Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Индийский классический и современный танец "DANCE GURU" г.Одесса
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Вишну! Примите искренние слова благодарности и восхищения вашим творчеством! На гала-концерте конкурса Дивали 2010 мы все имели удовольствие уведеть вашу замечательную ученицу Наталью Лысенко и вас в прекрасной импровизации! Вы настоящий мастер своего дела!!! Успехов вам и вашим ученикам, процветания и благополучия вашей семье!!! Мы очень будем надеяться ещё много раз увидеть вас на сцене!

icon_97 icon_98 icon_90 icon_90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте !
Прежде чем сказать свою мнению ,я бы хотел у читателей попросить не принимать это как завист или критика ...
Уважаемый Вишну вчера я посмотрел ваш номер ...Скажу правда у вас отличная энергия и конечно же надо учтит о таланта) ...Но я бы вам хотел сказать или примите его как совет ... Дело в том что,Я не почувствовал того духа или наслаждению у вас в вашем исполнения..
Уточню что это такое ,если вы видели когда танцует Говинда или Хритик вы у них увидите это изюминку что видно человек танцуещий сам наслаждается от своего танца ... К сожалению я у вас на лице не видел этого ,да актерская мастерства есть но,если вы добавьте этого тоже,то будет танец гораздо выглядит реально даже если танец будет чужим...Остальное все прекрассно...Желаю успехов !!!
Smile icon_86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, когда сравнивают с такими звёздами - это высший пилотаж. Только надо ещё учитывать и то, что господа Ритик и Говинда (прекрасные танцоры), но они всё же больше привыкли работать на камеру либо на человека через камеру. Человек сцены - это совсем другое искусство. Да, они также выступают в шоу-представлениях, но и они тоже учатся. Мне как раз Вишну Нараянан напомнил вчера Говинду. К тому же импровизаяи и постановочный танец - это разные вещи. В любом случае сравнение достойное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назира Тюленева
Я бы не сравнил господину Вишну с такими звездами если он был просто танцор ,так как говорят о Вишну (DANCE GURU ) Если так то сравнения тоже должно быть по статусам и требования тоже таковим..!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paro
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shah Rukh Mirza писал(а):
Всем здравствуйте !
Прежде чем сказать свою мнению ,я бы хотел у читателей попросить не принимать это как завист или критика ...
Уважаемый Вишну вчера я посмотрел ваш номер ...Скажу правда у вас отличная энергия и конечно же надо учтит о таланта) ...Но я бы вам хотел сказать или примите его как совет ... Дело в том что,Я не почувствовал того духа или наслаждению у вас в вашем исполнения..
Уточню что это такое ,если вы видели когда танцует Говинда или Хритик вы у них увидите это изюминку что видно человек танцуещий сам наслаждается от своего танца ... К сожалению я у вас на лице не видел этого ,да актерская мастерства есть но,если вы добавьте этого тоже,то будет танец гораздо выглядит реально даже если танец будет чужим...Остальное все прекрассно...Желаю успехов !!!


Shah Rukh Mirza, простите, а вы специалист по каким танцам? Вы так хорошо разбираетесь в том, у кого сколько "изюма" в танцах, в актерском мастерстве... Наверное, вы гораздо лучше умеете преподносить свои номера, чем Вишну, да? Laughing
По-моему, кто-то просто завидует...

Вишну, Вы прекрасный танцор! Ваше выступление вчера было просто грандиозное (если в добавок учесть, что произошел форс-мажор)! Я думаю, большинство танцоров и любителей индийского танца со мной согласятся, что на территории СНГ таких исполнителей индийского танца (мужчин) больше нет.
Спасибо Вам, что доставляете нам такое удовольствие Вашими постановками.

Отдельная благодарность за Мастер-классы! Это было просто супер!!! icon_86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишну!! Вы - просто восхитительныSmile) Так хотелось попасть на ваши мастер-классы...но не получилось, к сожалению...
Но видя ваше мастерство и ваши постановки - я думаю, я пропустила многое!!
Желаю вам новых творческих успехов и больших достижений в танцевальном поприще!!! Современное направление в индийском кинотанце, то,что вы ставите - достойно высоких наград! Это правда очень круто!
Надеюсь, что удастся побывать на ваших мастер-классах в следующий раз!!!
Удачи! и Респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paro
Вы говорите о не хорошых словах,если вы считаете тут завист то далеко ошибаетесь ,У меня достаточна есть свой круг чем у любой танцора в Россий и мне не чего тут завидоват господину Вишну...
Я ему дал совет как коллега и как танцор к танцору...
Нужен ли ему это совет или нет ни вам решать...Не отвечайте за других...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paro
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shah Rukh Mirza писал(а):
Я ему дал совет как коллега и как танцор к танцору...


Shocked
Господин специалист по Боливудским танцам! Советы надо давать тогда, когда о них спрашивают Surprised

Коллега, Вас на нашем форуме в какой теме можно найти, "Исполнители индийских танцев" или "Известные исполнители индийских танцев?" Very Happy
Чтобы выйти на сцену и подвигать губами под микрофон много ума не надо Exclamation

Shah Rukh Mirza писал(а):
Не отвечайте за других...


Отвечаю за себя: выйдете на сцену, станцуйте нехуже чем Вишну, потом давайте советы, коллега!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paro
Когда я вышел на сцену вы о нем представления даже ни имели ))) Я не собираюсь доказать кому то,что то ))) Я не знаю почему вас так задело мой совет для Вишну...Я думаю те люди которую читали что я написал они меня поняли о чем я и тут нет ни каких унизительных слов в адрес Вишну... А вы ищете повод спорит и хотите доказать мне что то Smile И еще времени придет я вам обещаю,обязательно обо мне услышите ...Боюсь тогда вам будет очень стыдно за свои слова )))
Я даю советы когда мне человек интересен в плане творчество ...А не даю советы тем которую мне абсолютна без различно...
А берут ли мои советы или нет (когда я их даю) это их ни дела ...
С уважением...
Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paro
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shah Rukh Mirza писал(а):
Когда я вышел на сцену вы о нем представления даже ни имели


О нем, о чем?

Shah Rukh Mirza писал(а):
И еще времени придет я вам обещаю,обязательно обо мне услышите ...Боюсь тогда вам будет очень стыдно за свои слова )))

icon_010 icon_015

Din mein sapne dekhne se SHEKHCHILLI hi banoge nawab (hope nawab sahab needs no intro what it means) !!! with due respect !!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Padma
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: Белгород-Днестровский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shah Rukh Mirza писал(а):
Всем здравствуйте !
Прежде чем сказать свою мнению ,я бы хотел у читателей попросить не принимать это как завист или критика ...
Уважаемый Вишну вчера я посмотрел ваш номер ...Скажу правда у вас отличная энергия и конечно же надо учтит о таланта) ...Но я бы вам хотел сказать или примите его как совет ... Дело в том что,Я не почувствовал того духа или наслаждению у вас в вашем исполнения..
Уточню что это такое ,если вы видели когда танцует Говинда или Хритик вы у них увидите это изюминку что видно человек танцуещий сам наслаждается от своего танца ... К сожалению я у вас на лице не видел этого ,да актерская мастерства есть но,если вы добавьте этого тоже,то будет танец гораздо выглядит реально даже если танец будет чужим...Остальное все прекрассно...Желаю успехов !!!
Smile icon_86


Я абсолютно с Вами согласна господин Shah Rukh Mirza ничего предрасудительного. Вы не написали. Я считаю, что если коллеги подсказывают друг другу это даже очень хорошо. Я лично никогда на это не обижаюсь, а наоборот беру во внимание. Сколько ты бы не учился и какой бы ты не был опытный танцор учиться надо всю жизнь, чтобы достичь высокого уровня Я не понимаю, почему такое повышенное внимание к господину Вишну хорошая пластика не плохие постановки и ничего более. У нас есть очень много своих достойны и талантливых танцоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padma Я абсолютно с Вами согласна господин Shah Rukh Mirza ничего предрасудительного. Вы не написали. Я считаю, что если коллеги подсказывают друг другу это даже очень хорошо.
Наконец-то,меня правильно поняли
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priya
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 66
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Вишну и Наталья! Спасибо вам за тот свет и любовь, что вы дарите зрителю исполняя ваши неподражаемые и прекрасные танцы!
Вы умеете не только замечательно танцевать, но и вдохновлять!!!
Спасибо Вам!
_________________
Танец - это тайный язык моей души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalya
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 72
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте .
Хочу сказать огромное спасибо Вишну за проведённые мастер-классы Smile
Это было просто здорово
Спасибо большое!
_________________
Для меня Индйский танец-это всё : Увлечение , друзья , интересы и просто жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 72
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radma" Я не понимаю, почему такое повышенное внимание к господину Вишну хорошая пластика не плохие постановки и ничего более. "



Вы глубоко ошибаетесь Exclamation
Если все к Вишну относятся хорошо и с уважением , значит он этого заслуживает !!!
А что пишите, Вы, это полная "ерунда" Exclamation
_________________
Для меня Индйский танец-это всё : Увлечение , друзья , интересы и просто жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100