Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амина
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Известные исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Минске и возвращение в Москву Very Happy



С Ниафой.



Амина - хулиганка! Confused





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maryam
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 29
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амина Ханум,скажите пожалуйста,почему Вы не выставляете информацию о ваших МК и выступлениях? Уже неоднократно читаю на других форумах о ваших выступлениях.
Почему игнорируете этот форум,для Вас родной по специфике танцев?
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот одна из ближайших вечеринок с моим участием

20 ноября.Брошетт-Пати!Танцевальная вечеринка Горячий ноябрь



Танцевальная вечеринка пройдет 20 ноябряв ресторане "Брошетт"
(http://broshett.ru/)
Начало концертной программы в 17:00!
Сбор гостей в 16:00!
В ноябре-только горячие девчонки.
Приглашаем принять участие в танцевальной вечеринке на вновь открываемой площадке - в ресторане Брошетт, расположенном прямо напротив выхода у метро "Водный стадион". В программе -талантливые и неординарные исполнители и исполнительницы различных зажигательных танцевальных жанров.
На вечеринке мы можем рекламировать Вас , Ваши танцы, Вашу школу, так что не забудьте прихватить визитки , открытки, буклеты и сообщить организаторам, какую информацию о Вас и Вашем творчестве Вы хотите давать..
На площадке ресторана Брошетт планируется регулярное проведение танцевальных мероприятий и ресторан заинтересован в различных формах сотрудничества с танцорами . Мероприятие 20 ноября рассматривается как презентация.
Регистрационный взнос - 200р с человека.
(служит подтверждением серьёзности Вашего намерения участвовать и нужен для приглашения диджея,приглашения фотографа( Вы сможете получить видео и фотографии)



все подробности на http://www.bellydance.ru/forums/viewtopic.php?f=2&t=3532&sid=776f741e7cc20fe04361f54ada68416d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, чтобы самому станцевать надо еще и заплатить? Sad
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По всей Москве это сейчас модная тенденция - вечеринка и проводим на нее набор участников, с каждого по столько то денег. Народ никуда сейчас не ходит, вот и выкручиваются организаторы таким образом, танцуем для себя и сами все оплачиваем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина и Леонид, Вам ли не знать всех трудностей организации вечеринок, концертов и МК... Wink

одни согласны придти на концерт , а другие в ресторанное или клубное заведение, чтобы в уютной обстановке посмотреть на танец тех исполнителей, которые им интересны

Организаторы кого то приглашают за гонорар, других-по дружбе, и эти исполнители внесены на афишу мероприятия, а в основе своей набираетсяконтингент выступающих( заплати и танцуй), кто по какой то причине не может или не хочет участвовать в конкурсах или больших концертах, или просто..кто танцует хорошо, но для себя, как говориться,и хотел бы в праздничной обстановке поделиться своим творчеством Smile

а денежный вопрос....но ведь и организаторы привлекают и рекламу и видео и фото ресурсы, так что все адекватно Wink

если нет спонсоров

но я рада что в такая модная тенденция развивается, это приносит позитив, не так ли?? Wink Smile


а вечеринка была действительно "горячей" соответственно названию
была удивлена высоким уровнем даже выступающих учеников Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMINA я ничего против такой организации не имею, просто ответил Ирине. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже не против, хотя считаю, что тенденция очень нехорошая. Надо что-то с этим делать, как-то по другому привлекать зрителей и популяризировать наши танцы, а то скоро еще придется ученикам приплачивать, чтоб шли учиться.Эх, жаль я еще не придумала способа, но работаю над этим. Просто уверена, что классные танцоры уровня Амины должны выступать на концертах, где люди увидят танец во всей красе , а если в ресторанах или клубах (где танец собственно закуска к пиву) то только за деньги. А на сборных вечеринках "все по 200" можно растанцовывать учеников , ну или на крайняк обкатывать новый танец. Я сама хожу на такие вечеринки, выставляю там начинающих или возрастную группу "девушек за 40".
Но это только мое мнение, никого не хочу обидеть. Smile
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMINA писал(а):
а денежный вопрос....но ведь и организаторы привлекают и рекламу и видео и фото ресурсы, так что все адекватно Wink

Амина тысячу раз права. Правда некоторые исполнители, после такой проделанной организаторами работы, не приходят на мероприятие и не предупреждают о том что не придут. С таких надо далеко не 200 рублей брать за участие, а минимум 200$. Wink
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
AMINA я ничего против такой организации не имею, просто ответил Ирине. Smile


да я все понимаю и знаю Wink

Ирина Алишад писал(а):
......Надо что-то с этим делать, как-то по другому привлекать зрителей и популяризировать наши танцы, а то скоро еще придется ученикам приплачивать, чтоб шли учиться.Эх, жаль я еще не придумала способа, но работаю над этим...... Smile


Я верю что ты придумаешь, Ирина эти вечеринки стали "модны" именно за счет беллидансеров и танцоров современных направлений. Они проводят дружеские встречи,потому что ИХ зритель в бОльшей своей массе идет в неформальную обстановку клуба, а не в камерную атмосферу театральных подмостков
но ты права, что в нашей сфере индийских танцев, рестораны - не совсем подходящие места для выступлений icon_006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабочкофф Андрей писал(а):
AMINA писал(а):
а денежный вопрос....но ведь и организаторы привлекают и рекламу и видео и фото ресурсы, так что все адекватно Wink

Амина тысячу раз права. Правда некоторые исполнители, после такой проделанной организаторами работы, не приходят на мероприятие и не предупреждают о том что не придут. С таких надо далеко не 200 рублей брать за участие, а минимум 200$. Wink


я в твоих словах услышала "камешек и в мой огород" Embarassed Wink , на Дивали и со мной случился такой случай, приготовила танец и новый костюм , и премьеру решила сделать именно на вашем "Дивали", но меня подкосили перелеты на выступления на Юг России Crying or Very sad , видимо родной мне кавказский климат уже мне не родной Surprised , я из тех артистов , кто и с температурой выступает, но....болезнь скосила вплоть до больницы,
а я так желала не только выступить, но и встретить в очередной раз добрых друзей и пообщавшись, посмотреть на их творчество в живую.....так что бывает разное Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Известные исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100