Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амина
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Известные исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Прем
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С женщинами я никогда не спорю.
Ирин, мне нравятся костюмы Вашего коллектива ,они идут артистам потому что Вы чувствуете, знаете тонкую грань. Их сложно перекопировать. Это часть образа танцора.
В обсуждаемых темах заглянул к Фараону у них по детски развита тема здесь по взрослому .Вот и вся разница. В обоих случаях видно сделано в России.В отличии от Индии у нас шьют качественно. Желаю всем одеваться как актеры у М.Мальхотры и не пугать зрителей. Восторгайте нас, девочки! Smile
_________________
Трудно по-своему выразить общеизвестные истины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maryam
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 29
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амина,Gori,Ирина Алишад зачем Вы утруждаете себя,споря с Прем! Даже обычному психологу ясно что Прем это бот,и пишет женщина! Ясно как божий день! Мужчины-другого мировоззрения,уважаемая Прем, и даже творческие мужчины излагают суть иначе)меня умиляет такая "маскировка" Более,Прем-российского менталитета бот,ничего "иностранного" в подаче сообщения близко нет. И претензии не рабочего характера,а личностного. Вывод, необоснованные претензии из личной неприязни к индивиду(в этом случае Амине) а не к ее виду,костюмам и вообще творчеству. Видимо, Амина здорово "насолила" этой даме в виде бота Прем, и Прем не смогла оправиться от этой "травмы" вот и пишет ...в простонародье..охинею.P.S. Неважно сколько затрат потрачено,важен утонченный вкус и элегантность. Я каждый раз убеждаюсь что и у Елены Медведкиной и у Амины эти качества на 1месте присутствуют. Оттого и глаз радуется что все гармонично. И никакой кустарности и "русскости" в костюмах и образах нет. Иначе бы мои пару знакомых индийцев-политологов сразу бы увидели подвох, а мне пришлось им доказывать что на фото не индианка и костюмы сшины в России,а не Индии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gori писал(а):
Амина. Очень красивые фотографии.Костюм тебе очень идёт! И ткань хорошая и фасон, короче всё шик блеск! Wink А остальные пусть завидуют! Very Happy


Спасибо, Зоя,

Wink Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Алишад писал(а):
Мне тоже кажется нападки на костюм необоснованны. Красиво! Качественно пошито.
Сколько есть других костюмов в России у танцовщиц , да и в Индии, безвкусных и дурацких, просто ужас-ужас. Но никого это так не возбудило.... Very Happy Very Happy Very Happy



Ирина, твои слова всегда ценные и откровенные, оттого и приятно

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maryam, спасибо за поддержку ,пора нам всеже познакомиться , пишите в личку илимне на почту malikarani@mail.ru

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возобновляются занятия на Пролетарской Smile Smile Smile в школе "Фейруз"

http://www.feiruz.ru/?spage=51

на начальный базовый курс

ИНДИЙСКОГО ТАНЦА

на 27 февраля 2012 г.

Занятия проходят 2 раза в неделю по 1ч. 30 мин:

понедельник 19:00-20:30,

четверг 19:00-20:30.



По адресу: станция м. "Пролетарская", ул. Мельникова, д. 7.

Группа не более 8 человек.

Базовый курс рассчитан на 14 занятий в танцевальном классе.

Преподаватель: Амина Гараева
Стоимость абонемента на 8 занятий: 3800 рублей.

Стоимость абонемента на 4 занятия: 2300 рублей.
Разовое занятие: 700 рублей.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kalimaa chak ti dee
Новый посетитель


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая, Амина Анатольевна,

примите наши поздравления с присвоением Вам 2й категории судейства по Вашему направлению ИНДИЙСКИЙ ТАНЕЦ и

Государственную Лицензию на права судейства


_________________
а елы-палы елы-палы ша-буду баа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Государственная" - это ОРТО чтоли? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новости разлетаются со скоростью света Laughing Laughing

ну кому то ОРТО и государственной кажется Wink но ты то знаешь многое Wink

не думала, что будет Экзамен сложен, много нововведений..
вспомнила Универ с "зубрежкой" теории

по практике гоняли конкретно Shocked ...Ралиф Шакиров оказывается от Ирины Яциной знает столько мелочей про классику и в честности Кучипуди и Болливуд!!....что мне показалось что я экзамен здаю Гуру , а не Ралифу Радиковичу Wink Wink Wink

так что сама не ожидала что будет все настолько серьезно)))

да и по Ориенталю...экзамены ужесточились.. Exclamation Наталья Гусева хоть и не валит...но про ритмы они написали целую курсовую работу, и на нормальную категорию все же требуют знаний...реально стало все сложнее Shocked для ОРТО не свойственно, но были даже не прошедшие ни Лицензирование , ни Аттестацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMINA, я очень рад за твое развитие как в индийском направлении, так и в восточном. Только попрошу не вводить народ в заблуждение относительно - "государственная организация ОРТО". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Embarassed Embarassed так я и не ввожу...все прекрасно знают и умеют читать и понимать Wink Wink ...я надеюсь Wink а в том что ктото узнал НЕ из моих первых рук ...так в этом я не ви-но-ва-та-я я Laughing


спасибо за поздравления Smile Smile Smile

я считаю что ты можешь тоже ввести сдачу экзаменов судьям в IFID, так как судья это неравноценно артисту( хотя супер если сочетается это 2 в 1) но знания о судействе думаю будут полезны мнОгим)))) и в частности вручную просчитать скейтинг систему будет полезно Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



http://www.tibethimalaya.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Galaga
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 170
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Известные исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 7 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100