Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Индийские страдания Кати Лель "Супер Стар 2008"
На страницу Пред.  
1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саламандра
Новый посетитель


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пародия. Глупая, не смешная и несуразная. Пересмотрела ролик два раза и не нашла кто там и что зажёг(((
_________________
По-настоящему танцевать любят лишь те,кто танцует голыми ногами на колючей траве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 319
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно, что все представление в нашем шоу бизнесе об индийских танцах сводится к подобного рода пародиям. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам не всё равно, что за представления в нашем шоу-бизнесе? Там ведь и обо всём остальном представления не лучше! Искусство - это то, чем мы все занимаемся. А шоу бизнес - это что-то, что нас мало касается. Ну, разве что иногда можно им воспользоваться, чтоб денюжку заработать Wink Так и кому от этого плохо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 319
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela писал(а):
А вам не всё равно, что за представления в нашем шоу-бизнесе? Там ведь и обо всём остальном представления не лучше! Искусство - это то, чем мы все занимаемся. А шоу бизнес - это что-то, что нас мало касается. Ну, разве что иногда можно им воспользоваться, чтоб денюжку заработать Wink Так и кому от этого плохо?


Мне не все равно. Телевидение смотрят все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саламандра, Kali!!! Ну теперь я спокойна! А то уж думала у меня со вкусом что-то не то раз всем нравится, а я тут одна возникаю со своим недовольством! Very Happy
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, а я и не говорила что мне всё нравится, просто я за то, чтобы спокойнее на всё это реагировать! Smile
Давайте дружить, девчонки? ! Ну, честное слово надоело спорить и воевать! icon_010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рангила - вот! Поддерживаю. Давайте жить дружно! Surprised

icon_98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela, Назира! А я с Вами и не воюю. Вы мне даже нравитесь. А на форуме не надо со всем соглашаться, форум на то и создан, чтобы в споре рождалась истина. Главное не переходить на личные оскорбления, а просто высказывать конструктивные предложения и критика чтобы была разумной. а не злобной клеветой..
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, не стоит лезть в бутылку и возмущаться на тему нашего шоу-бизнеса, да еще так пафосно)) Это просто смешно)) Рассуждать о состянии российского шоу-бизнеса в рамках выступления Кати Лель и Гуруджи еще более смешно))) Пусть такими поблемами озадачиваются наши критики, типа Сергея Соседова)))) У него, по-моему, весьма забавно получается это делать)))

И еще: давайте жить дружно. И вообще, относитесь ко всему с юмором)) Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mustafa
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 406
Откуда: Зеленоград, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый танец. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goptri devi
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1
Откуда: Dnepropetrovsk, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Алишад писал(а):
Very Happy Ха-ха!!! Значит,правильной дорогой идете,товарищи!!! Laughing


Дорогая Ирина!
В участии в подобных выступлениях есть некий компромисс.
Лично я пыталась побороть в себе отвращение к мероприятию и соответствующей публике, когда мне приходилось учавствовать в шоу-программах затрапезных клубов и праздников пива, не шла на компромиссы в выборе костюма, т.е. отказывалась делать его более открытым в угоду клубной бескультурщине.
И где же я? вы спросите...
Я больше не выступаю, т.к. в классической форме Катхака в моем городе нет потребности. А танец живота, к которому я отношусь скептически, можно изучить в любом фитнесс-клубе и детской танцевальной школе.

Возможно, это конкретное выступление Ашвани и коллектива - это, кроме заработка, еще и такая форма популяризации.
Такую форму популяризации и саморекламы для себя могут позволить не все исполнители.
Однако уровень Ашвани настолько высок, что это можно понимать
как ШУТКУ с его стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надежда
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 131
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже не понравилась эта пародия, как-то вот все в ней не в тему, но видно, что все старались.
А вот этот ролик свадебного оператора на тему индийской свадьбы мне понравился http://www.wedlife.ru/member1698/video/14620/, кое-что я бы изменила, а в общем не плохо. Нам тоже предложили сняться в подобном проекте, но у нашего свадебного оператора было другое видение Индии и я отказалась продолжать съемку. Ну не нравятся мне жалкие пародии на индийское кино!
_________________
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его дорогу, попробуй его слёзы, почувствуй его боль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам понравился танц Джимми из "Стияги шоу"канала Россия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100