллективы и занимают призовые места практически одни и те же а те кто ничего не занимал или очень плохо станцевал решили создать свой конкурс чтобы слабые могли почувствовать вкус победы))) это конечно же не правельно очень прошу никого не обижаться ведь это правда ! надо расти вверх а не стоять на месте заранее извиняюсь я прямой человек

Альбина не не пойму, почему у Тираспольского коллектива так отрицательно поменялась к нам отношение. Если мы такой слабый коллектив и плохая у нас организация как вы говорите зачем вы приглашали нас к себе на фестивали и приезжали к нам на многие наши мероприятия. Мне достаточно отзывов коллективов, которые принимали участие в фестивале. Знаете, есть, такое выражение не суди других, и судим не будешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбина писал(а):
ну что я могу сказать ...конечно не в обиду организаторам конкурс был не очень хорош все были очень слабые скучно было смотреть (((( в конкурсе в городе Киев участвуют очень сильные коллективы и занимают призовые места практически одни и те же а те кто ничего не занимал или очень плохо станцевал решили создать свой конкурс чтобы слабые могли почувствовать вкус победы))) это конечно же не правельно очень прошу никого не обижаться ведь это правда ! надо расти вверх а не стоять на месте заранее извиняюсь я прямой человек


ЧТО СКАЖЕТ НИЩИЙ У ВАОРТ И ЧТО НАПИШЕТ ПРЕССА ?-НАПИШЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ТОГДА,КОГДА ПОСМОТРИТ ПЬЕСУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ТЕПРЬ СЕРЬЕЗНО !
И ТАК ,МИСС "ПРЯМОЙ ЧЛОВЕК"ИЗ ТИРАСПОЛЯ.
ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ!
ВО ПЕРВЫХ
НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛИТЬ ТАНЦОВЩИКОВ И КОЛЛЕКТИВЫ НА "ИНТЕРЕСНЫ И НЕИНТРЕСНЫЕ",ТУТ ГЛАВНОЕ ДЕЛО!О ЧЕМ И ВЫ И ВАША ОДЕССКАЯ СОЛИСТКА (У КОТОРОЙ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ В КАЧЕСТВЕ БЭК ВОКАЛА)ПРОСТО НА СЕНКУНДОЧКУ ЗАБЫЛИ!
ВО ВТОРЫХ
ХАРЬКОВ -НЕ ПРОСТО ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ УКРАИНЫ ,НО И ЗАКОНОДАТЕЛЬ МОД В НАШЕМ ДЕЛЕ!НО С ЕЁ ВОЗМОЖНОСТЯМИ БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ СТРАННО ,ЕСЛИ Б БЫЛО ПО ДРУГОМУ!
К ТОМУ ЖЕ ХАРЬКОВ- ПОСТАВЩИК КАЧСТВЕННЫХ ШОУ ,А НЕ "ДВОРЦОВЫХ ИНТРИГ"!
ПО ПОВОДУОДЕССЫ ЯВНЫХ ФАВОРИТОВ НЕНАБЛЮДАЕТСЯ ,С ТОЙ РАЗНИЦЕЙ ЧТО "АРТИ БХАРАТ ДЖАН"УМЕЕТ СДЕЛАТЬ ЯРКОЕ ШОУ,ЧЕМУ "ХАМЕШЕ"ОЙ КАК ДАЛЕКО.........................................
И ЕЩЁ ЮНАЯ ЛЕДИ ,МОЖЕТ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К "САРГАМ"ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НЕ КАЧЕСТВОМ ШОУ,А ТЕМ ,ЧТО ВАС НА НЕГО ПРОСТО НЕ ПРИГЛАСИЛИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100