Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ансамбль индийского танца "Хамеша" г. Одесса
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Леониду за фотки
с Аллой Потапенко- солисткой ансамбля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, наши родители подкинули немножко новенького Smile
в Харькове- пробуем сцену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые фотографии. icon_010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасибочки Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 6:58 am    Заголовок сообщения: -------------- Ответить с цитатой

gruzd писал(а):
А можно увидеть танцы в исполнении Arjuna ? Very Happy


Уважаемая(или уважаемый),во первых,долгое время видеоверсиями моих танцев заведывала именно Ольга Александровна!А так уверенно она отсылает вас ко мне потому, что полагает ,что у меня не найдется ни одной видиозаписи моих выступлений!Правильно полагает!Но мир не без добрых людей и все наши мероприятия в Одессе ,а заодно и мои танцы хранились у нашей общей знакомой ,которая любезно согласилась их предоставить!Между протчим если быть честными доконца ,то выкладывать их надо было именно в разделе ансамбля "Хамеша"Ибо я являлся сольным проэктом именно этого ансамбля!И имненно Оленьке я обязан своей сцеической карьерой!Хотя Ольга так быстро это забыла!Я выложу в разделе где мои дизайнерские работы!Когда это произойдет я сообщу!Ок? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, ты опять за сплетни!!!! Twisted Evil .
я отослала людей к тебе только потому, что посчитала, что это будет не этично без твоего ведома. ты не против- без проблемм- как только появится время- я выложу твое видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ КАКИЕ СПЛЕТНИ ,БРИЛИАНТОВАЯ МОЯ!ЕСЛИ ТЕБЯ ПОСТИГЛА АМНЕЗИЯ-НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ,А ЗАПИСИ МОИ И ДЖАНИТЫ ТЕБЕ ДАЛИ АЖ 2 ГОДА ТОМУ НАЗАД!И НИ СЛУХУ НИ ДУХУ!ТАК ЧТО ОТСЫЛАТЬ КО МНЕ ЗА МОИМИ ОЦИФРОВАННЫМИ ТАНЦАМИ ЧЕЛОВЕКА-ПОРДОН,ПОХОЖЕ НА НАСМЕШКУ!И НЕ НАДО УТРУЖДАТЬ СЕБЯ ПРОПОГАНДОЙ МЕНЯ НЕДОСТОЙНОГО!Я КАК-НИБУДЬ ПОТРУЖУСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ САМ!А НЕ ХОЧЕШ "СПЛЕТЕН"-ПОТРУДИСЬ ЗАНЯТЬ МЕНЯ ЧЕМ-ТО БОЛЕЕ СТОЯЩИМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poonam, разместите пожалуйста видео Александра, а мы ему тему создадим в "Исполнителях индийского танца". Surprised
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабочкофф писал(а):
poonam, разместите пожалуйста видео Александра, а мы ему тему создадим в "Исполнителях индийского танца". Surprised


попробуем Surprised . только предупреждаю сразу- наш саша- артист ОРИГИНАЛЬНОГО жанра Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, последнее китайское предупреждение- не буди во мне зверя (ты сам знаешь, что это совсем не хомячок) Twisted Evil . если сильно хочешь, чтоб я тебя чем-то заняла-без проблемм- еще одна сплетня и я просто соберу в кучку твои 2-3 танца, которые у меня есть и предешлю их тебе почтой. и будешь ты сам их выкладывать Exclamation . как раз на пару недель найдешь себе работу. а я выложу только твое последнее видео- то самое, в котором зрители увидели твою богатую Razz "абхинайю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу "оргинального"жанра-(честно ,прости любовь моя ,хотел промолчать)чья б корова мычала-твоё "Дорогое Умру "*(именно "умру ,но не "Умрао")будет сниться зрителям в кошмарных снах!И не сотрётся из памяти потомков (хотя прошло без малого 10 лет).
По поводу "китайского предупреждения"-да хоть индийское,(на всех 14 государственных языках сраны сразу).Если ты год ехала за собственным заказом ,то мне явно ничего не угрожает!Тем более,что ты развязала мне руки-будь ты умнее-я б молчал и по сей день!А так -прости -милая,так получилось!
___________________________________________________________
*Кстати, если не возражаеш,именно этот танец в твоем исполнении я с удовольствием выложу на моей страничке!Ты не против?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аллалат
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 11
Откуда: Одесса,Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arjuna, вам еще не надоело водить сплетни?
Взрослый человек,а ведете себя, как детя малое.....сколько можно?
Если вам есть что сказать,пожайлуста, приезжайте в гости, мы с радостью вас выслушаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 9 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100