Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Индийские страдания Кати Лель "Супер Стар 2008"
На страницу
1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 12:03 am    Заголовок сообщения: Индийские страдания Кати Лель "Супер Стар 2008" Ответить с цитатой

Индийские страдания Кати Лель "Супер Стар 2008" на телеканале НТВ.

Часть 1.


Часть 2.


Полная версия в двух сериях, Very Happy совсем как индийское кино. Wink
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маниша
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Катя конечно не фонтан но вот мужчина за ней ОБАЛДЕННЫЙ

Так вот он какой знаменитый АШВАНИ


Уважаемый, я у ваших ног СУУУПЕЕЕР зажигаете!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, по-моему, прикольно получилось)))) Весело))) Laughing Very Happy icon_008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lalita
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 158
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень мило!! icon_99
_________________
стремитесь к совершенству и будьте сами собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все серьезно? Или прикалываетесь? Вам понравилось? Ну у нас "пипл хавает" все... Я думала это выступление сельского клуба в деревне. Лель-то еще можно понять с ее детскими мечтами (она так и осталась провинциальной девушкой недалекого ума) , но зачем Ашвани Нигам выставил себя на посмешище я не понимаю...Мало славы... или денег?... Девочки из Таранга на заднем плане хороши, только они как из другой оперы.
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маниша
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Алишад, мне понравилось,видать я из тех кто хавает всё Wink Very Happy наряд Кати мне совсем не понра,собственно как и её исполнение песни,девчёнки сзади очень даже хороши,не знаю насколько они из этой оперы ,я не специалист,но двигались супер,а вот Ашвани это было что-то icon_86 ,он такой колоритный мужчина, он ТАК ЗАЖЁГ,вау просто
я в восторге как простой зритель и как женщина icon_010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают серьезные выступления, а бывают и нет. Это было не плохое коммерческое предложение. Говорят, было очень весело участвовать в съемках. Сама передача, конечно, вообще мне показалась идиотизмом. Ну, так что? Сейчас все телевидение по-моему такое - смотреть нечего. Сижу дома уже месяц - умираю от скуки)))
Катя Лель, насколько я знаю, ожидает малыша, поэтому наряд такой (все как-то намотано). А в остальном все задумка режиссера.
Мне кажется, прикольно вышло. А комментарии послушать - так вообще!
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь ,после просмотра этого клипа я точно уверена, что поступила правильно,когда отказалась от этого предложения (нашему коллективу тоже предлагали).Sharda, вы пишите, что смотреть нечего по телевизору и все телевидение такое... А знаете почему?Потому, что когда появляется такое зрелище, Вам нравится! А если людям нравится, то зачем режиссеру делать что-то лучше? Ведь НРАВИТСЯ!
Я не против такого выступления (ради прикола) ,но не на центральном ТВ. Ведь у нас по традиции народ ориентируется на ТВ. И те. кто не разбирается в мире танца и будут думать,что это кривляние и есть индийский танец.
Кстати, а разве не все форумчанки радели за то, чтобы костюм соответствовал танцу? И Ашвани Нигам тоже об этом говорил.
Меня даже слегка попинали за критику золотых коротких костюмчиков на Холи Мела 2008. А в этом клипе соответствует? Чтой-то "Джимми" в свадебном тюрбане? А украшения соответствуют диско-стилю? А костюм? Про Катю Лель даже говорить не буду... Одна "цветочная поляна" на голове вместо тики чего стоит... Интересно, она сама выбирала? Или подсказал кто " из компетентных"... Very Happy А девушки из массовки (очень хорошие, кстати,девушки. Хорошо танцевали) в народных костюмах , они в диско-танце уместны?
А , впрочем, какие мелочи, главное всем нравится. Rolling Eyes
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина,

Ну, это же клип, а не конкурс.

А насчёт ТВ, как сказала Sharda, что бывают серьёзные выступления, а бывают нет. Они же не Катхак танцуют, а диско. Какая разница, что одето - главное красочно. Surprised А зритель пускай сам оценивает. Если бы заказ был на Катхак или конкретный народный танец, тогда можно было бы придираться. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже, как ни странно, не против такого варианта - как яркое шоу, красиво смотрится. Наверное, я бы сделала по-другому, но и так здорово и привлекательно. Единственное - видно, что танец из "Ашоки" за уши притянут, движения не совсем подходят к песне, ритму, но не учить же им новый танец для того, чтобы один раз с катей Лель станцевать!
А Ашвани Нигам - красавец! Сначала, правда, кривлянья было многовато, как-то неестественно было, но потом, когда он "зажигать" начал - было здорово! Всем моим знакомым(включая мою маму) понравилось!
Отдельный разговор - Катя и её костюм и движения. Но тут уж ничего не попишешь - так практически любой русский режиссёр и представляет себе индийский танец... Вряд ли мы можем что-то с этим поделать.
А то, что не отказались от этого проекта - молодцы! Где ещё сегодня можно заработать нашими танцами? Платят - танцуем. Деньги пока всем нужны, время сейчас голодное Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina-Yasmin
"Bombay Dance" тел.8(926)236-66-62


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забавный шарж на индийское кино получился. Very Happy Если как прикол, то правда веселенько.
_________________
www.alina-yasmin.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
то, что не отказались от этого проекта - молодцы! Где ещё сегодня можно заработать нашими танцами? Платят - танцуем. Деньги пока всем нужны, время сейчас голодное

Ну,Rangeela, вы даете! Я от вас не ожидала.... Значит "кто девушку ужинает,тот ее и танцует"...Представляете придет завтра режиссер, предложит снять индийскую свадьбу,ну гости,невеста в роскошном свадебном покрывале,жених...Вот ,обошли вокруг огня священного,тут музыка как вдарит погромче,невеста, покрывало-долой, сари свадебное размотала,а там костюм стриптизерши и ттут она давай "зажигать"... А что? Станцуете? Может так режиссер представляет себе индийскую свадьбу... Shocked
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маниша
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Алишад
не хочу вас расстраивать,но я буквально вчера видела такой сюжет на концерте Very Happy Была и свадьба индийская и стриптиз Wink
правда там дело происходило уже после свадьбы icon_008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ха-ха!!! Значит,правильной дорогой идете,товарищи!!! Laughing
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, спорить тут бессмысленно, каждый останется при своём мнении.
Я лишь ещё раз напомню, что болливуд - это прежде всего ШОУ, и рамки и границы тут весьма условны, не надо выдумывать несуществующие правила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100