Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ансамбль индийского танца "Хамеша" г. Одесса
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и напоследок-еще один афганский танец

Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustafa
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 406
Откуда: Зеленоград, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял это детский коллектив?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не совсем детский- в страшей группе- девушки 16-23 года (просто они у меня мелкого размера Very Happy ).
у нас просто нет такого- старшая группа- выступает, остальные морально готовятся Crying or Very sad . выступают все 3 группы и у всех примерно равное количество концертов, только разная аудитория.
я, как руководитель, считаю это оптимальным вариантом и вижу , что младние девочки сейчас танцуют намного лучше, чем танцевали старшие в их возрасте Surprised . и это спасает от ситуаций, когда по каким- то причинам выбывает сильная участница и приходися переделывать танец, т.к. пришедшая ей на смену намного слабее Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саламандра
Новый посетитель


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афганский танец очень понравился. Очень задорно Very Happy
_________________
По-настоящему танцевать любят лишь те,кто танцует голыми ногами на колючей траве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже последний афганский очень понравился!
Странно, но впечатление такое, что именно это направление девочкам ближе по духу - они словно оживают, исполняя именно афганские танцы. Это заметно по видео, если сравнивать Индию и Афган в вашем исполнении! В афганских они веселее и как-то органичнее смотрятся.
Может, вам больше фолка индийского ставить - он сильно похож по стилю на ваши афганские постановки?
У меня в коллективе, кстати, та же ситуация - если танец с фолковым уклоном - то и учится легче, и смотрится лучше в итоге.
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так, когда в зале 500 мест забиты и еще в проходах стоят и все это количество подпевает, хлопает и танцует на своих местах- тут уж у любого задор появится Very Happy . а на репетициях они из меня все соки выжали Evil or Very Mad - я их чуть не убила Twisted Evil . а фолк именно эту группу ни за какие деньги танцевать не заставишь Twisted Evil . мы на конкурс танец ставили, так мне некоторые на репетициях реветь вздумали Crying or Very sad . а средние- те умнички- любят все- и фолк, и кино лишь бы музыка была веселая Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак чаще бы им на себя со стороны смотреть! Smile
Мои вот тоже поначалу ничего, кроме эстрады, не признавали. А со временем, глядя, как они смотрятся в тех и других постановках, сами поняли, что фолк им выгоднее ставить и танцевать! Но чистый фолк я и сама не особо люблю, трудно хорошую, приятную для слуха и не скучную песню найти в чистом фолке. А вот стилизовать кинотанец под фолк(естественно, с подходящей музыкой!) - вот тогда здорово и весело получается! К тому же - "и вашим, и нашим", как говорится, все довольны! Wink
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комаль
Новый посетитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения ,мадам,а что в выпускных классах общеобразовательных школ у нас учатся 23-х летние девушки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комаль
Новый посетитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу "забитых 500 мест"!Насколько я могла судить ,на последнем шоу зал Д.К.Леси Украинки был заполнен едвали на 20 % при том в 20% входили родители и сами участницы шоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povesa
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 39
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так речь же шла о празднике который афганцы устраивали, он и был забит под завязку. Или я что то нее поняла?
А 20% в кризисные времена тоже неплохо. Very Happy Надеюсь на этом фестивале, который 21 го будет народа будет достаточно. Я из Симферополя аж тащусь. Может даже и не одна. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комаль
Новый посетитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорят американцы судят не по словам ,а по делам.Так вот ваши дела свидетельствуют что ,у парадного фасада "успехов" вашего вашего "коллектива"есть оборотная и очень неприглядная сторона!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комаль
Новый посетитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должна отметить,что руководство ансамбля "Хамеша"всеми силами старается не допустить к работе другие коллективы и сольных исполнителей.Именно поэтому о поразднике в афыганской общине я простите услышала впервые!И то заматьте,факт приглашения коллектива опредиляется вовсе не успехами в исскустве танца,а происхождением супруга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комаль
Новый посетитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Или я что то нее поняла?

-Вот вот дорогая!Именно так!
Цитата:
А 20% в кризисные времена тоже неплохо.

-Вот я не знала,что для руководства "Хамеши "кризис наступает всякий раз,когда нужно организовывать шоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комаль
Новый посетитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надеюсь на этом фестивале, который 21 го будет народа будет достаточно.

-Не обольщайтесь!Впрочем приезжайте!Будем рады!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комаль
Мне кажется у вас несколько обостренное чувство восприятия к чужому виду деятельности. Или в вас говорит личная обида? Shocked Ведь сам факт, что люди стараются, что то делают, и тем более организуют уже достоин уважения.
И простите, не поняла взаимосвязи организации шоу и происхождением мужа.icon_020
Комаль, хочу заметить, у вас очень красивая аватарка. icon_010
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 5 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100