Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Индийский классический и современный танец "DANCE GURU" г.Одесса
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нилам
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну он же на самом деле молодец. Wink Собрать такой большой коллектив и так хорошо его подготовить может только настоящий мастер. icon_90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Padma
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: Белгород-Днестровский

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно если не считать что половина его состава уже была подготовлена другим учителем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padma писал(а):
Да конечно если не считать что половина его состава уже была подготовлена другим учителем.

Позвольте полюбопытствовать, кем? Smile
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нилам
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padma писал(а):
Да конечно если не считать что половина его состава уже была подготовлена другим учителем.

А кем была подготовлена вторая половина коллектива? А весь коллектив в конечном итоге? Что не говорите, он на самом деле молодец и большой мастер.
icon_92
Что касается другого учителя, Padma всех нас когда-то учили ходить наши родители и мы за это им благодарны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danzeguru
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arjuna писал(а):



Саша, спасибо за интересную фотографию. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danzeguru
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Спасибо за информацию! Но хочу заметить, что я меньше всего всегда говорю о своих достоинствах, а стараюсь показывать. Я точно знаю к чему нам нужно стремиться и как многого еще нужно достичь. А своих знаний я не стесняюся, раньше да и всегда молчал, но когда подымаются такие вопросы, стесняться и молчать не буду!
Я всегда говорю правду и мне не нужно скрываться и прятаться под другим лицом!

Я сам раскажу кто раньше где занимался: 3 девочки занимались у одной учительницы из Японии, у Йоки, стиль бхаратанатьям, и из этих троих 2 занимались у Джаи, стиль одисси., а моя девушка раньше занималась у Светы Харинской в Кременчуге. Остальные все начали заниматься у меня.
Сейчас все группы учат у меня 3 стиля классических танцев, современные и народные.
И сейчас все наши достижения, это заслуги всех учителей, как это и должно быть и я никогда ничего не оспаривал и не приписывал себе никаких заслуг. В чем тут проблема я не понимаю.
Я сейчас преподаю танцы только не ради денег, это не моя первая профессия. А задача моя показать, что такое индийский танец сегодня, и научить каждый стиль танца танцевать по своему, современный, как современный, а классику, как классику.
Повторяю, я никого не хочу победить, кроме себя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Padma
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: Белгород-Днестровский

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще оправдываются люди с низкой самооценкой, склонные обвинять себя сами и поэтому привыкшие оправдываться хотя бы перед самими собой. Люди с высоким самоуважением и статусом (само)оправдания не практикуют. «Королева - не оправдывается!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нилам
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам не угодишь. Что то мне подсказывает, что у вас просто предвзятое отношение к этому человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danzeguru
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kitsuna
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padma писал(а):
Чаще оправдываются люди с низкой самооценкой, склонные обвинять себя сами и поэтому привыкшие оправдываться хотя бы перед самими собой. Люди с высоким самоуважением и статусом (само)оправдания не практикуют. «Королева - не оправдывается!»


Королева-не смешите!!!!! Я не могу понять чем Вам не угодил Вишну, но если вы лично не знакомы с этим человеком, то не говорите того чего не знаете!!!!!!!!А так абы поговорить не стоит!
Я-одна из его учениц, и начинала учить танцы у Вишну!!! И поверьте с самооценкой у него все в порядке!!! И Вишну не говорит о своих достоинствах, а показывает!!! Я считаю что если у человека есть достоинства, то их надо показывать, а не прятать и тихо завидовать тому, кто их показывает!!!!! Вишну замечательный человек!! Отличный учитель!! И поверьте таких людей, как он еще надо поискать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kitsuna
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ)) icon_86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita
Новый посетитель


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 4
Откуда: Poltava

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишну- очень талантливый и хороший человек!!!!!

P.S.: Фотки очень классные!!!!!!!))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danzeguru
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danzeguru
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farah
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю некоторые сообщения, и не могу смолчать. Я встречалась с Вишну всего один раз. И с первых же минут меня поразили его скромность и уважительное отношение к каждому, кто находится рядом. Я очень благодарна ему за все, что он успел меня научить за короткий срок мастер-класса. Искренне считаю, что его постоянным ученикам сильно повезло с таким талантливым и грамотным учителем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 11 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100