Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ансамбль индийского танца "Хамеша" г. Одесса
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ К ОТЧАЯННОМУ ПОСТУПКУ КОМАЛЬ ,Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ЕЁ!ВЕДЬ ПОДОБНЫЕ "ОТКРОВЕНИЯ"ПОДРЫВАЮТ И БЕЗ ТОГО СОМНИТЕЛЬНЫЙ АВТОРИТЕТ НАШЕГО ДЕЛА В ГОРОДЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arjuna писал(а):
СОМНИТЕЛЬНЫЙ АВТОРИТЕТ НАШЕГО ДЕЛА В ГОРОДЕ!


не поняла! с моим авторитетом все в порядке! если бы с этим не было проблемм- у моего коллектива не было бы столько выступлений, как сейчас, а совсем наоборот.

все, я больше на сплетни не реагирую.

будет очень интересно почитать дискусии саши самим с собой под никами комаль- arjuna, но только не в моей теме Evil or Very Mad . т.к. эта тема- о колективе и его работе, а не о сплетнях Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, забываем о бреде и сплетнях и переходим к приятному и полезному

последние фотки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poonam Какие красивые и оригинальные костюмы. Вы молодцы.А насчет сплетен - будьте проще, коллективы, работающие в одном городе в одном танцевальном направлении конкуренты и конечно без взаимной борьбы (любой) дело не обходится Smile
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Шоу бизнес вещь жестокая. Выживает сильнейший. icon_012
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, девочки Very Happy Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душа,моя,я б на твоем месте извениласьВедь прежде чем выдавать не проверенную информацию,было бы неплохо позвонить и спросить на прямую.Ты прекрасно знаеш,что меня совсем не интересовало общественное мнение,поэтому я б не стал писать.А если у тебя есть недруги, которые пытаются скрыть своё истинное лицо,то я в этом не винрват

Убавь пыл,дорогая,на авторитет коллектива никто не покушается,речь шла о благе общего дела.Ведь "Хамеша"- и мой коллектив,хоть ты об этом успела позабыть!
Единственно ,что я мог бы оспорить,это то что я "экс- дизайнер коллектива"Позволь тебе напомнить что с основания коллектива и до мая 2003 я был "специально приглашенным сольным исполнителем" твоего коллектива!Что касается дизайна украшений,то позволь напомнить ,что вряд ли найдется хоть одна из исполнительниц в нашем городе ,в коллекции которой не найдется моих работ!И даже сейчас девочки продолжают носить мои украшения!А дискуссии ,не бойся ,не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте, это же такая интрига. icon_022
Комаль-Arjuna, Arjuna-Комаль.
Мужчина и женщина, женщина и мужчина.
Мужчина изображающий женщину, женщина изображающая мужчину, изображающего женщину. icon_018
Мюзикл Виктор-Виктория, просто детская постановка. icon_004

А теперь еще мужчина оказался известным на всю Одессу ювелиром.
Вопрос, а кто же женщина??? icon_002
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breathing_G
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 59
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда..прочла все вышесказанное и могу сказать лишь то, что Александр Воробьев лжец, сплетник и лицемер, за что собственно, когда-то, его убедительно попросили покинуть ансамбль! И попрошу заметить, что не сообщали Александру про фестиваль в силу того, что он не удосужился сообщить о том, что не придет на фестиваль в прошлом году..
А насчет украшений...у человека действительно талант, но ансамбль чудесно справляется без его работ!...Кстати, у уважаемой Ольги Александровны, выходит ни чуть не хуже, и она буквально за месяц успевает сотворить чудо для всей старшей группы, за что ей огромное спасибо!))
P.S. Для того, чтоб узнать "чем дышит человек" нужно с ним пуд соли съесть..или же протанцевать пару лет в одном коллективе!
_________________
...никогда не сдавайся, ведь любая пешка может стать королевой дойдя до конца, либо лошадью - все зависит от макияжа ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И последнее!Ты очень хорошо знаеш,что я "давно не участвую в жиздни коллектива"по твоей настоятельной просьбе!Но я никогда не пытался бороться с твоим ансамблем.Ведь главное -общее благо!Тем более и ты и дети для меня не чужие!Т ебедостаточно просто отбросить предвзятость по отношению ко мне,и позвать меня!Поверь ,я могу быть тебе полезным!Теперь ещё более ,чем раньше!Подумай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 7 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100