Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ансамбль индийского танца "Хамеша" г. Одесса
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 266
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравились танцы в исполнении двух девочек, чувствуется техника!!!Молодцы! icon_93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с тобой,хоть смотрел танец на видио,но знаешь мне очень костюм понравился -яркий жизднерадостный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из последнего Very Happy
Ведущие солистки ансамбля- Потапенко Алла и Чебан Марина


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые костюмы на девочках! Юбочки бесподобно смотрятся! А что за ткань использовали, если не секрет, конечно?
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 266
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз повторюсь, но этот танец очень понравился! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela писал(а):
Красивые костюмы на девочках! Юбочки бесподобно смотрятся! А что за ткань использовали, если не секрет, конечно?


конечно, не секрет- это шифоновое сари Very Happy . вставки-шифон, нижняя юбка-атлас Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светланка писал(а):
Еще раз повторюсь, но этот танец очень понравился! Very Happy


пасибочки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из последнего Very Happy
Ведущие солистки ансамбля- Потапенко Алла и Чебан Марина




То же самое ,только на фото.(их было намного больше,но я выбрал лучшие из них)




Нужно отдать должное техническому сопровождению мероприятия.В том числе свет и спецэфекты.И тем более приятно что,это был ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ(НАМ 10 ЛЕТ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafeerah
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь надо отдать должное Алле и Марине, их мастерству. А потом уже
Цитата:
Нужно отдать должное техническому сопровождению мероприятия.В том числе свет и спецэфекты.И тем более приятно что,это был ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ(НАМ 10 ЛЕТ).
. Некоторым участникам концерта не помогли никакие спецэфекты, к сожалению.
Олечка, спасибо огромное, что выложила ссылочку на этот танец.

Ссылка на ролик

, потому что, к своему великому сожалению, именно его я пропустила "по техническим причинам" (пришлось отлучиться с дочкой из зала, вернулись к заключительным аккордам). Очень жалела, тем более, что моя мама нахваливала танец и девченок твоих.
Очень интересный танец, необычный. Здорово поставлен. Молодцы!!! icon_86
Жаль, что не станцевали девочки "Aplam Chaplam". Они очень хорошо его танцуют. Очень нравится мне!
_________________
Ветер в голове попутным не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafeerah писал(а):

Очень интересный танец, необычный. Здорово поставлен. Молодцы!!! icon_86
Жаль, что не станцевали девочки "Aplam Chaplam". Они очень хорошо его танцуют. Очень нравится мне!


спасибо, Вика, за теплые слова. и тем более мне приятно именно за этот танец, т.к. практически полностью девочки учили его уже в мое отсутствие Very Happy . так что тут на 98% заслуга Аллы Потапенко icon_91

а насчет Aplam-к сожаленю, девчонки считают, что они из него уже выросли Sad . а танец этот я и сама люблю, так что думаю, что переставлю его на девочек помладше Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafeerah
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poonam писал(а):

а насчет Aplam-к сожаленю, девчонки считают, что они из него уже выросли Sad . а танец этот я и сама люблю, так что думаю, что переставлю его на девочек помладше Surprised


Ну, что ж, им виднее Smile Они идут вперед, покоряют новые вершины.
_________________
Ветер в голове попутным не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, взрослеют Very Happy Sad Very Happy Sad Very Happy Sad Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Padma
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: Белгород-Днестровский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafeerah писал(а):
В первую очередь надо отдать должное Алле и Марине, их мастерству. А потом уже
Цитата:
Нужно отдать должное техническому сопровождению мероприятия.В том числе свет и спецэфекты.И тем более приятно что,это был ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ(НАМ 10 ЛЕТ).
. Некоторым участникам концерта не помогли никакие спецэфекты, к сожалению.
Олечка, спасибо огромное, что выложила ссылочку на этот танец.

Ссылка на ролик

, потому что, к своему великому сожалению, именно его я пропустила "по техническим причинам" (пришлось отлучиться с дочкой из зала, вернулись к заключительным аккордам). Очень жалела, тем более, что моя мама нахваливала танец и девченок твоих.
Очень интересный танец, необычный. Здорово поставлен. Молодцы!!! icon_86
Жаль, что не станцевали девочки "Aplam Chaplam". Они очень хорошо его танцуют. Очень нравится мне!



Интересно, о каких коллективах идет речь. Что так, по вашему мнению, недостойно танцуют. Или смелости не хватило написать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafeerah писал(а):
В первую очередь надо отдать должное Алле и Марине, их мастерству. А потом уже
Цитата:
Нужно отдать должное техническому сопровождению мероприятия.В том числе свет и спецэфекты.И тем более приятно что,это был ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ(НАМ 10 ЛЕТ).
. Некоторым участникам концерта не помогли никакие спецэфекты, к сожалению. потому что, к своему великому сожалению, именно его я пропустила "по техническим причинам" (пришлось отлучиться с дочкой из зала, вернулись к заключительным аккордам). Очень жалела, тем более, что моя мама нахваливала танец и девченок твоих.
Очень интересный танец, необычный. Здорово поставлен. Молодцы!!! icon_86
Жаль, что не станцевали девочки "Aplam Chaplam". Они очень хорошо его танцуют. Очень нравится мне!


Танец и правда очень даже не плох.Здесь присоединюсь к мнению твоей мамы.Вот только любопытно, кто у нас теперь "слабое звено"?Раньше тыкали пальчиком (и не только )в мою сторону,а кто теперь?Прям любопытство разбирает!!!И по части "Aplam Chaplam" соглашусь с тобой -танец был хорошо.А может где ссылочка есть на него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 17 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100