Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ансамбль индийского танца "Хамеша" г. Одесса
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете ,я пожалуй последую примеру Ольги и тоже не стану отвечать ,а если можно продолжу подборку фотографий!Если вы не возражаете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indiandance
Пишите Бабочкофф в личку


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Arjuna.
Специально для Вас на нашем форуме создана тема посвященная Вашему творчеству.

http://www.indiandance.biz/viewtopic.php?t=2530

Пожалуйста размещайте ваши замечательные работы в этой теме, а так же будем признательны, если вы напишете с вашей теме немного информации о себе.
С уважением, Администрация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, пользы не надо. и давайте заканчивать тут со сплетнями- эта тема создана не для того, чтоб поддерживать к ней интерес за счет детских разборок и сплетен, а для того, чтобы мы могли поделиться своим искусством с теми, перед кем не можем "предстать живьем" Very Happy .
поэтому, извиняюсь, конечно, но если будет продолжаться линия слетен- я буду вынуждена попросить модератьров удалять сообщения Evil or Very Mad

саша, для того, чтобы выставлять образцы украшений, есть раздел "украшения своими руками" в разделе "сшить костюм".
кстати, я не хотела тебя обидеть тем, что назвала тебя экс- дизайнером. готова изменить, если тебе это будет приятно на "специально приглашенный солист, который делал украшения для коллектива".

кстати, насчет извиниться- как не странно- со всеми, кто был участником коллектива и ушел, у меня нет конфликтов. и единственный конфликт был только, Саша, с тобой, и именно по той причине, по которой, якобы ушла неизвестная нам Комаль-выбор танцев и костюмов на концерте.

я считаю эту тему ЗАКРЫТОЙ и все подобные разговоры, пожалста, только в личку или по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЕНЬКА,Я НЕ ХОЧУ КОНФЛИКТОВ И ЕСЛИ ТЫ НЕ ВОЗРАЖАЕШ ПОГОВОРИМ НА МОЁМ ЯЩИКЕ!ТЫ ПОМНИШ ГДЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбина
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 65
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля лучше пусть говорят об ансамбле не важно хорошее или плохое ,
чем не вспоминали его вообще Surprised знаешь поговорку " Если тебя обсуждают , значит ты Жива !" так что живи и наслождайся !!!!!!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбина, привет Surprised
Как дела? ты будешь у нас на фестивале?
насчет того, что без разницы что, лишь бы говорили, я с тобой не согласна. это репутация коллектива. со временем ты это поймешь Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gruzd
Новый посетитель


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 17
Откуда: Донецк, UA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно увидеть танцы в исполнении Arjuna ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это ты его самого спроси Very Happy .
только предупреждаю сразу- выкладывть НЕ В ЭТУ ТЕМУ. Twisted Evil - портрета в этой теме будет вполне достаточно Very Happy
пусть это лучше будет тема в разделе "исполнители в странах СНГ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбина
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 65
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно буду!только вот танцев мало надо танцевать Crying or Very sad кстати поздравь меня я теперь опять в Ситаре Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбина
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 65
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка у тебя нет случайно мыла Аллочки Потапенко Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ты блоха- попрыгуха Very Happy Laughing . а чего ты вдруг так решила перейти? (можно в личку)
я Алле передам -она найдет тебя здесь и все тебе напишет ( я знаю только ее старый емайл- сейчас у нее вроде как другой) . кстати, Светлана Петровна говорила вам про мастер-класс по катхаку?
а насчет мало танцев- мы в этот раз давали не количество танцев, а время на сцене. а количество танцев. уже руководители подбирали под время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбина
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 65
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто поняла что в Ситаре то что мне надо Smile да Светлана Петровна сказала но я ещё не знаю буду или нет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за кулисами фестиваля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солистка младшей группы Саша Гайдаржи

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солиста средней группы Маша Коротких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 8 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100