Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шоу-Балет ФАРАОН
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных городах России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя "своровать" то, что не находится в открытом доступе. Если конечно вы не крутые хакеры. Если ролик выложен на общедоступной странице , то и смотрят его все. Ролик был защищен паролем?Страница пользователя была закрыта? Проясните ситуацию.Если взломали вашу страничку и ваш пароль, можно обращаться с жалобой(в соответствующие органы) А если ролик был выложен где-то в социальной сети и его могли смотреть посторонние, то о чем речь?
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рани
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Кристина.
вы можете устраивать хоть 1000 выступлений,но не один человек из фараона не пойдет.
и можете говорить сколько угодно о своей уникальности, но пока ничего нового мы у вас не видели..
творческих успехов.
_________________
танец это не просто набор движений-это жизнь прожитая тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рани
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по крайней мере мы что-то придумываем сами ,а не перетанцовываем танец с фильма.

Laughing Laughing Laughing

что в этом, уважаемая, смешного?
если некоторые не имеют возможности создавать свое, они смотрят это у другого....
а фараон всегда создает уникальные номера....
_________________
танец это не просто набор движений-это жизнь прожитая тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шридеви.
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 45
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shivani писал(а):

Laughing Laughing Laughing Laughing


Уважаемая Шивани,прошу вас оставить свои глупые насмешки в адрес коллектива,вы смеётесь не над Фараоном!А над своей невоспитанностью.
_________________
Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных,я стараюсь танцевать лучше себя самой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шридеви.
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 45
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю пора прекратить этот бессмысленный спор...хочу сказать одно,сколько бы вы не хотели уважаемое "Ангури" оскорбить коллектив,у вас этого не получиться...и да,разберитесь со своим коллективом сначала....
_________________
Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных,я стараюсь танцевать лучше себя самой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shivani
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 21
Откуда: г.Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Многоуважаемая"Водянова Юлия.А оказывается и правда ты двуличная особа!Если ничего нового не увидела,то зачем некоторым девушкам из Ангури писать обратное?Разбирись в себе!

Шридеви. писал(а):
Уважаемая Шивани,прошу вас оставить свои глупые насмешки в адрес коллектива,вы смеётесь не над Фараоном!А над своей невоспитанностью

Настя,будь добра разберись кто и над чем здесь смеётся!

Рани писал(а):
если некоторые не имеют возможности создавать свое, они смотрят это у другого....
а фараон всегда создает уникальные номера....

Юль,ну не все же танцы вы пиридумывали сами!Согласись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lysinda
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 287
Откуда: Penza

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рани:сама то много стилей и направлений знаешь?

В отличие от некоторых я хотя бы знаю и разбираюсь в этом....

Рани:по крайней мере мы что-то придумываем сами ,а не перетанцовываем танец с фильма.

ахахаххаах...с каких пор то????до этого просто давались клипы и с них,а не с педагога учились....девочки Фараон уж здесь хотя бы не врите!!!
мы то в танец вводим свою изюминку и задумку....а у вас судя по старым танцам....что то все прям с клипа и скопировано...
Желаю удачи вам Фараон...И побольше фантазии! icon_001 icon_008 icon_029
_________________
Танец - это твой пульс, твое сердцебиение, твое дыхание.Танцевать -- значит быть вне себя, быть больше чем ты сам!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lysinda
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 287
Откуда: Penza

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя... на счёт насмешек в ваш адрес...их и не было...просто мы с Shivani хотели узнать о стиле,нам так никто и не ответил....а потом и все пошло...не льстите себе!!!!нам не надо над вами усмехаться...с точки зрения зрителя смотрела и ничего личного просто выразила своё мнение!!!!

а на счёт концерта...Фараон-а вас никто и не позовёт!!!

Юлия Водянова -в вашей уникальности никто и не сомневался!!!каждый коллектив в чём то уникален!!!
_________________
Танец - это твой пульс, твое сердцебиение, твое дыхание.Танцевать -- значит быть вне себя, быть больше чем ты сам!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agata
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте! смотрю на все написаное и удевляю . Shivani просто спросила какой стиль. можно было просто ответить на заданный вопрос!разведи демагогию! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шридеви.
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 45
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лер,я с тобой спорить не буду,просто знаешь...всё это не приятно и прозвучало много обидных слов в адрес Фараона...Имели бы хотя бы уважение к тому человеку,который вас научил танцевать индийские танцы.....Давайте и вправду закроем тему...

Embarassed
_________________
Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных,я стараюсь танцевать лучше себя самой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shah Rukh Mirza писал(а):
(Multimodal retro Bollywood dance in a contemporary style) (Смешенные танцы ретро Болливуда в современном стиле )

Походу на это не кто ни обращал вниманию Smile Smile Smile
P.S||| Я в ответ (ЧТО ЗА СТИЛЬ ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lysinda
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 287
Откуда: Penza

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уважаю А.В и очень ему благодарна за это!!!!Спасибо большое!!! спасибо что подарили этот замечательный Индийский мир))

Знаешь Насть...в наш адрес тоже было очень неприятного много чего сказанного!!!!Но всё же....тоже считаю хват уже ссорится...наоборот интереснее общаться с другими коллективами такими же увлечёнными в Индию...
_________________
Танец - это твой пульс, твое сердцебиение, твое дыхание.Танцевать -- значит быть вне себя, быть больше чем ты сам!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девоньки ША! Раскричались как пензенские чайки, такое впечатление, что вы кусок рыбьего хвоста поделить не можете. В самом деле, от вашего хлопанья крыльями (в прямом и переносном смысле) в моей голове сотворился сумбур и слегка мутит.

Все уже давно забыли с чего это вы так подорвались. Напоминаю, три страницы назад некая Mai поместила ролик и попросила его откомментировать, разобрать по косточкам, а проще сказать дать название тому винегрету с красными хохолками, который творился на сцене.
Mai писал(а):

Ссылка на ролик


Оставляйте коменты Smile
Интересно, что это за стиль?
icon_001


Вопрос, кто и что, а главное у кого украл? Следующий вопрос, в итоге, что это за стиль?

Алле, пензенские дивы, я была услышана? Или у вас только на взаимные упреки моСк работает?
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shivani
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 21
Откуда: г.Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподданная
Вам всё равно никто не ответит на этот вопрос. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matri
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподданная писал(а):
Все уже давно забыли с чего это вы так подорвались. Напоминаю, три страницы назад некая Mai поместила ролик и попросила его откомментировать, разобрать по косточкам, а проще сказать дать название тому винегрету с красными хохолками, который творился на сцене.




Very Happy очень правильно сделали,что напомнили))в свою очередь скажу лишь то,что девочки сразу перешли на личности))а про свой уникальный стиль так ничего и не сказали))
и не переживайте,девочки с Фараона рады что на них обратили внимание!вы были услышены))
хочу пожелать всем удачи и творческих побед)

я думаю тема закрыта))
_________________
Искусство ревниво: оно требует, чтобы человек отдавался ему всецело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных городах России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.
Страница 16 из 92

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100