Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ансамбль индийского танца "Хамеша" г. Одесса
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Breathing_G
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 59
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Вика...мне очень приятно)
_________________
...никогда не сдавайся, ведь любая пешка может стать королевой дойдя до конца, либо лошадью - все зависит от макияжа ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafeerah писал(а):
Arjuna писал(а):
Что касается дизайна украшений,то позволь напомнить ,что вряд ли найдется хоть одна из исполнительниц в нашем городе ,в коллекции которой не найдется моих работ!


Я понимаю, что я припозднилась. Но в моей коллекции нет твоих украшений, Саша. Я их делала сама. У моих девченок были, но у меня - нет. Smile


Золотая моя, я как раз и не утваерждал это про тебя.Ты была во многом исключение из правил,ты не тоько танцевала но и создавала костюмы и украшения.Иделала это виртуозно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poonam писал(а):

у нас, кстати, у самих Сашиных украшений почти не осталось- время сделало свое дело...

Душа моя,я б не старалась злорадствовать по поводу "осталось -или нет"а присваивать себе лавры времени -это,как минимум ,самонадеянно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafeerah писал(а):

Маришка! Ты просто красавица!
\

Мари,пожалуй соглашусь с предыдущим оратором.И вот еще что Марина.Да,вы научились обходиться без меня,но произошло это аж на 10 году существования коллектива.И ,позволь заметить ,что в качестве аватары ты использовала фото ,на котором ты именно в украшениях ,которые для тебя делал я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised Разборки в песочнице, честное слово!!! Прям детский сад какой-то!!! Smile
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаааа..." Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок...", как говорится. Не по-взрослому ведете разговор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breathing_G
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 59
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, мне очень приятно, что набор, который Вы сделали для меня хорошо сохранился и спустя столько времени, я до сих пор с удовольствием его использую. Но он единственных сохранившийся из всех, сделанных Вами, и по этому с тех пор, как мы начали "обходиться без Вас" нас "украшает" Ольга Александровна и это произошло ни как не на 10м году существования коллектива))
_________________
...никогда не сдавайся, ведь любая пешка может стать королевой дойдя до конца, либо лошадью - все зависит от макияжа ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafeerah
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки замечательно станцевали на концерте 22 мая. Прекрасные танцы, отличное исполнение.
Девченки, вы выгодно отличались от некоторых исполнителей профессиональностью, постановкой танца, исполнением, артистизмом.
Молодцы! Очень здорово и ярко выступили.


_________________
Ветер в голове попутным не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки молодцы! Спасибо Вам за яркое и красивое выступление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafeerah писал(а):
Девочки замечательно станцевали на концерте 22 мая. Прекрасные танцы, отличное исполнение.
Девченки, вы выгодно отличались от некоторых исполнителей профессиональностью, постановкой танца, исполнением, артистизмом.
Молодцы! Очень здорово и ярко выступили.



спасибо огромное за теплые слова.


и еще ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕВЧОНКАМ ЗА ДОСТОЙНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ В МОЕ ОТСУТСТВИЕ icon_93 icon_100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, спасибо огромное за фотки и за теплые слова icon_100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Классные НЕ ОБЫЧНЫЕ костюмы,(ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, КАКОГО ОНИ ЦВЕТА?).А до отсутствия ,так ты ж отсутствовала по уважительной причине.Ведь каждая извас - прежде всего Женщина ,жена и мать ,ну а потом танцовщицы и руководители ансамблей!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 16 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100