Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ансамбль индийского танца "Хамеша" г. Одесса
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aplam chaplam


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах!Ну и зря бросили!Такие вещи-как антиквариат!!!А то сейчас все норовят "МОДНОЕ" танцевать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafeerah
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padma писал(а):

Интересно, о каких коллективах идет речь. Что так, по вашему мнению, недостойно танцуют. Или смелости не хватило написать?


Мнение о выступлении ансамблей я высказала в темах этих ансамблей. Могу повториться, специально, для Вас. Мне очень понравилось выступление Коллектива индийского танца "Сангит", г.Днепропетровск, "Хамеши" из родной Одессы. Девочки, реально, молодцы.
Ваша реакция мне не понятна. На сколько я заметила, Вы в данном концерте участия не принимали. Поэтому речь о Вас не идет, не нервничайте.

Arjuna писал(а):
Вот только любопытно, кто у нас теперь "слабое звено"?Раньше тыкали пальчиком (и не только )в мою сторону,а кто теперь?Прям любопытство разбирает!!!


Уверена, что кто-кто, а ты должен догадываться.
_________________
Ветер в голове попутным не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь "Арти Бхарат Джаан"ты ничего не написала.Ну лично Я понимаю(хоть прости тебе удалось меня удивить),но я ж не "Padma" .Так что пордон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я надеюсь, ты такое написал только на этой страничке, а не на страницах всех ансамблей? а то после того, как ты выпрашивал поздравления на ее старнице, я этому не удивлюсь. . вообще-то, участие в юбилейном концерте всегда являлось поздравлением , а об остальном, правильно, лично, без публичности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА !ПУБЛИЧНО У НАС ТОЛЬКО "ПИХАЮТ"!А РЕЧЬ ШЛА О ТОМ ЧТО БЫЛИ ВЫСКАЗАНЫ КОМПЛИМЕНТЫ ВСЕМ КОЛЛЕКТИВАМ КРОМЕ "АБД"Вот и прикинь,кто слабое звено(ПО МНЕНИЮ НАШЕЙ СПРАВЕДЛИВЕЙШЕЙ?Вот что имелось ввидУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь понятно. но не все знают наш одесский расклад и многие просто решили, что обсуждаемый нами коллектив выпрашивает комплименты и поздравления, а это вредно для их репутации Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕРЕПУТАЛА ТЫ ГРЕШНОЕ И ПРАВЕДНОЕ!ОБСУЖДАЕМЫЙ "КОЛЛЕКТИВ" ЖДЕТ -НЕ ДОЖДЕТСЯ КОМАНДЫ "ФАС"!!!(НУ ЧТО Б НА НЕГО КАК НА "СЛАБЫЙ" УКАЗАЛИ)-ОТТЯПАЕТ НЕ ТОЛЬКО ПАЛЬЧИК С РУЧКОЙ Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad НО И БОШКУ Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad .ТОЛЬКО НАША ПОДРУГА Zafeerah -РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ТАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ НЕ ДОСТАВИТ!НИ ЕЙ НИ ОКРУЖАЮЩИМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafeerah
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arjuna писал(а):
ДА !ПУБЛИЧНО У НАС ТОЛЬКО "ПИХАЮТ"!А РЕЧЬ ШЛА О ТОМ ЧТО БЫЛИ ВЫСКАЗАНЫ КОМПЛИМЕНТЫ ВСЕМ КОЛЛЕКТИВАМ КРОМЕ "АБД"Вот и прикинь,кто слабое звено(ПО МНЕНИЮ НАШЕЙ СПРАВЕДЛИВЕЙШЕЙ?Вот что имелось ввидУ!


Саша, не лезь в бутылку. На звание СПРАВЕДЛИВЕЙШЕЙ я не претендую, во-первых. Во-вторых, имею право на свое мнение. В каких темах мне оставлять отзывы, а в каких нет - решать только мне. Слабым звеном я никого не объявляла, скорее таким званием "Арти Бхарат Джан" наградил ты.
Почему тебя так задели мои комплименты в адрес Олиных девочек, не понимаю. У нас с Олей тоже бывали разные времена. Бывали и конфликты, и разногласия. Но я стараюсь быть объективной.
_________________
Ветер в голове попутным не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот что ,моя брилиантовая,во первых я не в какие бутылки не лезу-здоровье не позволяет.Во вторых я как и ты имею право на свое мнение!И уж если ты решила что Аллины девочки хуже всех-дело твое(уж прости но из твоих словестных вензелей другого вывода не сделаешь)!Только меня не делай крайним!Поздно!
Успехи "Хамеши"меня ничуть не расстраивают.Им хорошо- и Слава Богу !Чего и тебе желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, ребята, брейк Evil or Very Mad
идите обсуждать концерт в тему концерта, ну, в крайнем случае, Саша, пригласи Викторию на чашку чая и для дальнейшей беседы к себе в тему. А то я понимаю, у тебя душа необъятная, ты можешь бывать во многих местах одновременно, но подумай о людях- им трудно прыгать из темы в тему, чтобы успеть прочитать все твои мысли Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafeerah
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poonam писал(а):
так, ребята, брейк Evil or Very Mad
идите обсуждать концерт в тему концерта, ну, в крайнем случае, Саша, пригласи Викторию на чашку чая и для дальнейшей беседы к себе в тему. А то я понимаю, у тебя душа необъятная, ты можешь бывать во многих местах одновременно, но подумай о людях- им трудно прыгать из темы в тему, чтобы успеть прочитать все твои мысли Very Happy Very Happy Very Happy


Оленька, я не обсуждала концерт. Я говорила о высоких достижениях твоих девченок.
Неадекватное поведение нашего знакомого меня шокирует и более я не намерена поддерживать этот бредовый спор.
А на чашку чая я, действительно, к нему собиралась, через неделю иду в отпуск. Хотела прихватить кассеты, чтоб вместе с ним отцифровать их, т.к. он жаловался, что у него нет ни одной записи. Но, думаю, чай я выпью сама.
Извини за оффтоп в твоей теме.
_________________
Ветер в голове попутным не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafeerah писал(а):

Извини за оффтоп в твоей теме.


без проблемм- это я усмиряла нашего неугомонного Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ЧТО Б ВПРЕТЬ НИКОГО "УСМИРЯТЬ"ИЛИ ДАЖЕ "УСЫПЛЯТЬ"НЕ ПРИШЛОСЬ,СОВЕТ-НЕ НУЖНО ДАВАТЬ НИКАКИХ ОЦЕНОК,ОСОБЕННО В ТАКОМ ТОНЕ
Некоторым участникам концерта не помогли никакие спецэфекты
ИЛИ ТАКИЕ...
Уверена, что кто-кто, а ты должен догадываться
НУ ОКАЗАЛСЯ Я ТУПЕЕ ПЛИНТУСА-НЕ ДОГОДАЛСЯ!
НУ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poonam писал(а):
теперь понятно. но не все знают наш одесский расклад и многие просто решили, что обсуждаемый нами коллектив выпрашивает комплименты и поздравления, а это вредно для их репутации Sad

Уважаемые! Хватить мыть кости моему коллективу или Вам не о чем говорить. Я не нуждаюсь, не в чьих поздравлениях кто нашел, нужным нас поздравил. Я Вас лично не о чем не просила. А по поводу этой реплики скажу: Скудоумный высказывает презрение к ближнему своему; но разумный человек молчит. Притчи Соломона (гл. 11, ст. 12)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 18 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100