Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амина
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Известные исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mohinidevi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 127
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показательное выступление на фестивале ОРТО по современным танцам, соединение «Bollywood» с модерном


Ссылка на ролик


Финальный народный танец на сольном концерте в музее Востока Гаури Шарма (катхак), Наталья, Светлана из Сарасвати, Елена Медведкина и АМИНА


Ссылка на ролик


Выступление на праздник в бывшем "Доме художников" на Кузнецком мосту


Ссылка на ролик

_________________
मारिया
__________________________________
...уж лучше быть один, чем вместе с кем попало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mohinidevi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 127
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Александрой Семешиной руководиителем школы INDANS в ДК Маяк май-2010





АМИНА со своими ученицами школы INDANS в ДК Маяк май-2010


_________________
मारिया
__________________________________
...уж лучше быть один, чем вместе с кем попало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mohinidevi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 127
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мусульманский костюм - дизайнер Елена Медведкина

Выступление в школе ФЕЙРУЗ на вечеринке у Анастасии Камаевой школа "Аксанит"


_________________
मारिया
__________________________________
...уж лучше быть один, чем вместе с кем попало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amrapali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 384
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится в ней то, что у нее есть собственный стиль и она особо не привязывается к движениям из фильма, а придумывает что-то свое... Красивая женщина!
icon_98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohinidevi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 127
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТВОРЧЕСКАЯ БИОГРАФИЯ АМИНЫ

Гараева Амина Анатольевна - родилась в г.Краснодаре

Профессиональная исполнительница индийского танца в стиле «Bollywood», хореограф-постановщик индийских эстрадных (кино) танцев «Bollywood», народных (фольклорных) танцев разных штатов Индии. Исполнитель и постановщик арабских танцев в стиле «Bellydance» , танец живота.

1993-1995 - занималась танцами народов мира и русскими народными танцами в ансамбле «Калинка», г.Краснодар

1995- 2000 - обучалась в ансамбле индийского танца «Тулси» при Доме культуры г.Краснодара

апрель 1996 - начало танцевальной карьеры в мире «Bollywood»

1998 - мастер-класс Гуру Ашвани Нигама преподаватель по классическому индийскому танцу, стиль «Катхак»

1999 - мастер-класс Гуру Хариша Гангани мастера классического индийского танца в стиле «Катхак»

1999 - 2000 - Участие в танцевальных проектах звезды российсой эстрады - певицы Линды.

2001 - класс при Культурном центре им.Дж. Неру у преподавателя классического индийского танца Гуру Хариша Гангани по стилю «Катхак»

2001- 2002 - обучене в школе-студии «TODES», Аллы Духовой

2002 -постановка танцевального номера для финального выхода моделей-финалисток на конкурсе «Мисс Россия 2002»

2003 – мастер классы по «Bellydance» у Марьяны Смирновой, Екатерины Егоровой, Аиды Хасан, Натальи Ландарь

2004 – 2-е место ОРТО Чемпионат России, номинация "Народный стиль танца" ( Индийский танец )

Принимала участие в рекламном ролике ОРТ, в предновогодней программе 2004 на 2005 год

2005 - практика в Индии г. Мумбай , частные уроки в шоу-труппе "Нилам". Выступления в шоу программах труппы "Нилам" как сольные так и с группой.

2005 - Участие в танцевальных проектах звезд российсой эстрады - «Hi-Fi» и «Reflex»

2006 – 1-е место на конкурсе ОРТО Кубок России по «Bollywood», Эстрадный стиль индийского танца

2007 – постановки танцевальных номеров в стиле «Bollywood», и «Bellydance» для Бочаровой Виктории ( Голландия )

2009 - мастер классы у Смирновой Светланы по «Bellydance» и «Folk-Bellydance»

2009 – изучение узбекского танца в школе "Фейруз"

2009 - мастер классы Леонида Игнатенкова по «Bellydance» , «Таксим Беляди»

2009 - мастер классы Анастасии Егоровой «Тараб» (классическая арабская песня)

2009 - мастер классы у преподавателя Виталины Лобач, по классическому индийскому стилю "Одисси"

с 2009 по настоящее время - сотрудничает с центром «Фейруз»

2009 ноябрь - судейство на Индийском конкурсе "Дивали"

с 2010 по настоящее время - начало преподавательской деятельности в школах танца "Багира" и INDANCE

2010 март – судейство в конкурсе «Мисс Беллиданс Краснодар»,

2010- проведение Мастер класса по тематике «Индийско-арабский коктейль»

2010 май - 1-й Кубок Мира по Bollywood Dance, Москва - 2-е место ОРТО в номинации Взрослые, Индийский Эстрадный Танец

2010 май - 7-й Кубок России по Индийскому танцу, Москва - 2-е место ОРТО в номинации Взрослые, Индийский Эстрадный Танец

с 2001 года работа в ресторанах:
«Корона», «Паша», «Омар Хайям», «Шахерезада» и клубах: «Опера», «Гараж», «Туннель», «Метелица», «кристалл», «Zona», «Summer Beach», клуб в поселке «Жуковка», «One», «Золотой Слон».

На протяжении всех лет частные постановки в стиле «Bollywood», для учениц разных танцевальных школ и шоу коллективов.

Участие в различных концертах, фестивалях на сценах Москвы, Питера и по России. Выступления на концертах организованных Культурным центром им.Дж. Неру при посольстве Индии, а так же в музее «Востока», на сценах в РУДН, и МГУ.






_________________
मारिया
__________________________________
...уж лучше быть один, чем вместе с кем попало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mohinidevi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 127
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АМИНА приглашает всех желающих на открытый урок в свою школу "МАЛИКА-РАНИ" стиль "Болливуд"

Прийти может любой желающи с ЛЮБЫМ уровнем подготовки и БЕЗ танцевальной подготовки!!! Урок разработан с учетом отсутствия у ВАС подготовки в индийских танцах. Все узнаете и попробуйте себя.
Вход свободный

Урок будет проходить 28 июня 2010 года рядом с м. Пролетарская в здании ДК "АЗЛК" (бывший Норд Ост) с 20.00 до 21.00.
Адрес: Москва, м.Пролетарская, ул.Мельникова д.7 (служебный вход, в сторону колонн от магазина ЭСТА).

Урок будет проводить известная танцовщица и хореограф - Амина Гараева http://www.indiandance.biz/viewtopic.php?t=226

Купить абонемент на посещение занятий в школе "МАЛИКА-РАНИ" можно сразу после открытого урока- в день открытого урока абонемент дешевле!!!!!

Дополнительные вопросы можно задать по телефону:
8 (916) 354-32-72 [/u][/b]
_________________
मारिया
__________________________________
...уж лучше быть один, чем вместе с кем попало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mohinidevi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 127
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФОТОСЕССИЯ АМИНЫ ГАРАЕВОЙ

Марат Яшин- фоторгаф
Елена Медведкина - модельер-конструктор
Елена Лиманская - модельер-конструктор






_________________
मारिया
__________________________________
...уж лучше быть один, чем вместе с кем попало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mohinidevi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 127
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

милочка Action - это не фанатизм и не преданность, это ДРУЖБА и хорошее отношение к человеку. А так же осознание и почетание ее таланта! Вы нам НИКТО, да и мы вам, слава Богу тоже, но высказывать нужно свое профессиональное мнение, а не флудить в чужой темке и грязь лить. Высказывайтесь по существу, хотя вам это сложно делать, что вы знаете в Болливуд стиле?!
Но ваше профессиональное мнение все же интересно тут многим кто танцует Модерн-Болливуд, Джаз-Болливуд.

Следующее, про Инну Датта никто не писал, что она плохо преподает, читайте лучше посты! Про то, что через вашу студию прошли все мы- вы загнули)))) У вас арендовали залы, Ганга что-то учила и преподавала возможно (она не высказывалась тут ), НО это не значит что мы имеем отношение к вашей студии.

Имейте уважение к себе, учитель!



Старые видео, но проходим по ссылкам и читаем комменты хореографов из Индии. Ждем Видео хореографии вашего учителя И.А.Датта будьте открыты миру, тут никого не за суживает, тут просто обсуждают.. делятся... учатся!


Ссылка на ролик



Ссылка на ролик


Это ученицы Амины в школе ИНДАНС. Девочки совсем новички и еще сырые, не судим строго, оцениваем хореографию и постановку АМИНЫ.

Ссылка на ролик


Постановка Амины и Инны Датта еще примерно 12 лет назад в Тулси танца "Сундари", в последствии "Паяль" в исполнении Театра народной танцевальной драмы "Лила", г.Ростов-на-Дону ( http://www.indiandance.biz/viewtopic.php?t=212&start=75&sid=8822c2bbcb7031a36c19eb6c4036a119 ) , так же в репертуаре краснодарской группы Тулси.


Ссылка на ролик


В 2001г. Амина с Гангой для кастинга в "TODES" создали постановку танца "Чеййя Чеййя" на музыку из фильма "Диль се", и именно с этим танцем они прошли кастинг и занимались в школе "TODES" бесплатно! В последствии Ганга преподавала у Инны Датта и этот танец появился в репертуаре "Тулси" его и по сей день танцуют девочки этой группы...
_________________
मारिया
__________________________________
...уж лучше быть один, чем вместе с кем попало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амина,

У вас хорошая пластика, вы очень энергичная. Проработаны костюмы. Но не хватает большего передвижения по сцене. Красивые движения, энергичные, но в основном всё на месте. Хасты хочется более чёткие, хотя они не так важны, как в классике - не так стилизованы, но хочется чёткости, чтобы не сливалось всё в одно движение. Абхиная - отдельный разговор. Я бы добавила проговорку текста - Вачикам - в болливуде это можно и где-то даже нужно, особенно, для сольника. Главное - не переусердствовать.

А так, мне понравилось. icon_99 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Назира, что касаемо передвижения по сцене в хореографии для учеников, надо конечно еще работать согласна, но они новички и старались успеть сделать движения и успеть под музыку , а передвижений я не делала потому что для 3х из участниц это первый танец в их жизни и тем более на сцене Embarassed , конечно будем стараться
если же вы про меня , то раньше я "скакала по сцене как вихрь" и мне делали замечания что я чересчур мельтишу...я приняла к сведению...стала более статичной, но видимо перестаралась.. Smile согласна что четкости иногда не хватает , а так как я танцую в основном импровиз с 30процентами поставленного танца и хочу более донести смысл песни и передать энергию залу, в запале забываю про четкость
что до абхинаи ... мой 1й учитель категорически запрещала открывать рот , проговаривая текст, что мне до сих пор приходится делат усилия над этим,
icon_016 буду севершенствоваться!!! спасибо Назирочка icon_91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mohinidevi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 127
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежегодная осенняя выставка туризма с 22 по 24 сентября в "Крокус-Экспо", АМИНА с Марией Давыдовой солисткой ансамбля "Боллвуд"

Стенд Египет






Стенд Китай





_________________
मारिया
__________________________________
...уж лучше быть один, чем вместе с кем попало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMINA писал(а):
Спасибо Назира, что касаемо передвижения по сцене в хореографии для учеников, надо конечно еще работать согласна, но они новички и старались успеть сделать движения и успеть под музыку , а передвижений я не делала потому что для 3х из участниц это первый танец в их жизни и тем более на сцене Embarassed , конечно будем стараться
если же вы про меня , то раньше я "скакала по сцене как вихрь" и мне делали замечания что я чересчур мельтишу...я приняла к сведению...стала более статичной, но видимо перестаралась.. Smile согласна что четкости иногда не хватает , а так как я танцую в основном импровиз с 30процентами поставленного танца и хочу более донести смысл песни и передать энергию залу, в запале забываю про четкость
что до абхинаи ... мой 1й учитель категорически запрещала открывать рот , проговаривая текст, что мне до сих пор приходится делат усилия над этим,
icon_016 буду севершенствоваться!!! спасибо Назирочка icon_91


Сколько голов - столько умов. Мы все учимся, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Мы поздравляем с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаем много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь.



_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой


Последний раз редактировалось: Бабочкофф Андрей (Пн Ноя 15, 2010 3:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Амина, с днем рождения!!!!

icon_91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маниша
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Амина !
Хоть я с вами не знакомаEmbarassed,однако от всей души поздравляю вас С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ и желаю вам счастья,здоровья,любви и больших творческих успехов .
Продолжайте радовать нас своим творчеством !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Известные исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100