Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Студия индийского танца "Арти Бхарат Джан" г. Одесса
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Povesa
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 39
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костюмы потрясающие. А детишки- загляденье. Последние две фотографии тоже индийский танец?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна!!! Очень яркие, красивые фотографии, приятное впечатление коллектив производит!
И, что очень показательно, - много детишек! МОЛОДЦЫ!!! Surprised
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Спасибо вам за такие прекрасные и теплые отзывы. На предпоследней фотографии, где младшая группа танец из кинофильма
Dil To Pagal Hai там, где детки танцуют под дождем. А для самой маленькой подготовительной группы я выбрала музыку для танца из кинофильма Vishwatma .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rina вы тоже участвуете в фестивале 21-го? Буду рада посмотреть выступление вашего коллектива. Если честно, никогда не была на подобных фестивалях в Украине. Видела лишь в Киеве несколько сольных выступлений. Впервые в жизни на индийском фестивале побывала в Ростове на Дону. Мне там очень понравилось. Концерт который я видела был потрясающий. Думаю, что и наши артисты тоже достойные исполнители. Если имеется видео ваших выступлений в интернете - делитесь с нами. icon_003
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b] Да мы тоже будем принимать участие в этом фестивале. Я буду очень рада познакомиться с вами поближе. Жаль, что я вас не знала, раньше я проводила очень много фестивалей в нашем городе. Видео скину чуть позже у меня очень маленькая скорость нета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые костюмы, отличные фото! Спасибо. А видео нет? Хочется посмотреть.
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы что... icon_010 Обязательно сообщайте о ваших мероприятиях. Будет время, приеду с удовольствием. icon_003
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Ирина видео выложу чуть позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devdevi писал(а):
Да вы что... icon_010 Обязательно сообщайте о ваших мероприятиях. Будет время, приеду с удовольствием. icon_003

Буду, очень рада вам и всем кто захочет приехать к нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите, какие фестивали вы проводите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно я уже давно не проводила фестивалей. Это очень тяжело, особенно когда вся организация ложиться на одного человека, правда с 2002 года мне очень помогают центр Брахма Кумарис и центр, Индийской Культуры который находиться у нас в Одессе. Благодаря ним проводились очень достойные фестивали. В основном проводились, фестивали не конкурсные где принимали участие коллективы с разных городов Украины
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Одессе много коллективов индийского танца?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет всего два мы и коллектив Хамеша. Но есть отдельные исполнители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100