Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ансамбль индийского танца "Хамеша" г. Одесса
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с кожалению, вы ошибаетесь- занятия в коллективе Аллы начались толи 10 февраля, толи чуть позже (мы с ней лично как-то выясняли этот вопрос, она точную дату даже и не помнит), а у нас- 7 февраля. так что мы- как те близнецы- кто на пару минут раньше- тот и старше Very Happy . а День рождения своего коллектива она вообще отмечает в марте Smile. а концерт она сделала первой т.к. я изначально занималась с детьми, чья подготовка требует намного больше времени, а ее коллектив в то время состоял только из взрослых и с детьми она начала работать только несколько лет спустя. я ничего плохого не хочу сказать про Аллу- она прекрасный руководитель и творческий, преданный своему делу человек и я ее за это уважаю icon_98 icon_91 .
Каджол, милая, вы меня очень плохо знаете, иначе не стали бы подвергать мои слова сомнению- те, кто меня знает, знают, что для меня репутация-это не просто слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, Каmal, я очень извиняюсь , но я нечаянно, под легким шоком, назвала Вас Каджол Sad . я не хотела Вас обидеть, честное слово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamal, а как Вас "в миру" зовут, если не секрет? Можно хоть в личку Smile . земляки все-таки Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу вернуться к теме танцев и отвернуться от выяснения отношений Very Happy .
тут Rangeela заинтересовалась афганскими танцами и я вспомнила, что на ютубе есть клип, в котором мы снимались. не судите строго, готовили, как всегда, за неделю Shocked Shocked Shocked

Ссылка на ролик
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

промо- видео к клипу. до конца можно не смотреть- там он долго разговаривает на фарси, а в начале - мои девчонки, даже меня поймали Embarassed

Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравились танцы. Хоть и не очень разнообразные движения. но смотрится хорошо. Костюмы красивые.
Вообще мне показалось, что у Вас хороший интересный коллектив, правда некоторые костюмы я не поняла (где с пышными юбками). Было бы хорошо если выложите ваши индийские танцы. Очень хочется посмотреть. icon_97 icon_97 Творческих Вам успехов!
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, на выложенном видео-это афганский танец. он вообще не изобилует движениями Sad . мне давали специально диски для ознакомления с культурой. и к своему ужасу я на 3 дисках нашла только 53 разных движения Crying or Very sad . у них вообще не развита танцевальная культура- годы правления талибов сделали свое дело Sad . на всю страну сохранился единственный народный танец Shocked .
костюмы с пышными юбками- это афганские национальные костюмы.

насчет индийских танцев- у меня дома очень маленькая скорость интернета и я не могу выложить видео Crying or Very sad . я завтра попрошу своих солисток- если они смогут- будет видео!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ваше исполнение понравилось!
Скажи, а муж не против твоих занятий танцами?
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я его и не спрашивала Rolling Eyes . просто, когда мы познакомились- я уже танцевала, а потом торжественно объявила, что ради него-любимого жертвую сольной карьерой и буду только преподавать Very Happy .
так что сейчас он только немного фырчит, когда я перед важными выступлениями больше времени уделяю работе, чем дому Smile . тут- самое главное- как себя поставишь: как себя ведешь ты и твои воспитанницы, какой репертуар, как поставлены танцы- и все Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, спасибо моей ученице Марине- помогла выкинуть видео icon_100 .
делимся нашим творчеством

Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

младшая и средняя группы Rolling Eyes

Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 4 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100