Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ансамбль индийского танца "Хамеша" г. Одесса
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Комаль
Новый посетитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот вид деятельности вовсе не чужой для меня!Я занимаюсьиндийским танцем более 16 лет задолго до того как появилась "Хамеша"Задолго до того ,как до нас дошла"мода "на сценический индийский танец
Цитата:
-И простите, не поняла взаимосвязи организации шоу и происхождением мужа

Если вы обратили внимание речь шла о прапзднике афганской общины нашего города!В то время как муж уважаемой госпожи Ольги не просто афганец понациональности ,но он принимает самое активное участие в организации подобных мироприятий!Я думаю не стоит обьяснять что при обилии солистов и танцевальных коллективов будет приглашена именно "Хамеша"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комаль
Новый посетитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Или в вас говорит личная обида?

- не буду скрывать-однако обида не совсем личного свойства просто,я работала чтобы люди оценивали мое искусство ,а вот в исскустве "дворцовых интриг"я увы не преуспела! Меня просто попытались списать со счетов,впрочем ,как и большинство солистов!Однако я не сдалась ,я стараюсь бороться за .свое место на сцене!
Цитата:
-Ведь сам факт, что люди стараются, что то делают, и тем более организуют уже достоин уважения

-Не обольщайтесь!Шоу проходят лишь 1 раз в год причем организация концертов с каждым годом все хуже и хуже !И я ,и несколько наших танцовщиц предлагали обьединить усилия в подготовке постановок шоу ,однако все эти предложения под разными благовидными предлогами были отклонены!Очевидно при такой организации гораздо легче сводить личные счёты "не отходя от сцены"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комаль писал(а):
Я думаю не стоит обьяснять что при обилии солистов и танцевальных коллективов будет приглашена именно "Хамеша"

Ну, ничего зазорного я в этом не вижу. icon_003 Каждый организатор вправе поступить так как считает нужным и пригласить для участия в программе тех кто ему ближе или выгоднее. icon_003 Думаю, если бы они делали большую программу и требовалось много номеров для нее, то они собрали по возможности максимальное количество выступающих коллективов. icon_003
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комаль
Новый посетитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите не согласна!Я должна замеитить что что у нас были и положительные примеры организации шоу!В этом случае приглашали всех !И не делали различия-"любимые "-"не любимые"!Видители я ,как солист нахожусь в зависимости от руководителей крупных ансамблей!И этой зависимостью шоумейкеры пользуются не всегда тактично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комаль
Новый посетитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд при подготовке шоу необходимо приглашать всех танцовщиков из нашего города !Если б мы выступили единым фронтом ,сообща делали постановку и не выносили на всеобщее обозрение наши разногласия то возможно нам удалось бы привлечь спонсорскую помощь индийской общины нашего города!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комаль писал(а):
Простите не согласна!Я должна замеитить что что у нас были и положительные примеры организации шоу!В этом случае приглашали всех !И не делали различия-"любимые "-"не любимые"!Видители я ,как солист нахожусь в зависимости от руководителей крупных ансамблей!И этой зависимостью шоумейкеры пользуются не всегда тактично!
Я знаю о таких примерах, когда организаторы устраивают программу и там не участвуют сольные исполнители, тогда сложнее сольникам. Мне кажется, что если хочешь быть всегда на сцене и тебя постоянно приглашали, ты либо должен быть в коллективе, или просто потрясающей исполнительницей, чтобы все тебя хотели... видеть. icon_008
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комаль писал(а):
на мой взгляд при подготовке шоу необходимо приглашать всех танцовщиков из нашего города !Если б мы выступили единым фронтом ,сообща делали постановку и не выносили на всеобщее обозрение наши разногласия то возможно нам удалось бы привлечь спонсорскую помощь индийской общины нашего города!


А для участия в этом фестивале вас не пригласили? icon_014
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комаль
Новый посетитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не поставили в известность о этом фестивале!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, теперь вы знаете. Можно поинтересоваться и предложить свое участие. Мне кажется, что любой фестиваль заинтересован в большом количестве участников. На то он и фестиваль. icon_003
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комаль
Новый посетитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты либо должен быть в коллективе, или просто потрясающей исполнительницей, чтобы все тебя хотели... видеть.

-извините я как раз из самого первого состава "Хамеши" и танцевала я в старшей группе.И я пришла к выводу ,что хочу быть свободной в выборе танца ,костюма и прочего!
И ещё!Как по -вашему ,по какому критерию определить классность исполнителя, если шоу у нас делают настолько редко,что зрители не успевают нас запомнить!Они запоминают лишь большие коллективы ,а солисты остаются"за кадром"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, я вернулась и вижу много интересного. иду разбираться со сплетнями. во- первых по поводу моего мужа-он не имеет никакого отношения к организации концертов у афганцев. и среди афганцев никто кроме нашей семьи даже не знает, что мой муж- это мой муж Very Happy .
а почему нас приглашают- это можно увидеть по видео, а не по сплетням, которые тут пытается разносить Комаль.
кстати, я на 100% уверена, что Комаль и Kamal, которая уже пыталась уличить меня во лжи- одно лицо, причем лицо очень мне известное- Александр Воробьев. и это не ОНА, как он пишет в своих постах, а ОН. если я ошибаюсь- пусть настоящая Комаль позвонит ко мне и я публично на весь форум извинюсь!
я считаю ниже своего достоинства комментировать все его посты, отвечу только, что водить сплетни в 36 или 37 лет- это Crying or Very sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу отдельно поблагодарить Povesa и Devdevi за то, что в мое отсутствие пытались вставить пару РАЗУМНЫХ слов в монологи человека, который уже давно не участвует в жизни коллектива, но никак не может успокоится Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь по поводу участников фестиваля- в этот раз я специально не приглашаю всех украинских исполнителей и все коллективы- я планирую сделать фестиваль САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ коллективов. я хочу,чтобы лучшие наши коллективы показали максимум своих номеров, а не раскидывать по 2 номера всем не зависимо от уровня.

короче: девиз фестиваля :" ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ДА ЛУЧШЕ или ХОРОШЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте многоуважаемые леди!
Я тот самый Александр Воробьев!,который по словам нашей мадам Ольги не как не может угомониться (хоть ему настоятоельно это рекомендовали),и водит сплетни на наш "образец благочестичя" и "величайший талант всех времен и народов" в области танцевального искусства и организации фестивале,"старейшей представительницы нашего индийского профсоюза ,которая за которая за каких-то 9 лет осуществила несбыточную мечту наших коммунистов:"кто был ничем,тот станет всем"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно ,победителей не судят!Здесь как у испанкой инквизиции"цель оправдывает средства"!(А цель, как вы успели заметить- достигнута) Я б никогда на стал писать здесь, но так как вышеупомянутая мадам имела неосторожность потревожить моё имя,то я,с вашего позволения хочу сказать несколько"теплых"слов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 6 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100