Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сиддхартх Нараян / Siddharth Narayan
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Habibi_PZ
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Сиддхартх Нараян / Siddharth Narayan Ответить с цитатой

Сиддхартх Нараян / Siddharth Narayan



Индия заговорила о солнечном мальчике Сиддхартхе Нараяне после Rang De Basanti (Цвет шафрана). Однако Сиддхартх не из тех очаровательных парней, которые играют в кино, только благодаря симпатичной внешности. Сиддхартх имеет MBA от S.P. Jain, Мумбаи. Он начал работать в кинематографе потому, что действительно заинтересован в нем. Он начал карьеру помощником режиссера, причем работал вместе с известным южноиндийским режиссером Мани Ратнамом, который сделал такие фильмы, как Roja, "Бомбей"/Bombay, "Любовь с первого взгляда" (Dil Se) и Guru, которые известны всей стране. Первым фильмом Сиддхартха был тамильский фильм Kannathil Muthamittal, причем не как актера, а как помощника режиссера. Фильм, ставший большим хитом, получил множество региональных наград. Композитор A.R. Rahman написал музыку к фильму. С этого момента он стал известным.

Сиддхартх получил шанс, как актер, когда S. Shankar, сделавший такие фильмы, как Indian и Jeans, захотел, чтобы Сиддхартх сыграл в его фильме Boys (на тамили и телугу). Первой главной ролью Сиддхартха была роль в Nuvvu Vastananate Nenu Vaddantana (на телугу), которая принесла ему Filmfare за Лучшую мужскую роль на языке телугу.

Факты

Полное имя: Siddharth Suryanarayan
Дата рождения: 17 апреля, 1979
Место рождения: Thanjavur, Tamil Nadu, India
Родной язык: тамильский;
Родители: отец - (Suryanarayan, мать - Mrs. Suryanarayan
Братья и сестры: брат Jayendra, сестра Sandhya
Образование: экономическое (учился в колледже Kirori Mal в Дели и в Ченнаи от школе для мальчиков DAV , затем в S.P Jain Institute of Management & Research, в Мумбае, имеет степень M.B.A.)
Семейное положение: разведен. 3 ноября 2003 года он женился на подруге по колледжу Мегхне и развелся в 2006 году;
Любимые занятия: музыка, крикет, видеоигры, классическая музыка, стиль карнатик
В колледже Сиддхартх был членом театральной группы, называемой The Players (Игроки)
В школе и колледже друзья называли его Sidey, а сейчас его зовут Siddharth или Siddu.
Сиддхартх был признан "Менеджером года по CNBC - 1999"

Фильмография
2003 Boys / Парни (Tamil)
2004 Aayitha Ezhuthu / Молодость (Tamil)
2005 Nuvvostanante Nenoddantana / Непохищенная невеста 2 (Telugu)
2006 Chukkallo Chandrudu / Луна в окружении звезд (Telugu)
2006 Rang De Basanti / Цвет шафрана (Hindi)
2006 Bommarillu / Кукольный дом (Telugu)
2007 Aata / Игра (Telugu)
2007 Blood Brothers / Кровные братья (Hindi)
2009 Konchem Ishtam Konchem Kashtam / Немного радости, немного печали (Telugu)
2009 Oy! / Эй! (Telugu)
2010 Striker / Борец (Hindi)
2010 Yodha (Telugu, Tamil)
2010 Bava (Telugu)
2011 Putham Pudhu Kaalai (Telugu, Tamil)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Habibi_PZ
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю многие знают, что если нажать на картинку с надписью "Увеличить" , то вы переходите к фото оригинального размера, но вдруг кто еще не знал ...










Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Habibi_PZ
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





















_________________

kilat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты. Сколько красоты! Видела его в фильме Rang De Basanti .

Habibi_PZ , большое спасибо за новую тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Habibi_PZ
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance, рад стараться icon_001 . я пока один фильм видела с ним (непохищенная невеста 2) , а вчера так вообще обалдела, когда он откликнулся на мою просьбу icon_010 хихи
_________________

kilat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Habibi_PZ
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________

kilat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Habibi_PZ
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




















_________________

kilat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Habibi_PZ
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"180" . Пресс-конференция.



Сиддхартх снимается в фильме под названием '180 ', который будет выпущен на телугу и тамильском языках режиссера Джаендра. SPI Cinemas и Aghal Films совместно производят этот фильм. Главные женские роли играют Нитья Менон и Прия Ананд. Режиссер: KT Баласубраманьям, композитор Шаретх. Сценарист: Умарджи Анурадха.

Продюсеры организовали пресс-конференцию в Taj Banjara вечером 20 июля. В ней приняли участие Сиддхартх, Нитья Менон, Прия Ананд, Киран Редди, Джаендра, Гита, Умарджи Анурадха, Субха и KT Баласубраманьям.

Режиссер Джаендра: "180" - это романтический фильм, который будет снят в Хайдарабаде и США. Это история, основой которой является городская любовь. Съемки уже начались. Название будет тем же что на телугу и тамильской версии ".

Актер Сиддхартх: "Основной причиной для принятия этого проекта является то, что оно связано с Джаендра. Он является другом семьи и знал меня с детства. Он также является моим крестным отцом. Он является причиной, почему я сейчас в этой стадии. Он предложил мне возможность дублировать в рекламе о спиралях против комаров на 8 языках, когда мне было 9 лет. Он дал мне 300/- рупий за это. Он сделал более 500 рекламных роликов до сегодняшних дней. Я считаю долгом принять участие в его дебютном полнометражном фильме. "180" имеет удивительную историю. Это время для новых фильмов, как Prasthanam и Vedam в киноиндустрии телугу. "180" войдет в список. Продюсер Киран Редди бизнесмен. Он обещал Джаендре и мне продюсировать этот фильм. Баласубраманьям собирается использовать цифровую камеру для этого фильма. Телугу сцены этого фильма снимаются первыми, следующие сцены пойдут на тамильском языке. Я ввожу Тамильскую киноиндустрию, как герой телугу с фильма "180". Съемки этого фильма будут завершены к декабрю. В настоящее время я делаю три фильма. Релиз моего последнего фильма "Baava" выйдет в сентябре месяце. Джаендра является восьмым режиссером-дебютантом с которым я работаю ".

Актриса Прия Ананд: "Это первая история любви в моей карьере. Это хорошая возможность для меня ".
_________________

kilat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Habibi_PZ
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Награды и номинации Ответить с цитатой



Номинации

Zee Cine Award 2007
За лучшую мужскую роль второго плана - Rang De Basanti
Лучшая мужская дебютанту - Rang De Basanti

13 Annual Star Screen Awards
Самый многообещающий дебютант - Rang De Basanti

52nd Filmfare Awards
За лучшую мужскую роль второго плана - Rang De Basanti
Лучшая мужская дебютанту - Rang De Basanti

GIFA 2006
Лучшему дебютанту (Актер) - Rang De Basanti

Max Stardust Awards 2007
Суперзвезда завтрашнего дня - Rang De Basanati

Filmfare South 2006
Лучшая мужская роль - Nuvvostanante Nenoddantana


Награды

13th Annual Star Screen Awards 2006
Самый многообещающий дебютант - Rang De Basanti

Filmfare South 2006
Лучшая мужская роль - Nuvvostanante Nenoddantana



International Tamil Film Award ITFA 2003
Лучший новый актер - Boys


_________________

kilat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Habibi_PZ
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________

kilat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Habibi_PZ
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________

kilat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Habibi_PZ
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________

kilat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Habibi_PZ
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________

kilat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Habibi_PZ
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________

kilat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Habibi_PZ
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________

kilat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100