Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амина
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Известные исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амина, Боже упаси, я совсем не имел тебя ввиду. Surprised Даже не выдумывай.
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда я не буду уже переживать,Андрей icon_010 icon_017 icon_010

А вот и новый образ, который я хотела показать именно на Дивали, но...получилось немногим позже

Показ танцевальной коллекции индийских костюмов дизайнера Елены Медведкиной на Salsa Bellydance 23/11/2011
костюм "Амрапали"









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Embarassed забыла фото уменьшить, для простоты просмотра Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще пару фоточек

с Латифой( Чемпионка Мира по беллидансу) в образе индийской невесты



с Еленой Медведкиной и Латифой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maryam
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 29
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие,Амина и Елена,я и мои знакомые дар речи потеряли на некоторое время от нового косюма и образа Амины и мастерства дизайнера Елены,все настолько нежно и в индийской манере icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_016 icon_010 icon_010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Maryam, Rolling Eyes Rolling Eyes

а вот и общее фото показа 23 ноября




из свадебных выступлений




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выступление с группой "Bombey dance"







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kalimaa chak ti dee
Новый посетитель


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик

выступление на гала-концерте Мисс Данс и Индианданс Краснодар 2011



Ссылка на ролик

1я Брошетт Парти

и концерт в Подольске
_________________
а елы-палы елы-палы ша-буду баа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalimaa chak ti dee
Новый посетитель


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брошетт парти (январь)









Ссылка на ролик

_________________
а елы-палы елы-палы ша-буду баа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalimaa chak ti dee
Новый посетитель


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выступлениена лекции-демонстрации у Елены Медведкиной























_________________
а елы-палы елы-палы ша-буду баа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прем
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Театрально,я бы сказал провинциально .Главное взгяд по -русски на Индию. Гардинная ткань и тесьма из лавки ритуальных услуг не делают костюм оригинальным,настоящие сари, а смотрятся не естественно ,гарнитурности нет. При лунном свете красиво все блестит,при дневном смотреть нехочется.Простите , бутафорно смотрится как-то по пенджабски Ваша Амраупали(50% муслим и50% хинду) выглядит. Мне в Индии говорили, что золото носила танцовщица во дворце махараджи, а серебрянную политру отделки и купона ткани предпочитали мусульманские правители. Не чувствуется гармонии и естественности, наверно поэтому и по российски получилось почти достоверно.
_________________
Трудно по-своему выразить общеизвестные истины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

распрекраснейший Прем, очень чувствуется русское ехидство в ваших речах)))))))одного знакомого "гуру"
Laughing вы бы потрудились Правдоподобно написать претензии и мнение человека, который не имеет "ничего личного" Laughing

Да, театрально, ведь костюм для сцены и создан, но почему то этот "провинциальный" костюм захотели купить для VIP performance и даже для посещения свадьбы именно индийцы (вернее индианки) Wink А если лично вам не хочется смотреть ..так и не смотрите))))

Видимо , Прем, вы давненько не бывали в Индии и не смотрели IndiaFashionTV что считаете что ткань гардинная и где это Panjabi style? сразу видно что вы не то что плохо,а вообще не разбираетесь в дизайне и моделировании индийского танцевального костюма

А ничего(так на минуточку) что "Амрапали" это ДИЗАЙНЕРСКАЯ Работа Елены Медведкиной??а она уж реально стала ГУРУ индийского костюма icon_99
классное словечно "гарнитурность" только вот вы профан, Прем, к одежде это слово никоим боком относиться не может.....есть другие определения) ими и оперируйте


на счет истории костюма вам правильно говорили, НО... я не танцовщица при дворцах Laughing в мои задачи не входит иметь исторически достоверные костюмы Wink
мне интересна именно СТИЛИЗАЦИЯ и Новые веяния в Индийской МОДЕ....вы очень далеки от МОДЫ и Дизайна и вам бессмысленно объяснять ПОЧЕМУ ИМЕННО мы с Еленой выбрали ту или иную интерпритацию icon_021

Спасибо за Ваше мнение Прем Smile развеселили)))

P.S. Вы еще Манишу Мальхотре напишите претензии почему он для очередного фильма создал такие костюмы а не другие)) и из какой фурнитуры и тканей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gori
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амина. Очень красивые фотографии.Костюм тебе очень идёт! И ткань хорошая и фасон, короче всё шик блеск! Wink А остальные пусть завидуют! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кажется нападки на костюм необоснованны. Красиво! Качественно пошито.
Сколько есть других костюмов в России у танцовщиц , да и в Индии, безвкусных и дурацких, просто ужас-ужас. Но никого это так не возбудило.... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Известные исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 6 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100