Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шоу-Балет ФАРАОН
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных городах России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maroshka
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 31
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шивани, а чего так веселимся-то? Неужели так порадовало, что кто-то выложил без спроса чужой ролик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brahmaputra
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танец - это безусловно творчество и театр "Фараон" это постоянно подтверждает. Коллектив не стоит на месте и имеет свою индивидуальность, чем радует своих поклонников и раздражает недоброжелателей. Прекрасный коллекив, дальнейших вам успехов и побед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shivani
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 21
Откуда: г.Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maroshka
Очень.! icon_015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maroshka
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 31
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shivani
Да ну, даже очень?! Хотя конечно если порадоваться больше не на что кроме мелких пакостей...

Brahmaputra
Золотые слова, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lysinda
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 287
Откуда: Penza

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень польщена....мне очень приятно что для вас важно моё мнение!!!! icon_015
Но прошу...многоуважаемый Фараон смотрите не зазвездитесь пожалуйста!!!не отрицаю может и выступление было удачным...но всё же я и не поняла какой это стиль....очень не понятно!!!! icon_001

а на счёт видео...наверное действительно у вас появился "тайный поклонник" icon_008 icon_029 icon_030 хоть один...
_________________
Танец - это твой пульс, твое сердцебиение, твое дыхание.Танцевать -- значит быть вне себя, быть больше чем ты сам!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Region58
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Lysinda я рад, что вам приятно!!! Laughing А что касается "звездности" Фараона , то это болезнь "молодых и незрелых" коллективов к каким "Фараон" уж точно не относится!!! "Фараону" в этом году исполняется 19 лет (если вы помните конечно)!!! Что касается выступления, то удачно оно или нет судить не мне, а зрителю!!! Вы как зритель имеете полное право на свое "особое" мнение!!! Very Happy А если стиль не понятен, то и для вас по желанию я достану лишний билетик на выступление Театра танца "Фараон" (22 декабря 2010 года в 19-00), там у вас и у "гражданки Shivani" будет возможность получить профессиональные ответы на все интересующие вас вопросы!!! Very Happy Very Happy Ну и в завершении, что касается ситуации с видео она не так проста как вам кажется и дело тут не в "тайном поклоннике" ( у "Фараона" он хотя бы есть, плохой или хороший, но есть, а вот у некоторых не буду говорить у кого и этого нет, сидят на форуме и сами себя под разными "никами" хвалят и"голосуют" друг за друга), дело в том, что когда, что то берут без разрешения и выкладывают, это уже смахивает не просто на шалости "тайного поклонника"- это просто "воровсто", а за это у нас сажают!!! Very Happy Что касается "тайного поклонника", то увы он уже не тайный!!! Техника творит чудеса (это ж надо так лохануться с IP-адресом). Хорошо,что не все "чайники"!!!! И самое главное приятно было с вами Lysinda пообщаться (от чистого сердца), но все таки у меня такое чувство, что и вы и "гражданка Shivani" просто ошиблись страничкой на форуме!!! С уважением пользователь Region58. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shivani
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 21
Откуда: г.Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maroshka

Пакостей?Вы о чём?Просто резкр сменили тему..!!Я просто хотела узнать какой стиль этого"танца"?Мне не ответили,почему то=( icon_040
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lysinda
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 287
Откуда: Penza

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой какая честь....с удовольствием приду посмотреть на это специфическое шоу...
а что касается на счет ников ....да вы сами себе пишите поздравления причем зачем 150 ящиков на этом форуме ,конечно для того чтобы похвалить самого себя....как говорится у вас Фараон "себя не похвалишь никто не похвалит"...люди посмотрите...
Дорогой пользователь Region58 ведь только что и делаете льстите сами себе...ахаххааххах icon_029 icon_008
_________________
Танец - это твой пульс, твое сердцебиение, твое дыхание.Танцевать -- значит быть вне себя, быть больше чем ты сам!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lysinda
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 287
Откуда: Penza

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю пора закрыть эту тему...кто кого лучше и кто звезда ,а кто нет...просто время само покажет...
и бессмысленно здесь это всё обсуждать...разве что только для забавы...
но жаль что оставили мой вопрос о стиле...так и быть придется прийти на ваше шоу и посмотреть потому что уж очень интересно какое направление открыл Фараон...
кто знает может быть в скоре это и станет дорогим трендом....
_________________
Танец - это твой пульс, твое сердцебиение, твое дыхание.Танцевать -- значит быть вне себя, быть больше чем ты сам!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рани
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера, мне кажется не вежливо с твоей стороны что то писать и рассуждать о стиле.
сама то много стилей и направлений знаешь?

Фараон тем и отличается от всех штамповочных коллективов,как ваш тем, что у него есть свой и неповторимый стиль.
причем стиль во всем и в самом танце и в костюмах.
по крайней мере мы что-то придумываем сами ,а не перетанцовываем танец с фильма.

у фараона есть индивидуальность и я горжусь тем что танцую в этом коллективе.
P.S. я не имею ничего против других коллективов.
_________________
танец это не просто набор движений-это жизнь прожитая тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рани
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и на счет поклонников...

у нас он не один, и не только тайный
если судить о рейтинге,то фараон знают и ценят на много больше некоторых коллективов.

и если что-то вам уважаемые не нравится-дверь всегда открыта,как и кнопка "выйти" с сайта))))

милости просим
_________________
танец это не просто набор движений-это жизнь прожитая тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matri
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж....разговор превращается просто в базарную болтовню!!!


если вы такой зрелый коллектив зачем же оскорблять другой....это просто низко!
я скажу просто своё мнение.я не прячу своё лицо....просто всё выше сказанное для меня не совсем приятно!
в ответ о стиле,я думаю его просто нет.....костюм-муджра,крылья-арабские....про массовку промолчу....это стиль????!!!
у Индии существует много стилей.....но то,что я увидела.....ни к чему не могу отнести....может за 19 лет вы не увидили их все.....жаль....возможно я ошибаюсь...
А теперь, "уважаемая" Юля Водянова!Наш коллектив-нештапованный.....таких просто нет....люди все разные....творит каждый человек по-разному....может необычный,потому что именно в нашем коллективе лично я нахожу душевное спокойствие,знаю,что меня никто не обсудит и не осудит.....меня поймут и поддержут....наше творчество отличается тем,что мы делаем это,потому что искренне любим танец.... нам не нужны признания,глупые репортажи,где мы хвалимся.....нам просто нужна творческая атмосфера и одаренный педагог....
и ещё....я не знаю,кто вам говорит,что вы лучше-это не нам судить.....время покажет...
билеты на концерт-вы перегибаете палку......на кого смотреть....на тех,кто выступал с этими же номерами в Москве и заняли 3 призовых места......ммм.....наверное нам стоит устроить вам тоже показательное выступление....потому что у нас их 7...
знаю завтра всё обсудите....какая я плохая....да ей делать нечего-она на нашей страничке сидит.....
нет,это просто защитная реакция-врожденный рефлекс...он всем пресущ....



одна просьба...не отвечайте на моё сообщение...просто имейте ввиду!и если вы самосовершенствуетесь-прислушивайтесь к мнению других!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Али
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Рани"]
по крайней мере мы что-то придумываем сами ,а не перетанцовываем танец с фильма.

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maroshka
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 31
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, хороша тактика - своровать ролик, а потом изобразить униженных и оскорбленных. Правильно Андрей Владимирович категорически не хочет ничего отвечать. А мы, родители и девочки, по глупости повелись. Ну ничего, на ошибках учатся, в следующий раз будем вести себя более разумно. А время - оно действительно все расставит по местам. Всем всего доброго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Али
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="maroshka"]М-да, хороша тактика - своровать ролик, а потом изобразить униженных и оскорбленных.

Самое неприятное в том, что вы подозреваете тех, кто в этом совсем не виноват( У нас просто времяни на это нет, да нам это и не нужно. Разберитесь сначала в себе!!!...... И да, время покажет....
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных городах России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.
Страница 15 из 92

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100